4.07 11 отзывов

San Giusto 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название San Giusto 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.14 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Алла Екатеринбург Турист 30.12.19

1. Встреча с Ресепшен: абсолютно безразличное отношение, возмущаются что не понимаешь по-итальянски (абсурдная ситуация), чемодан не хотели помочь поднять по лестнице (а она у них достаточно высокая), но все таки убедила их помочь, в итоге чемодан чуть не сломали, слишком были агрессивны!
2. Стены грязные, не приятно.
3. Пыль убрана только на видимых местах, а там где полки, шкаф, тумба, за столом много пыли.
4. Клопы!!!!!! Толстые, сытые, видимо вообще не борются с этим явлением.
5. Переселили в другой номер, а там в туалете нет обогревателя, как душ принимать? Очень холодно
6. Из окна в комнате сильно дуло: продуло шею сильно, при условии что спала в одежде и шарфе

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2019
Максим Тула Турист 12.11.19

Отдыха с друзьями самостоятельно без путевки. Просто приобрели билеты и полетели. Гостиницу забронировали через booking. Расположение отеля хорошее, рядом находится метро. Уборка в номере была каждый день. Мы брали без питания, была возможность взять с завтраком. В здании отеля находится магазин похожий на Русский АШАН. Цен очень дешевые. Вода 1.5 литра в районе 1Евро, Вино от 1 до 5 Евро. Прашуто и сыры по 1-3 евро. Две станции метро до вокзала Termini (жд поезда в Флоренция, Пизу, Венецию и т.д., трансфер из/до аэропорта) 4 станции метро до Колизея. Все очень даже вполне отлично. Остались довольны. Если полетим еще, то с удовольствием остановимся там. Номер обычный ( кровать, шкаф, ТВ, балкон, Душевая кабина, унитаз, биде). Советую с удовольствием.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Андрей Москва Турист 30.05.19

Прилетели с женой в Рим уже вечером. Приехали в отель, сразу же приняли чуть тёплый душ и легли спать. Буквально через полчаса проснулись от укусов. Включили свет и о ужас! КЛОПЫ !!! Немедленно вызвали портье. Он согласился с нашими претензиями. В половине первого ночи уехали в другой отель. Учитывая кратковременность пребывания, затрудняемся дать оценку качества предоставляемых услуг в отеле.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Дмитрий Тольятти Турист 28.09.17

Прожили в этом отеле неделю, при следующем визите 100% выберем другой вариант!

Понравился только завтрак, супермаркет прям в этом здании, рядом станция метро Bolognia в 20 м. Убираются в номере ежедневно, полотенца меняют. На этом плюсы заканчиваются и начинается самое интересное!

Из МИНУСОВ: wi-fi работает в зависимости от этажа, мы жили на втором, работал утром нормально, вечером (когда все жильцы возвращаются в отель) вообще нереально что-либо найти в инете, а если поселят на верхних этажах, предполагаю, что wi-fi вообще не поймать, мы видели нескольких жильцов с ноутами в холле возле ресепшн...

Дверь в ванную комнату жутко скрипела, горячая вода в душе еле-еле текла, а последние 2 дня нашего проживания из-за какой-то поломки горячей воды в номере не было совсем! Можете сами представить, что такое отсутствие горячей воды для туриста: ни умыться, ни в душ, ни постирать! Причем на некоторых известных сайтах были отзывы о том, что перебои с горячей водой постоянно бывают в этом отеле и дело скорее всего не в поломке (отзывы были и за полгода до нашего приезда и за 2 месяца)...

Также в номере не было одеял, спрашивали на ресепшн, на что администратор ответил, что в отеле одеял нет, только тонкая простынь, в итоге приходилось спать в одежде.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
genro Десногорск Турист 15.10.13

Номер отеля относительно большой, большая двуспальная кровать, звукоизоляция хорошая, только бачок в туалете смывается со звуком падающего водопада, очень шумит, санузел: душевая кабинка, раковина, унитаз, биде, фен, шампунь, мыло, полотенца меняли каждый день, телевизор ( 6 итальянских каналов, русскоязычного нет ), кондиционер не включали, холодильник-бар ( пиво, вода, но не пользовались ), в номере нет какой-либо информации о ценах минибара, а также как звонить по телефону, вид из окна номера во двор-колодец, на рисепшен персонал немного говорит по-английски, Wi-Fi для доступа в интернет в номере работал отлично, login для входа дают на рисепшен при заселении; ключи от номера надо оставлять на стойке рисепшен.
Завтраки : 4-5 видов мясной нарезки, сыр, вареные яйца, 2 вида сока, выпечка, джем, масло, йогурт, фрукты. Наесться можно. Чая нет, кофе – еле теплая бурда черного цвета в кофейнике.
Довольно запутанная система коридоров, но на 2-3 день привыкаешь, лифт – только со второго этажа.
Расположение отеля очень удобное, рядом станция метро линии В – piazza Bolgna, до вокзала Tiburtina 10 минут пешком. В том же здании отеля расположен супермаркет ( цены в котором даже ниже чем в круглосуточном супермаркете на центральном вокзале Termini ), но он закрывается в 20-30. Так что поздно вечером продукты можно купить только в районе вокзала Tiburtina в небольших минимаркетах под названием Alimentari, что переводиться как «продукты» (владельцы этих магазинчиков – индусы). В округе очень мало ( или практически отсутствуют ) кафе и рестораны, где можно поесть, кроме мороженого и пироженого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.