2.67 4 отзыва

Старая Мельница 4*

База отдыха, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Старая Мельница 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 2.33 размещение
  • 3 сервис
  • 2.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Марина Санкт-Петербург Турист 07.06.21

Добрый день. Ничего положительного об этом отеле сказать не могу вообще.
Питание: однообразный каждый день завтрак (но вкусный) , когда что-то заканчивается , докладывают невовремя.
Номер: слышимость соседнего номера 100%, входная дверь в номер с прощелинами вверху и внизу , двери скрипят ВСЕ до единой, чтобы открыть дверь нужно приложить немало усилий.
В платных ресторанах на территории постоянно чего-то нет, в номер принести не могут , т к некому. Не рекомендую этот отель.
Бронировали отель с целью отдохнуть и выспаться на свежем воздухе - итог- ни дня не выспались. Бронировали отель с 3-9 июня, в итоге 7.06 в Диком ужасе сваливаем Отсюда (деньги не возвращают)
Отпуск испорчен.
Бассейн типа с подогревом открытый - вода 20 градусов - иногда подливают из чайника горячей воды :) жесть
Матрасы и подушки неудобные.
Этот отель - проходной двор, в бассейне могут купаться кто угодно , в отель кто заходит - никто из персонала не контролирует - браслетов нет.
Для проверки отзыва модераторами - отель бронировал муж Алексей

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Михаил Санкт-Петербург Турист 11.06.20

Хорошая природа, удачное расположение. Из плюсов все.
Проживание - убогий интерьер, старая мебель, отсутствие базовых мелочей и т.д. Я в подобном месте был лет 20 назад. В Мельнице, эти любящие старину люди умудрись сохранить атмосферу пансионата 90х. Даже ковровые дорожки и плитка в сан узлах остались с тех времен.
Персонал - неприветливый и хамовитый ресеп и охрана, администратор пофигист и рукожоп, владелец жмот.
Еда - неплохо, но дорого (с учетом уровня самого заведения) и долго.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2020
Силкина Анастасия Санкт-Петербург Турист 31.07.16

Отель очень удачно расположен, нам повезло с погодой и мы гуляли по территории, потом за территорией- там есть лесок а чуть подальше залив с пляжем. Сама территория отеля очень оригинальная. Понравился ресторан корчма. Персонал 50/50, встретили нас без приветствия, администратор решала какой то свой вопрос по телефону минут 10. Потом оформила, выдала ключи на номер "Студио", который расположен на втором этаже прямо на лестнице, откуда прекрасная слышимость. Сам номер в плохом состоянии, хотелось бы чтоб владельцы оценили все фото в отзыве и сделали выводы, ведь это легко исправляемой, а впечатления подпорчены. Потому что отваливающаяся рейка над кроватью, заколки и волосы в номере, а также душ, который разбрызгивает воду во все стороны, с ковриком, который служит скользящим предметм в душевой- на мой взгляд, не серьезно.
В ванной комнате были и гель для душа, и мыло, и шампунь, в 2 экз., а вот полотенец почему то только 2- маленькое и большое (отдыхали мы вдвоем с мужем).
В номере- большая кровать с двумя разными матрасами, столик, диванчик, телевизор, холодильник. В принципе, удобно, но мы в номере только спали.
Персонал в отеле больше понравился. В банном комплексе приятный молодой человек, все рассказал и показал. У бассейна тоже отличные ребята. На завтраках удивило "разнообразие" блюд- сосиски, колбаса, булочки и растворимый (!!) кофе.
Такое я встречала только в 2* в Тайланде.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Екатерина Санкт-Петербург Турист 04.07.16

Отель находится в прекрасном месте и территория очень симпатичная. Но, стандартный двухместный номер, который нам дали!!! ОЧЕНЬ маленький, примерно 6м2, на 3 этаже, в мансарде. Окна нет, стульев нет, стола нет - две кровати, две тумбочки, комод с телевизором и вешалка! Я сначала подумала, что попала в прихожую номера, ан нет - это и был номер! И это 4*???? В ванной было 4 полотенца, 2 больших и 2 маленьких, но мы-то знаем, что должно быть по 4 на человека, если это 4*! Сам номер очень чистый, и доп. полотенца принесли сразу по требованию. Еще дали микроволновку и чайник по нашей просьбе. Это большой плюс отелю! Есть бассейн, где можно приятно провести время, удобные лежачки и полотенца выдают. Но вода в бассейне очень грязная и мутная, не похоже, что его чистят и меняют воду. Ребенок не хотел вылезать из бассейна, но я опасаюсь насчет заразы теперь!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.