БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Лидия Гостевой Дом

Гостевой дом, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Лидия Гостевой Дом
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Юлия Пермь Турист 01.08.18

Отдыхала в Краснодарском крае не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Ездили в "Лидию" с мамой и сестрой - остались очень довольны! Дом небольшой и такой уютный! Находится рядом с пляжем Барракуда, идти минуты 3-5 (смотря как идёте). Красивая и чистая закрытая территории, есть замечательная беседка с новой мебелью (столы, диванчики и стулья). Также есть большая общая кухня с новой мебелью, телевизором и кучей посуды. Поэтому мы готовили там еду и хранили в холодильнике в номере. Номер был у нас люкс 2-местный, а жили втроём (2 чел на двуспальной кровати, 1 чел на раскладном кресле). В номере свежий ремонт, хорошая мебель и сантехника. Нас очень удивило, что в общественных местах девочки-хозяйки всё тщательно прибирают и перемывают каждый вечер. Такого я еще не видела нигде. Не проходятся сырой тряпкой, а тщательно моют абсолютно всё: и пол, и посуду, и столы, и даже стулья. Просто каждый день и абсолютно всё! Поэтому там очень чисто. Мы всегда шутили, что Ревизорро, проверив, точно бы одобрил и рекомендовал этот гостевой дом))) Хозяева (мама, папа и 2 взрослые дочки) такие приветливые, всегда помогут и всё расскажут. Кстати, на улице есть общий туалет и душ. Это очень удобно, т.к. после выселения в 12, мы оставили вещи у хозяев и пошли на море, чтоб день не пропал) поезд был в 19ч вечера. Потом помылись в общем душе и поехали на вокзал.
Домик расположен в центре Адлера, рядом много магазинов, есть бары и кафе. Так что вечером можно сходить потанцевать или просто отдохнуть. Если нет желания готовить самим, но выгодно и вкусно покушать, вам через дорогу, в столовую гостиницы "Малахит". Мы там частенько завтракали и обедали.
Сделаю вывод: гостевой дом "Лидия" вам понравится 100%. К нему нет никаких претензий. Всё на высшем уровне по средней стоимости. Очень хочется вернуться снова. РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.