4 1 отзыв

Il Gabbiano 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Il Gabbiano 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Позитано Салерно Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ami_13 Санкт-Петербург Турист 20.06.11

Добрый день!
Я ездила в Позитано в начале июня, от компании PAC GROUP, остались только хорошие впечатления! Огромное спасибо Людмиле, которая организовывала трансфер и экскурсии!
Амальфитанское побережье - направление для туризма новое, поэтому русских туристов там мало, единицы... Возможно это делает отдых по-настоящиму удивительным))))) Позитано - чудесный город, утопающий в цветах, райский уголок для романтиков)))
Отель отличный, для 3-х звездочек! Из русских туристов была только я!
Расположен отель в 10-15 минутах ходьбы от пляжа! На пляж можно попасть как по главной дороге, так и более коротким путем по лестницам, если смотреть внимательно, то можно встретить таблички с указателями "пляж"! На пляже можно расположиться как на полотенце, так и на лежаке, стоимость лежака от 7 до 12,5 евро!
Персонал отеля очень доброжелательный, правда, совсем не говорит по-русски, но даже небольших знаний английского языка хватит, чтобы общаться! Номер чистенький, без изысков! В номере есть: кровать, стул, тумбочки, стол, телевизор, холодильник, зеркало, шкаф с вешалками, ванная, фен! Главный бонус этого отеля это - балкончик, он огромный (есть стол, стулья, зонтик, 2 лежака) и удивительный вид на море и на город! Хочу заметить, все номера отеля с видом на море! Уборка проходила каждый день, полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье за 7 дней не поменяли ни разу! Завтраки с 8 до 10 утра, скромные - на выбор: свежая выпечка, тосты, джемы, хлопья, мюсли, йогурты, сыр, ветчина, сок и кофе! В городе большое количество ресторанчиков и кафе, самый ближайший к отелю "Villa Gabrisa" - уютный ресторанчик, с приятным персоналом и вкусной едой, стоимость ужина с бокалом вина и десертом около 20-25 евро!
Надо быть внимательным, т.к. отель закрывается на ночь, и если у вас ранняя экскурсия или выезд из отеля, необходимо сообщить об этом администратору!
Магазины располагаются далековато и их не очень много!
Возможно, единственным минусом для меня была плохая звукоизоляция в номере, иногда казалось, что люди из соседних номеров раговаривают прямо у меня в номере!
Всем советую посетить этот райский уголок!!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.