3.78 27 отзывов

ETK Patong Resort (ex.Bayshore Resort & Spa) 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название ETK Patong Resort (ex.Bayshore Resort & Spa) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2024
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
69.57%
  • 16 (69.57%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 4 (25%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.22 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 Удобная парковка
3.8 Номера
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Карлин Александр Красноярск Турист 09.02.18

Отдыхали в отеле семьей. Отель нормальный. Жили одни русские. В бассейне купаться можно хоть днем, хоть ночью. В отеле в соседнем номере были клопы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Karlina Наталья Красноярск Турист 18.01.18

Мы долго выбирали отель перед поездкой, так как собирались ехать я с мужем , сын с невесткой и внук. И по не дорогой цене выбрали этот отель. Подробности я уже не помню конечно, но то что не забывается напишу. Во первых заселили быстро без проблем. И нам конечно очень повезло, у нас с сыном были номера рядом через номер. Отдыхали туристы все русские, общение хватало, так как мы дружно общались. И оказалось что в номерах вокруг нас были клопы, да да клопы. Мы тоже вначале не поверили, всю свою кровать перетрясли, сын тоже нет. Пошли в соседский номер посмотреть на эту живность, точно клопы. И потом уже спали с боязнью . А теперь про завтраки . Каждое утро только блюда из яиц, и больше нечего и пить только один стакан на выбор либо сок либо чай. Но конечно не все так плохо было в отеле. Бассейн чистый и главное можно было там купаться хоть всю ночь. Персонал отеля не грубый, но особой гостеприимности не наблюдалось. Прошло уже почти 4 года как мы отдыхали в этом отеле , надеюсь многое изменилось в лучшую сторону

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014
katasol Санкт-Петербург Турист 28.08.17

Отель расположен в центре города.
поэтому маленькая территория , маленький бассейн и близость дороги.
зато пешком можно дойти до многих нужных магазинов, торговыйх комплексов и рынка ночной еды.

Мы в Тай летели уже 3 раз, всегда берем байк в аренду, поэтому расположение отеля внутри города было совершенно не важно.

классический завтрак тайских отелей: яйца+сосиски+чай во всех видах

бассейн чистый. есть мелкая часть для детей. Народу в бассейне практически нет, шезлоги тоже почти всегда пустые. Отель небольшой, нет суеты и столпотворения.

Вполне подходящий вариант если приходить в отель только на ночлег

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
Tregubova Oksana-Arishaka Санкт-Петербург Турист 16.04.16

В своей категории вполне приличный. Главный плюс близость к морю. Завтраки: омлет, бекон, сосиска, помидор, тосты, сок, кофе. Воду давали каждый день, фен, чайник в номере есть. Все скромно и без излишеств. Минус, для меня очень существенный: воняло на улице и в номере. Видимо плохая вентиляция, т.к. запах видимо все таки с улицы. Море, природа, фрукты бесподобные, но все впечатления убивает дорога. Перелет очень тяжелый. Задержали вылет из Пулково на 5 часов. Прилетели в другой аэропорт, потом ещё 3 часа до отеля на автобусе. Было желание лечь в проходе и умереть. Второй раз такую поездку я наверное уже не осилю. Ананасы-35/40 бат.*шт. Манго -10шт.=250 бат. драконий фрукт 3шт.=150 бат. маракуя =25 бат*1шт. Жемчуг крупный розовый, ожерелье + серьги гвоздики=900бат. На ферме белый жемчуг ожерелье + браслет=1400бат.
Экскурсии через туроператора: о-в Дж. Бонда-1400бат., о-в Пхи-Пхи-1600бат., Коо-Лак 1200бат. Фигурка слона из кр. дерева на пляже 250бат.
Обед в кафе: суп + салат + кусочек мяса или курицы =250бат.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2016
Ольга Москва Турист 17.02.16

Дата с 05/02/2016 - 14/02/2016. До этой поездки в Тайланде всегда отдыхали в 5 звездочках. Теперь естественно по причине кризиса решили ехать бюджетно в 3. Конечно немного напрягались отрицательным сюрпризам. Летели с Анексом, встретили, все как положено. Нареканий нет.
По приезду в отель были очень удивлены уютной обстановкой. Все зелененькое. Заселили нас сразу, ждать не пришлось. Депозит 100 у.е. (когда уезжали, все отдали). На ресепшен очень приятная девушка тайка. Весь персонал говорит на английском, некоторые даже русский понимают. Номер большой, ЖК телевизор, фен, чайник, кофе, сахар, чай и.т.д. Кондиционер работал исправно. Шумит если ставить на полную мощь. Мы один раз поставили, ночью замерзли)). Очень интересная система включения и отключения техники и света. На тумбочке стоит коробочка с кнопочками (типа пульт). Нажимаешь и все регулируешь. Нашли ее только на второй день). В номере все чисто. Нас разместили на первом этаже. На балконе столик и 2 шезлонга. До бассейна 2 метра. Насекомых не встречали. Завтрак вкусный, яичница или омлет, сосиски, сандвичи, сок, чай кофе на выбор. Шведского стола нет. Просто приходишь и заказываешь. Время с 7:30 до 9:30. Рядом магазин Фэмели маркет, там брали йогурт и др. На мой взгляд все таки 7/11 дешевле. Есть бар. Работает с 16-00. Есть аренда байков и бюджетные экскурсии.
Море: море очень чистое, народу мало и соответственно русских сейчас тоже мало. Год назад убрали все шезлонги, теперь только лежаки. Стало как то по свободнее. Дают все в аренду. Лежак + зонтик на весь день 200 бат (500 р.). Полотенце можно взять в отеле. До моря топать примерно минут 10, абсолютно не напрягает.
Все развлечения в шаговой доступности, до Бангл Роад 10 минут. Там конечно морепродукты дороговаты, но если уйти чуть по дальше, то цены приемлемы.

Отель отличный вариант для молодежи и просто влюбленных пар. Детей очень мало. Для них только маленький бассейн, но если ехать принципиально, чтобы отдыхать на море, то отличный вариант. В отеле днем делать деткам нечего. Анимации естественно нет.

Для тех кто уже отдыхал на Пхукете сообщаю))) цены теже, но вот курс ужасный(( за 1000 рублей дают 400 бат.

В целом остались очень довольны. Отель отличный, коллектив услужливый. Уборка ежедневная.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.