4.17 11 отзывов

Andaman Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Andaman Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
33.33%
  • 3 (33.33%) рекомендуют
  • 5 (167%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4 сервис
  • 3.88 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Турист Наталья Челябинск Турист 05.01.23

Ночевали в бунгало Андаман Резорт в декабре 2022 года. Останавливались на одну ночь в номере А12, когда брали двухдневную экскурсию по островам. Заселили сразу после высадки на остров. Отель находится на 1 береговой линии. Пляж песчаный. Территория зеленая. В ресторане вечером живая музыка. Во время ужина на длинном столе несколько общих блюд, не шведский стол. При желании можно сделать индивидуальный заказ - большой выбор морепродуктов. На территории острова достаточно других мест, где можно перекусить. Спиртное продают ведерками.

В номере телевизор, фен кондиционер, холодильник с 2 бутылками воды, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, ватные палочки, есть пляжные полотенца. Туалет совмещен с душем. Постельное белье чистое. Сам отель «уставший». Была проблема с сантехникой -кран в раковине плохо закрывался. На ночь удалось закрыть, а утром пришлось сдать номер с неплотно закрытым краном. В номере хороший интернет. Пароль от Wi-Fi выдали на ресепшн по прибытии. Звукоизоляции нет от слова совсем.

Понравилось огненное шоу. Мальчики выкладываются по-полной. Можно посмотреть и поучаствовать в тайском боксе. После 21:00 начинается дискотека.
При желании можно сходить на смотровую площадку.

Для одной ночи отель подходит, а вот дольше я бы не рекомендовала.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2022
Ирина Москва Турист 06.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Alex Белгород Турист 28.02.20

Красивая территория. Большой бассейн. Питание вкусное, шведский стол. Фен можно попросить на ресепшене, в номерах нет. Есть балконы в номерах, номера небольшие, но уютные. Домики близко расположены друг к другу, некоторые почти балкон в балкон, что многим может создать неудобства.

Но нас в номере не бывало xD

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Колчина Наталья Комсомольск-на-Амуре Турист 17.10.19

Как и многие, останавливались в этом отеле на 1 ночь во время экскурсии по островам. Именно на таких постояльцах отель и специализируется. Отель "подуставший", но на одну ночь вполне подойдет. Постельное белье было чистое, а сам номер убран как попало и шкаф в номере был сломан и двери в нем не открывались (думаю, это последствия от туристов после парочки алкогольных ведерок). Звукоизоляция плохая. На территории отеля было очень чисто. Интернет шустрый. Бассейн тоже неплохой. Питание по типу "швецкий стол" среднего качества, но голодными не останетесь.Отель находится недалеко от моря, но море не для купания, так как везде стоят лодки. Я бы не стала рекомендовать данный отель для длительного проживания, но остров посетить всё же стоит. Там очень красиво. Огненное шоу, на мой взгляд, было ни о чем (может потому, что алкогольными ведерками не баловались). Развлечения средненькие на острове, но природа восхитительная. Обязательно нужно посетить смотровую площадку и просто побродить по острову, посидеть на пляже и посозерцать. Хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: январь 2019
С Надежда Москва Турист 12.05.19

Были в отеле в рамках экскурсии. В целом: нормально. Номер чистый, все работало. Есть маленький балкон: столик, 2 стула. На территории есть бассейн с постепенным увеличением глубины. И у него почти всегда никого нет. Мы плавали - понравилось. Вечером вход в него перекрывают, что выглядит не красиво.
Ресторан через дорогу. Ужин: на столе общие блюда: каждый берет себе в тарелку. Было бы лучше обычный шведский стол.
Моря во-время нашего посещения не было: отлив.
Отель соответствует своей категории.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.