Общая информация об отеле

Официальное название Mida Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Наталья Минск Турист 10.08.19

Очень хорошенький отельчик. Расположен поодаль от суеты, но в то же время и в центре Солнечного берега. Номера хорошие. Мы отдыхали в студио, все было, даже электрочайник. Убирали и мыли пол каждый день. Белье меняли 1 раз в 3-4 дня. Очень приятная администратор Ирина.❤ Ей отдельное спасибо. Если возникали какие-то вопросы, то все решали незамедлительно. По питанию у нас был пансион +: завтрак, обед и ужин, напитки местные включены в обед и ужин (вино и пиво), кофе только завтрак. По еде не очень велико разнообразие, но поесть всегда было что. Мы попали в сезон дынь и арбузов, их давали каждый день и много, очень спелые. В остальном, классное море, супер погода, песчаный пляж, множество развлечений Солнечного берега не оставят равнодушными никого, и захочется снова сюда вернуться.
P.s. хочу сказать, что тройка неплохая, если вы не зациклены на еде и разумно понимаете сочетание цены и качества, а также едете насладиться морем и всем, что с ним связано, можете смело выбрать этот отель. ❤

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Мила Тюмень Турист 10.07.19

Отдыхала с подругой в середине июня 2019 г. Одно из главных достоинств отеля -удобное расположение, недалеко от центра, 2ая береговая линия, так сказать, расположен в 5-10 минутах ходьбы от моря, в зависимости с какой скоростью идти и каким путем, не так оживленно и шумно как у моря.
В отеле в основном жил русские, украинцы и белорусы. Питание было нормальное, вкусно, голодом лично я не оставалась, но лучше приходить в начале ужина. На завтрак были омлет и каша, первую неделю овсяная, затем сварили рисовую. После того как мы посоветовали разнообразить меню, хотя бы чередовать каши и например просто сварить яйца, а не постоянно делать омлет, к нашим пожеланиям прислушались. Спасибо за внимание к гостям Ирине с ресепшена:)Пару раз на десерт было мороженое, из фруктов - абрикосы, яблоки и апельсины, арбузы, но их выставляли в таком ограниченном количестве, что не всегда получалось попробовать. Выпечка была все время одна и та же - булочки с шоколадом и корицей.

Уборка была - мусор убирали каждый день, протирали иногда пол. Полотенца и постельное поменяли через 5 дней первый раз, а потом через 2 дня, хотя как потом услышала должны менять раз в 3 дня. Хотелось бы посоветовать руководству сменить полотенца, уж очень они старенькие и местами с дырками:).И, раз отель заявлен как 3ка, то по стандартам положено 3 полотенца на человека, очень было неудобно, что в ванной не было полотенца для ног. Мыло и шампунь были при заселении, больше нам их не добавляли, так как мы пользовались своими.
Общее впечатление от отдыхав Болгарии хорошее. Погода была комфортная,1 раз был ливень после обеда, но быстро все высохло и стало сухо и тепло. Море чистое, мелкое, песчаное, чтобы утонуть - нужно очень постараться. Отличное место для отдыха с детьми, которых было оооочень большое количество…Делайте выводы, кто не любитель шумного соседства :)
Минус пляжного отдыха- дорогие лежаки и зонтики, около 1000 рублей за 2 лежака и зонтик. В других районах ,Балчик , например, цены в 2 раза ниже .Платная зона была практически пустая, от силы было занято 20-25 мест из 120, где обычно мы загорали. В основном все лежали на песке в бесплатной зоне.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Александр Минск Турист 03.10.18

Отдыхали в этом отеле 9 ночей в июле 2018 года вдвоем. Номер у нас был на 5 этаже. Сам по себе номер не большой, но есть все необходимое. Большой плюс – наличие в номерах балкона на котором можно посидеть вечером, выпить вина, покушать фруктов.
При заселении, когда включили бойлер, оказалось что из него на пол течет вода. Сообщили на ресепшен - к вечеру устранили. Появилась новая проблема – в сливном бочке унитаза все время текла, не перекрывалась и где-то сзади текла на пол. Вызывали снова сантехника. И только после третьего раза проблема была устранена.
Уборки в номере нет вообще (только забирают мусор из корзины) и то не всегда. Новый мусорный пакет повесят на дверную ручку (которая, кстати, в один прекрасный день отвалилась, и опять пришлось вызывать столяра-сантехника). Приходилось мусор в пакетах выставлять за дверь на коридор.
Полотенца сменили 2 раза за 12 дней, а белье не меняли ни разу.
Из плюсов могу отметить неплохой бассейн и шезлонги. Расположение у отеля хорошее: тихая улочка в Центре Солнечного Берега, близко главная улица, центр, 10 минут до моря. Рядом много кафе, магазинов и баров. Правда кратчайший путь к морю найти можно только «методом тыка», проходя через дороги и пробуя проходить между служебными выходами других отелей и зданиями магазинов.
Интернет только на 1 этаже и то очень часто не работал. Сменят то логин, то пароль.
Рядом автобусная остановка. Самостоятельно можно съездить в Несебр и Святи Влас.
Пляж хороший, но очень много народа. Чтобы расположиться поближе к морю, нужно приходить пораньше.
Питание в принципе не плохое, но однообразное. Макароны и сосиски, иногда подавали вчерашние. У нас были завтраки и ужины. Завтрак скудноват, ну а на ужин более широкий ассортимент. С фруктами совсем плохо. Был только арбуз, да и то не каждый день и всем не хватало. Через день давали мороженое. Три, или четыре вида.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2018
Ляшук Наталья Брест Турист 29.08.18

Только приехали с отдыха! Отдыхали с маленькими детьми. В Болгарии первый раз, раньше выбирали Турцию. Отдых в этом отеле и персонал просто супер! Обязательно вернемся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ольга Москва Турист 13.08.18

Отдыхали с детьми 2 и 7 лет. У этого отеля один плюс - близко центр, автовокзал, аквапарк и пляж. Остальное минусы: уборка - ее просто нет. 2. Питание - скудно, мало, не свежее, фрукты зелёные. 3. Ковриков в ванне нет. 4. У нас в номере были муравьи.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.