БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

У Юджина

Гостевой дом, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название У Юджина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Михаил Пермь Турист 11.06.19

В гостевом доме останавливались впервые. Всё оказалось лучше, чем мы ожидали. Итак, по порядку.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Относительно центра Феодосии - это её окраина. Находится в спальном микрорайоне Ближние камыши. Но плюс в том, что прямо у гостиницы автоб. остановка и каждые 10-15 мин. ходит автобус, на котором можно уехать в центр. Такси тоже заказать не проблема. Цены более чем адекватные.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, но компактная. Есть бассейн с подогревом, джакузи, полностью оборудованная кухня, комната со стир. машинкой, туалет, душевые, крытая веранда со столами. Но по нашему мнению, "Юджину" не хватает садовника. Скудненько и не хватает какой то ухоженности что ли... Но это не напрягало абсолютно.

НОМЕРА. Номера все одинаковые. Разница лишь в количестве проживающих. Мы жили в двухместном. В номере всё есть: кондиционер, холодильник, ТВ, чайник и чайные принадлежности - чай в пакетиках, сахар, кружки. Бонус - фумикатор от комаров. Тумбочка, шкаф. Душевая кабинка в туалете. В номерах чисто, мебель не старая. При каждом номере, у дверей на улице - столик со стульями и сушилка для вещей.

ПИТАНИЕ. Готовили сами. На кухне всё для готовки есть. Газ. плита, раковина, абсолютно вся посуда. Но можно заказывать питание за доп. плату. Рядом с кухней большой мангал.

КОНТИНГЕНТ. В основном - все семейные и пары. Быдла и шумных компании не наблюдали.

МАГАЗИНЫ/КАФЕ. Относительно магазинов - очень удобное местоположение. Прямо напротив через дорогу мини-рынок и продукт. магазины. Цены адекватные. Но самые низкие в магазине с самообслуживанием, там и закупались. На мини-рынке любые фрукты, клубника, черешня.

ПЛЯЖ. А вот это - главный плюс. "Золотой пляж". Мягкий, жёлтый песочек, чистый, пологий песчаный вход, чистая вода. Море - лучшее на всём побережье. Супер! Наплавались вдоволь. На пляже можно купить экскурсии. Есть кафе, ресторан. Народу не много. Идти до пляжа 10 минут.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Из развлечений - хороший, средних размеров бассейн с подогревом и чистой водой. Один раз за проживание - беспл. посещение джакузи. Есть баня за доп. плату. На летней веранде можно включить музыку. На территории спокойно и тихо, спать ни кто не мешал.

СЕРВИС. На территории всегда находится хозяин и работники. Все отзывчивые, адекватные. Чисто.

ИТОГ. Нам понравилось. Если рассматривать как эконом-вариант - 5 баллов. Жили у Юджина 5 дней, и с количеством дней не прогадали. На пятый день уже очень хотелось сменить обстановку. Поэтому и уехали в Ялту.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.