2.35 8 отзывов

Acapulco 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Acapulco 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.35
рейтинг 2022
2.35
рейтинг 2021
2.35
рейтинг 2020
2.35
рейтинг 2019
2.35
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.38 размещение
  • 2.31 сервис
  • 2.38 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталья Москва Турист 23.08.16

Отдыхали семьей 4 человека, 2 взрослых и двое подростков. Жили в 2 номерах. Отель стоит на самом берегу. Рядом сплошные кафе и магазинчики. Вечером можно прогуляться по пешеходной улице. Сам отель небольшой. Номера с кондиционером, сейфом. Номер, где жили мы с супругом, был маленький, но особо и площади не надо, т.к. там мы только спали. А вот детям достался просторный номер. Белье меняли за неделю один раз, полотенца по мере надобности, уборка каждый день, все чисто и аккуратно. WiFi бесплатно, в номерах ловит отлично. Единственным расстройством для меня было отсутствие фена, хотя в описании отеля на Букине он обозначен. Кормежка отличная. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак - круассаны, выпечка, хлопья, йогурты, джем, масло, сок, молоко и кофе из кофемашины или чай. Конечно, хотелось сырка или ветчины, но иногда мы покупали сами и приносили с собой. Ужин - нужно заказывать утром на выбор два варианта первого и второго. Повар каждое утро подходил к нам и в гуглпереводчике писал меню. Очень приятно! И ужины были очень вкусные и сытные. За неделю меню не повторилось. В общем, претензий никаких к отелю нет. Хотя, когда ехали, начитавшись отзывов про итальянские отели, ничего хорошего от 2 звезд не ожидали. В общем, всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Soshnikova Yulia Самара Турист 12.03.15

Я конечно не знаю, но ехать в италию что бы сидеть в номере достаточно глупо.поэтому при выборе отеля самое главное для меня было это приближенность к пляжу и цена. и мне понравилось все!хотя я была совершенно ОДНА. питание конечно не как в турции,или даже испании (там совершенно другие 3 звезды), скуднова-то,но голодной я никогда не оставалась, и вообще в торре педрерра есть достаточно кафешек с вкусной едой. вообщем отель ничего особенного - довольно вкусно ,чисто ,Есть где спать. есть бесплатный вай фай. если не хотите ходить на платные пляжи то от отеля пройдите в лево немного, там будет бесплатный пляж,вполне сносный,такое же мелкое море как и на все побережье. за что я действительно полюбила этот отель это за его хозяек. Две сестры всегда встречали меня с уллыбкой на лице,угощали мороженым, даже пробовали болтать с помощью гугл переводчика и КОГДА РАЗОРИЛАСЬ НЕВА и пару семей остались без всего,они взли с них мин.сумму за остаточное проживание и НА СВОЙ МАШИНЕ довезили до аэропорта просто так!вообщем, люди там потрясающие. и еще классный плюс - наличие остановки прямо у отеля. постоянно ездила в римини, там есть остановка прямо у вокзала,от вокзала сама покупала билет и ездила в больнью и венецию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Элли Екатеринбург Турист 17.08.14

Только что вернулись с мужем из этого отеля. На фотографиях не этот отель, а тот, что в Католлике, не нужно путать! Пара фоток только соответствует. Прочитав отзывы ждали ужаса, НО, ничего ужасного не было!!! Отель очень даже хорошая трешка для Италии! Брали полупансион, всегда было что покушать, голодными не были ни разу. Номера простые, но чисто и все работает. Убирали каждый день меняли полотенца два раза в неделю, но по просьбе поменяют когда нужно. Хозяйка Анна помогала во всем, что не попроси - шли навстречу. Отель именно душевный! Кому не нравится итальянский минимализм - просим в пять звезд. Кто-то сравнивает с Испанией, кто-то с Турцией, кто-то еще с чем, ребята - это Италия!!! В каждой стране свои прелести, иначе было бы не интересно.
Море в 20 метрах, пляж супер! Два лежака и зонт порядка 20 евро, дороговато.. но везде так. Нам гид сказала, что нельзя лежать на полотенцах, ниче подобного, мы лежали никто и слова не обронил. Все очень душевно и с улыбкой. Муж полез на камни и порезался, оказали помощь бесплатно, хоть мы зонты и шезлонги не брали. Вечером улицы оживают, сотни человек, живая музыка… ммммм… красотища! А какая пицца!!! Как сказали наши друзья по номеру: - "пицца просто бомба!" Мы много где были, и пять звезд и совсем без звезд, поэтому опыт имеем, главное - берите с собой отличное настроение!!! И не высматривайте углы и облупившуюся штукатурку, а просто наслаждайтесь этой прекрасной страной! Всем удачи!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 03.08.09

О боже,как я была рада наткнуться случайно на этот сайт!!!мы были в этом гадюшнике в июне.сами мы из германии,нельзя сказать,что мы сильно избалованы сервисом,но всё-таки хочется человеческого отношения к себе.и ты же в конце концов едешь на ОТДЫХ!!!когда приехали (мы ехали своим ходом машиной из германии) надо было заселяться в отеле никого нет,заходи бери что хочешь,делай что хочешь,пока нашли этих козлов которые дают ключи,пока дождались номера-кошмар.боишься отойти от вещей,сидишь там в этом гадюшнике безвылазно пол дня.у меня начакась депрессуха,сразу как только вошли в отель.получили номер-дальше больше.всё абсолютно точно как описывают другие товарищи по несчастью,выше.слив забит,ролета на окне не работает,холодильника нет,кондиционер работал я его использовала вместо холод-ка направляла струю воздуха вниз на неработающий телик и ставила туда что мне надо.еда-УЖАС.ожидание-ВЕЧНОЕ.обратила внимание,что в основном там туристы из росси.не знаю почему наверно потому что там дешёвое проживание.хотя почитав описания на других сайтах людям и россии отдых в римини обходился около 3000 евро!!!ККОШМАР!!за две недели.мы заплатили 500 евро за двоих за неделю.плюс местные расходы.ещё евро 300.обслуживание-его просто нет.слава богу мы были на машине и уехали на день раньшж окончания заезда,наши соотечественники из Нюрнбрга так завистливо на нас смотрели когда мы уезжали..отдельный рассказ про сейф:мы искали эту корову хозяйку(у неё 3 отеля и нигде нет порядка),нашли,говорю мы бы хотели оставить в сейфе,деньги,документы на машину,паспорта и т.д. она говорит(слава богу немного понимала она немецкий) нет проблем и-внимание-выносит нам бумажный конверт большой А4 иговорит складывайте всё туда я заклею скотчем и он будет у меня в бюро.я обалдела-думала она прикалывается,но нет она именно это и имела ввиду.про отельФанни,который рядом они действительно питались в нашем отеле только периодически возникали бои потому что когда совпадали номера комнат то народ начинал ругаться за столик.единствнное хорошее это лежаки на пляже которые входили в цтоимость отеля.потому что песок очень мелкий и твёрдый лежать нудобно.в общем больше мы туда не поедем-однозначно!!!а,кстати когда мы заказывали путёвкия не смогла найти ни одого фото этого отеля в немецком интернете,вылазил только тот из Католики.спасибо всем кто написал здесь свои отзывы, а то я думала что я одна такая привиредливая.фото к сожалению нет,стёрла что б даже не напоминали об этом кошмаре.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 18.04.08

Отель «Акапулько» 3*. Отдыхали в данном отеле в начале июля. Вылет в Италию был из Москвы, сами мы из провинции. Документы получили в аэропорту у агента Ланта-Тур перед вылетом, практически сразу начались сюрпризы. Чартер задержали на 2 часа, но это часто бывает. Италия: встретили нас в аэропорту, довезли до отеля по дороги рассказали первую информацию, высадили возле отеля это была последняя точка и по этому в данном отели представители Ланта-Тур бывают по 2 раза в день и сюда же возят большую часть туристов. Поэтому в процентном соотношении в отели русских 80%, немцев бывших соотечествеников 15%, и 5% иностранцы. Внешне отель выглядит не плохо, холл тоже не плохо, в холле стоит телевизор с русскими программами. Когда мы бронировали номер нам было обещенно: кондиционер, балкон, телевизор в номере, утюг, фен, номер с видом на море,холодильник. Размещение лотерея. И здесь начинается все самое интересное. Получили ключи, заходим в номер, номер довольно большой (если судить по другим), боковой вид на море (Терпимо), а где балкон (ЕГО НЕТ), (печально), телевизор (есть хорошо, пульт есть, каналы переключаются отлично, русские программы (нет), а вся фишка звук (ЕГО НЕТ), кондиционер (ЕГО НЕТ), холодильник (ЕГО НЕТ), Утюг (ЕГО НЕТ) он есть в холле если попросишь (НО ЕГО НЕ ДАЮТ), кстати в отели не кто по русски не говорит, а по английски или немецки очень не охотно можешь что-то говорить но тебе скажут что не понимают (учити итальянский), фен (А ЧТО ЭТО ТАКОЕ), А ТЕПЕРЬ ЭКСКЛЮЗИВ : ТУАЛЕТ И ВАННАЯ СОВМЕЩЕНЫ (ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ВСЕ ХОРОШО, РАЗМЕР ПОМЕЩЕНИЯ ОДНА ТРЕТЬ НОМЕРА (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, СДЕЛАН ПЕНАЛОМ,) ЗАХОДИШЬ УНИТАЗ, ДАЛЬШЕ БИДЕ, ДАЛЬШЕ ДУШ, ДАЛЬШЕ УМЫВАЛЬНИК И ЗАТАИТЕ ДЫХАНИЕ!!! (((ОКНО НА ВСЮ СТЕНУ))) ВНИМАНИЕ С ВИДОМ НА ТУАЛЕТ СОСЕДНЕГО НОМЕРА А ЖАЛЮЗИ ИХ НЕТ (ШОК). Мы обратились к представителю Ланта-Тур о замене номера. Нам пошли навстречу и пока мы пошли по обедать в близ лижащий ресторан, нам номер заминили. Внимание!!! Номер (размер 2 на 2) в которую помещается только кровать, телевизор есть (НО НЕТ ПУЛЬТА И ОН ПОД ПОТОЛКОМ до него только прыгать), холодильника нет (ЕГО НЕТ ВООБЩЕ В НОМЕРАХ), туалет (РАЗМЕР метр на метр, короче зашел и ты под душем, повернулся на право унитаз, повернулся на лево умывальник (ОКНО ЕСТЬ УРА ТОВАРИЩИ!!!, но правда под потолком и маленькое с выходом на балкон) принимаешь душ, слив не работает толком все в номере, приходится несколько минут стоять и ждать чтоб вода ушла, чтобы не плавать по номеру, БАЛКОН СЧАСТЬЕ (размер 2/3 части балкона занимает кондиционер - СЧАСТЬЕ, стоит на полу, и внимание стоит кондиционер по середине и делит его на два номера отпад) а выходит балкон с видом на соседние здание, а внизу контейнеры с мусором про море и говорить не чего.
ЕДА В ОТЕЛИ, Павел все уже написал единственное что могу добавить, продолжительность ужина часа 2-3, можешь уйти раньше но не получишь фруктов, десерта, второго (это по желанию) можно пойти в ресторанчик рядом с отелем (тогда зачем ехать в этот отель). Благо не обедали, обед растягивался часа на 4.
Про Сержо уже тоже написано, всех женщин старается по гладить, по щупать от 7 лет до 70 (готовтесь), с мужиками лезит целоваться.
Если я сразу писал по приезду, такого бы написал про отель, семью которая содержит данный комплекс, у них не один отель а 3 и из соседного FANNI к нам ходили на прием пищи туристы, а так пишу и смеюсь про приключения.
Еще хочу добавить про отлет, сказали нам когда будем вылетать только вечером, автобус приехал и повез нас в аэропорт, мы уже знали что будет задержка вылета, но нас туда привезли, сесть там не куда было все занято и так мы простояли 5 часов.
Удачного отдыха в Отеле «Акапулько» 3*.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.