4 8 отзывов

Вилла Дежа Вю 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Дежа Вю 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.75 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Алевтина Тула Турист 26.11.22

Заселялась в отель 12 ноября, в это время там была полиция, крики, шум. Не знаю что там произошло, но видно что отель проблемный, осадочек остался!!!! Может быть когда-то, в далёком прошлом , это был неплохой отель, но сейчас это просто "сарай с претензией на роскошь"!!! На окнах шторы с ламбрекенами и стоят банкетки с гнутыми ножками, но все ободрано и в вековых пятнах. Не хочется ни до чего дотрагиваться!! В комнате был холодильник, но гудел так, что по ночам просылась в ужасе от этих звуков. Сантехника вроде как работает, но в ванную комнату заходила только зажав нос , вонь от канализации стоит невыносимая!! Справедливости ради отмечу хорошую кровать и чистое постельное бельё. Если вы планируете только ночевать, ни к чему не прикасаться и не пользоваться сантехникой , то можно рассмотреть этот вариант. С детьми и на долгий срок - однозначно нет!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2022
Морозов Виктор Сосновый Бор Турист 05.02.20

Мы с моей подругой решили посетить славный город Сочи, а вернее его пригород – Адлер. Для меня это первая поездка в Сочи и конечно мне было интересно посмотреть собственными глазами, на известнейшую всесоюзную здравницу!)
Поскольку моя подруга жила в санатории «Знание», то при выборе отеля я руководствовался территориальной близостью к этому санаторию. Мой выбор пал на отель «Вилла Дежа Вю». Посмотрев фото отеля на не безызвестном агрегаторе отелей, я тут же его забронировал. Первый приятный сюрприз от отеля, пришел мне по электронной почте с вопросом в каком часу я буду заселяться и подчеркнув, что ресепшен отеля круглосуточный и моё позднее заселение никого не смутит.
Приехав в начале первого ночи, на ресепшен нас встретила очень обаятельная администратор, очень быстро оформив все необходимые документы, проводила показать нам номер. Сразу скажу, что путешествую я очень часто и каких только номеров и гостиниц я не навидался, но тут у меня был культурный шок!))). Давно я не встречал столь ухоженных и чистых номеров! Номер мне достался 102, что на первом этаже, выход из номера сразу на улицу, что лично для меня очень удобно. Номер категории стандарт, с огромной двуспальной кроватью, достаточно вместительным холодильником, плазменным телевизором, шкаф с подсветкой внутри, ковровое покрытие по всему номеру. Отдельным приятным сюрпризом стала ванная комната). Сантехника просто в великолепном состоянии, все начищено до блеска, без каких либо разводов. Еще одним приятным бонусом, служит складная сушилка для белья, которая находится прямо за окном. Уборка в номере ежедневная и очень тщательная, заходишь в номер после прогулки и такое ощущение, что здесь вообще никто еще не жил)
Территории у отеля как таковой нет, вообще отель приставляет из себя трехэтажное здание с внутренним двориком на котором расположились столы со стульями и обильная растительность). Детской площадки замечено не было, за исключением качелей в глубине двора. Бассейна к сожалению тоже нет.
Прямо к зданию отеля прилегает столовая с аналогичным названием «Дежа Вю», с отдельным входом для постояльцев. Кормят вполне неплохо, ассортимент есть. Также для постояльцев отеля предусмотрена скидка 5%, если положить деньги на магнитную карту-ключ от номера и потом расплачиваться этой картой в столовой, что опять же очень удобно. Если при отъезде на карте остаются, какие то средства, вам их просто вернут.
Расстояние до ближайшего пляжа всего 300 метров, хоть это и с трудом можно назвать пляжем. Пляж галечный.
Хочется поблагодарить персонал и руководство отеля за ваше профессиональное отношение к гостиничному бизнесу и радушное отношение к постояльцам, побольше бы таких отелей!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Шпырков Игорь Новороссийск Турист 13.08.18

Посещали этот отель два раза, в начале летнего сезона. В принципе, нормальный мини-отель для непритязательных людей (коими большинство из нас и является). Адлер выбирает по той причине, что от него примерно равноодинаково до Сочи, Красной поляны и Абхазии. (путешествуем на автомобиле). Бронировали заранее, так что проблем с заселением и парковкой не было. Номера чистые, с удобствами. При отеле довольно приличная столовая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Ольга Тольятти Турист 11.07.17

Готовилась к отдыху заранее,делала раннее бронирование зимой ,отель выбирала по отзывам людей которые были в курортном городке и питались в кафе дежа вю.хочу сказать что не пожалела ни разу о своем выборе.место тихое.до моря 5 мин ходьбы.персонал приветливый.номера отличные и чистые.кормят вкусно.немного напрягал ценник на продукты и питание но это же Россия ребята)курортный сезон.к этому надо быть готовым.из всего того что есть в округе это пожалуй лучший отель эконом класса.есть много мелких но приятных мелочей которые выгодно выделяют его из массы подобных гостевых домов.пожалуй,я вернулась бы сюда еще раз хотя всегда езжу по разным местам странам и отелям.моя дочь вообще в восторге.ей все очень понравилось.спасибо всему персоналу за отличное обслуживание и работу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Алинп Краснодар Турист 19.06.17

Отдыхали в июне 2017года.все понравилось.номера чистые уютные.есть все необходимое.посуда,чайник,фен,полотенца,холодильник.есть балкон.растет виноград там.кухня вкусная.цены приемлемы.завтраки были включены.море рядом.но там много народу,занимайте места утром рано.нет парковки кто на машине.в общем все здорово.персонал вежливый.советуем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.