4.83 2 отзыва

Corner Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Corner Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Elena-5626 Оренбург Турист 29.04.19

В Грузию решили отправиться впервые по советам многочисленных друзей-знакомых. Все приезжали из поездок по Грузии довольными, полными впечатлений, позитивных эмоций и вообще радующимися жизни.
"Hotel Corner" забронировали за неделю до поездки, поскольку ранее заказанный отель отказал нам в размещении по техническим причинам. Выбирали Старый город и смотрели отзывы. Здесь, как нам показалось, всех посетителей, как правило, всё устраивало.
Прилетели вечером. Из аэропорта нас забрал водитель, которого мы заказали как трансфер через отель. Получилось дороговато (мы не были уверены в том, что сами сможем быстро сориентироваться с такси в аэропорту), но зато нам по пути следования провели мини-экскурсию по городу))
В отеле нас встретили, проводили в номер (на третьем этаже), помогли донести вещи. Сразу по нашей просьбе показали ближайший приличный обменник. Хозяин и парень с ресепшн прекрасно говорят по русски. Девушка на ресепшн - говорит по английски.Все очень доброжелательные, внимательные, приятные люди.
Номер очень просторный. Окно смотрело на склон горы Мтацминда, на телебашню, которая по ночам подсвечивается разными цветами. Улица Моисея Тоидзе, на которой стоит отель, тихая. Поэтому в номере совершенно не шумно.
Из мебели - шкаф для одежды, стол, две кровати, две тумбочки, два кресла. Из техники - телевизор, фен, кондиционер. Во время нашей поездки погода испортилась, похолодало, и мы спасались именно кондиционером. Wi-Fi был, но не слишком сильный. В соцсетях посидеть хватало, а вот Skype с видео не тянул.
В ванной комнате - ванная, раковина, унитаз. Горячая вода без перебоев. Несколько смущало отсутствие занавески в ванной - после душа на полу много воды образуется. Полотенец - по два на нос + одно для ног. Меняли полотенца ежедневно!!! Есть наборы для чистки зубов, маленькие упаковочки геля для душа (ну очень ароматный) и шампуня, маленькие наборчики с ватными палочками и дисками. Тапочки были. В общем в плане гигиены все очень приятно и мило.
Постояльцев было немного, поэтому посторонние шумы не мешали. В ресторанчике в нижнем этаже отеля можно было бесплатно взять (сделать) чай, кофе, воду. Нам предложили завтраки прямо в отеле, но мы отказались - нашли неподалеку (на улице, выходящей на Саарбрюкенский мост) прекрасное кафе Sosa, где можно было за 10-15 лари получить очень хороший завтрак (яичницу, салат, блинчики, сосиски - по желанию), выпить отличный кофе и съесть вкуснейший эклер. Там же, рядом, на углу улицы Льва Толстого - отличный Паб "Тифлис", где очень вкусно можно пообедать или поужинать с вином всего за 30 лари на двоих.
Рядом с отелем - магазин Попули (местная Пятерочка). Так что если чего-то не хватало - можно было прикупить там.
В общем самые приятные впечатления и воспоминания! Спасибо!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Zmeu Olga Октябрьский Турист 12.07.18

Отдыхали семьёй в марте 2018г, номер трёхместный, три кровати, всё как заявлено. Большая ванная комната, сантехника несколько разболтана, но особого дискомфорта это не доставляло.
Завтрак: яйца, сосиски, колбасы, сыры, хлопья, фрукты, стандартный набор одним словом.
В номере чисто, каждый день убирали, полотенца менялись ежедневно.
Очень душевный хозяин, любящий свою страну и вроде как русских тоже. Вода бутилированная, домашнее вино и чача предоставляется в неограниченном количестве.
Хорошее расположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.