4.71 10 отзывов

Silva Splendid 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Silva Splendid 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фьюджи Фрозиноне Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.71
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.64 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Резникова Евгения Москва Турагент 07.08.19

Поездка очень понравилась все было прекрасно, даже погода и выпавший снег добавляли шарма:)) это неописуемо плавать в подогретом бассейне на улице, а вокруг снег и вид потрясающий :)) номера обслуживание питание все на 5. Спасибо огромное приеду еще раз:))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Сергей Нижний Новгород Турист 23.04.18

Прекрасное расположение отеля в уютном курортном местечке Италии. Ездили на неделю просто чтобы подышать свежим весенним воздухом, погулять по паркам и заодно попить водички. Только начало сезона, отдыхающих немного, большинство отелей еще даже не открылось. Плюсы отеля это наличие русскоязычного персонала, включение в стоимость спа, близкое расположение к термальному парку Бонифация.
Менеджер отеля Ирина нам все рассказала, ответила на все вопросы, предоставила кружки и термос для воды. Спа посещали 3 раза, больше не было времени - внутри 2 бассейна со всевозможными гидромассажами и 1 бассейн снаружи с подогреваемой водой, 4 сауны, много мест для отдыха, чай. Халаты, тапочки и полотенца в номере. Термальный парк- на 8 дней 20 евро, пьешь водичку и гуляешь по парку. Прекрасно.
Кроме указанного мы гуляли по старому городу, в том числе и в ночное время, ездили в аутлет Вальмонтоне, посещали город Алатри (сами на автобусе), ходили на близлежащее озеро, посещали рестораны. Из последних - Грот в старом городе и museum (красивое место и прекрасная кухня). Вообщем, прекрасно отдохнули. Спасибо персоналу отеля.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
AVD1980 Киев Турист 09.06.17

Не рекомендую этот отель. Бронировали отель в апреле, в отеле не было ни единой информации о том, что ведутся ремонтные работы. Отель обязан оповещать своих клиентов об этом, а не ставить перед фактом, это приносит достаточно трудностей. В связи с этим, мы вынуждены были отменить заказ за 3 недели до выезда при условии бесплатной отмены. Прошло уже 3 недели, денег до сих пор нет. Звоним в отель, а они все время врут, и не могут толком ответить, когда будут деньги и будут ли они вообще. Это самый ужасный сервис, который я встречала.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2017
Татьяна Москва Турист 08.01.17

Отдыхали на Новый год. При заселении лучше выбирать номера с видом на бассейн. Нас сначала заселили в 230 номер, выходящий окнами на хоз. двор и стоянку. Утром там с грохотом катают какие-то тележки и высыпают стеклянные бутылки в контейнеры. Очень шумно!
Халаты и сланцы для спа были в номере, а вот "чайный уголок" пришлось просить. На 3-й день принесли эл. чайник, чашки, пакетики зеленого и черного чая, сахар.

В ванной комнате гель для волос и тела, мыло, шапочки и тряпочки для чистки обуви. Фен. Полотенца. Душевая кабинка отгорожена с одной стороны прозрачной стеклянной перегородкой.
Есть мини бар и сейф (у нас он не был прикручен к стенке

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
andrey_m2004 Санкт-Петербург Турист 10.11.16

Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2016 года. Все очень понравилось, отличное питание с русским меню (особенно понравились завтраки и чайные принадлежности в номере), хорошее обслуживание, на reception русскоговорящая девушка Алена, замечательный СПА-комплекс и просторный номер с балконом. Из минусов отмечу два-три дня дождливой погоды (отель тут не виноват) и ошибку в счете при выезде - как это иногда бывает, включили в счет несъеденные нами пару ужинов. Но счет быстро исправили и извинились :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.