3.58 2 отзыва

Delfino 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Delfino 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Масса-Лубренсе Неаполь Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2015
3.58
рейтинг 2014
2.5
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Москва Турист 01.05.15

Отдыхала с мужем в конце августа - начале сентября 2014. Отель понравился очень, месторасположение (не в Сорренто), но до города ездит шатл от отеля ( каждый час, полчаса, есть расписание - так что выехать в город на променад - не проблема, вернуться назад тоже). Ездили в город днем, после купания и возвращались к ужину . Время было достаточно посмотреть город. Соренто впечатляет! Про отель - лучше конечно брать номер с видом на море, чудесный вид - остров Капри и закат... В номере все есть для 4 звезд. Завтрак и ужин - уровень 4 зв. Выбор достаточный. Все вкусно... Как везде в Италии... На ужин можешь заказать блюдо на выбор по меню ( мясо , рыбу или пасту или спагетти + еще набрать закуски и салатов на выбор. Отменный персонал в ресторане, в баре и на ресепшеше... Но для тех кто предпочитает заход в море с пологим склоном и боится глубины - не подойдет. Заход в море по лестнице (закрепленной к камню) и сразу глубоко. Купаться безопасно только при спокойном море.. Но нам за две недели раза 4 - когда было не спокойное море.. А так можно плавать .. Пляж с лежаками и с навесом - иностранцы обычно спускаются к морю ( кто не боится, покупаются) и наверх к бассейну на лежак.. Молодежь предпочитает понырять в море с камней..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: август 2014
Аноним Турист 12.08.13

Отель действительно великолепный! Все как на фотографиях. Скажу больше, я свой отдых в Сорренто спланировала именно когда увидела фотографии отеля в интернете. И захотела отдохнуть именно в этом месте.
Но дальше....
В отеле есть несколько отвратительных номеров, которые расположены в полуподвальных помещениях. И вот именно туда нам продала тур Натали-тур. Мы платили за стандартный номер и конечно не были проинформированы, что это полуподвал совершенно не пригодный для отдыха на две недели с двумя детьми.
И вот в этом году Натали тур заключили договоры с Дельфином на эти номера. Я так понимаю раньше этого не делали, да и сейчас там селят только русских. Не приятно.
Мы обратились к персоналу отеля на следующий же день, чтобы нас пересилили. Почувствовалась сразу некая холодная дистанция от персонала...Через три дня постоянных обещаний, подключили представителя фирмы, не получилось. И после того как проснувшись утром мы обнаружили целые полчища муравьев и не получили никакой поддержки ни от персонала отеля, ни от персонала фирмы мы просто покинули этот отель не дожив в нем неделю. Никакого сочувствия, сожаления, помощи от менеджмента отеля мы так и не получили.
Считаем, что продавать такие номера на долговременное пребывание в отеле просто преступление, нарушение профессиональной этики и для менеджмента отеля, который портит таким образом свою репутацию и для менеджмента Натали-тур.
В Италии отдыхаем далеко не первый раз, но когда теперь вернемся даже не знаю...

P/S обязательно уточняйте вид из номера! в этом отеле необходимо жить только в номерах с видом на море. И никогда не приобретайте данный отель у Натали-тур!
Мы не первые кто уезжает в шоке от отдыха в этих номерах. Но первые кто решились покинуть данный отель раньше времени. Если Вы посмотрите на фото Вы меня поймете! Я Вам больше скажу, мы как то приехали в отель позавтракать и далее отдохнуть у бассейна, искупаться в море и т.п. С нас хотели взять денег за завтрак, хотя проживание оплачено еще было за целую неделю,т.к. денег нам никто конечно не вернул. А не хотели кормить потому что номер наш (оплаченный!) уже продали другим....Ндаааа....теперь я понимаю, что такое юг италии.

Рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.