4.5 2 отзыва

Finn Hotel 2*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Finn Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хельсинки Уусимаа Финляндия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Моисеева Светлана Волхов Турист 06.01.19

Только позавчера вернулась из столицы Финляндии, где прожила 5 дней именно в этом отеле. Заселили в отель сразу же, без проблем, потому что мы приехали после 14 часов 30 декабря. Номер 516 на пятом этаже, сразу напротив лифта. Сначала появилось опасение, что шум лифта будет помехой, но в номерах двойные двери, поэтому опасения были напрасными.
Самый главный плюс отеля - это его месторасположение: Он находится прямо напротив Стокманна, совсем рядом Александринкату - центральная улица Хельсинки, по которой за 10 минут можно дошагать до Сенатской площади. В шаговой доступности ж/д вокзал, масса магазинов и торговых центров, недалеко морвокзал и рыночек рядом с ним.
Очень понравились все молодые люди и девушки на рецепшен: приветливые, улыбчивые, доброжелательные.
Основной минус отеля (такое мы встретили впервые!) - это тот факт, что за 4,5 дня в номере ни разу не производилась уборка и не менялись полотенца. Даже туалетную бумагу (простите) просить и мусор выносить приходилось самим. Видимо, именно для этого у лифта каждый день появлялся большой чёрный мешок. Я понимаю, что ждать чего-то особенного от "двойки" не стоило, но такого в любом отеле быть не должно.
Несмотря на названные проблемы, отдых у нас удался на славу - мы были в самом центре новогоднего Хельсинки и смогли полюбоваться великолепным салютом на Сенатской площади в новогоднюю ночь)

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Павлова Александра Вологда Турагент 14.08.16

Пять преимуществ отеля Finn 2*

1. Отличное расположение. В пяти минутах ходьбы железнодорожный вокзал Хельсинки, напротив отеля ТЦ Stockman и Hard Rock Cafe, а за углом начинается улица с всевозможными ресторанами и маленькими магазинчиками. До Сенатской площади 10 минут ходьбы.

2. Номера соответствуют 3*. Отель занимает не все здание, а лишь один этаж. Кнопка на домофоне подписана, на лифте поднимаетесь на 6 этаж и вы на месте. Заселение с 15.00. Если приедете раньше, то багаж можно оставить в ячейке хранения. Интерьер выполнен в красно-черных тонах. Номера чистые, комфортные. В ванной полотенца и все принадлежности.

3. Персонал. Очень приветливый. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Говорили на английском языке. Знают ли они русский, не могу сказать.

4. Чай или кофе вместо завтрака. Мы бронировали номер без питания. Около ресепш стоит чайник с горячей водой и пакетики чая и кофе. Спасение для выезжающих в аэропорт 6 утра))). На первом этаже находится ресторан, все постояльцы завтракают там. Средний счет 12-15 евро на человека.

5. Бюджетно. Стоимость номеров адекватна качеству услуг.

Стандарный европейский городской отель с приятным сервисом. Все очень достойно для официальных 2*.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.