4.5 4 отзыва

Бабин Двор 3*

База отдыха, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Бабин Двор 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Лена Москва Турист 26.08.19

Отмечали свадьбу в эко деревне Бабин двор ,в шатре Лесные озера.Отличное место для свадьбы на природе.Отзывчивый персонал, прекрасная организация,демократичные цены!Все очень понравилось!Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ксения Химки Турист 16.08.19

Я никому и никогда не советую приезжать в это место. Выстрелы в гостей, пофигизм от руководства, жестокое обращение с животными. Эко-ферма, ага.
Наша свадьба была 1 июня 2019 года шатре Берёзовая роща.
Я два месяца собиралась с силами написать этот отзыв. Не получалось, знала, что это будет нелегко для меня т.к. я не могла даже вспоминать об этом дне. О дне своей Свадьбы, который напрочь испортил персонал Бабиного Двора. Постараюсь кратко.
Всё хорошо начиналось. Красивое место, новый шатер, милая менеджер Валентина. Типа любят животных. Я человек спокойный и в день свадьбы пообещала себе не психовать, даже если что-то пойдет не так, оставаться спокойной.
1. . Начну с самой жести. В момент выездной церемонии, когда мы с женихом говорили клятвы, прямо за аркой выехал квадроцикл и мужик с пневматическим ружьем!!! он охотился на бездомную собаку! которая к слову никому не мешала, гости с удовольствием с ней общались и фоткались. прямо во время наших слов он выстрелил и попал в мою подругу!!! а ведь там были маленькие дети, бабушки, дедушки! жених с невестой, в конце концов! потом выяснилось, что это стрелял сам директор Бабиного Двора - Роман Олегович. Как можно быть таким тупым и стрелять там, где люди, да еще и в такой момент, когда все на улице. А если бы он попал в собаку и она завизжала. Выстрел был тихим и никто ничего не понял, только нога у подруги истекала кровью и она убежала с церемонии. Всё это видно на видео, которое напрочь испорчено. Как и фото, и внешний вид подруги (платье подружки невесты пришлось снять т.к. оно было в крови)
Через два дня у подруги опухла нога, и в травмопункте уже выяснилось, что это пуля. Директор замял дело деньгами, заплатив ей потери из-за больничного и тд чтобы она не подавала на него в суд, т.к. это уголовоное дело.
2. Договорились, что нам дадут козочку на 1 час, чтобы порадовать гостей, особенно детей. Пофотографироваться, покормить овощами и т.д. Во время банкета в тележке нам привозят связанного маленького козленка, очень жестоко с ним обращаясь, привязывают к дереву. Козленок естественно в шоке, людей боится, выглядит очень жалко, тощенький, пугливый. Когда его забирали, тоже НА ГЛАЗАХ ГОСТЕЙ связали его!! запихнули в телегу, он боялся, кричал! стукался головой о телегу!!!! гости были просто В ШОКЕ, нас потом спрашивали, зачем мы вообще это организовали. Но мы даже представить не могли такую жестокость. Было очень стыдно перед гостями. И за то, что мы сами за это заплатили.
3. Шатер был новый и когда мы планироали свадьбу, его только доделывали. Пол выглядел не очень, но Валентина заверила, что всё приведут в порядок. По итогу я и мои девочки всю свадьбу застревали каблуками в трещинах между досками. Хотя у меня была не тонкая шпилька, но я застряла там раз 30, очень бесило, приходилось просить помощи. Туфли попортились также у всех девушек, неприятно.
3. Мы заранее договорились (и оплатили это), что на выездную церемонию я со своим отцом приедем в телеге, которую будет везти лошадь. Под это была придумана история для ведущей. За полчаса(!!!) до церемонии менеджер сообщает нам, что ой, а телега оказалась грязная, поэтому мы пришлем вам просто лошадь! И вместо принцессы в повозке я буду всадником. Лошадь была вся дерганная, нервная. Вела ее кстати девушка в стремном грязном пижамном наряде (и это на свадьбу то). Я дружу с животными, и было очевидно, что к лошадке относятся плохо. Не было времени думать и что-то менять, и я залезла на лошадь, в итоге она дернулась и скинула меня. Я чудом приземлилась четко на свои шпильки, могла бы сломать или вывернуть ногу.
4. Мега-кривой торт, который мы заказали у них. Приложу фото.
Вместо медового месяца мы переживали за подругу, общались с юристами, пересматривали видео для поиска виновника в выстреле.
Я никому не советую даже просто заезжать в это место. Это небезопасно.
Ущерб нам возмещать отказались, несмотря на испорченную свадьбу, видео, переживания. Отношение к клиентам и к своей репутации отвратительное.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
Виктория Москва Турист 14.07.19

Были приглашены на свадьбу в это место. Свадебные шатры и выездная регистрация среди леса и речки очень красивое место.
Что касается именно быта и жилья... Нас заселили в самый большой дом,в нем 3 этажа, баня, купель из бани сразу в озеро, бильярд, кухня с большим столом. Из минусов: вода с запахом (не стали даже принимать душ... Очень отвратная). Туалеты на 3-ем этаже без замков. Сам номер не закрывается, только правое крыло этажа или левое(в каждом по 2 комнаты и туалет с душем)
Все остальное вполне... Есть кухня с огромным столом(человек на 30), много посуды,стаканов,кружек.есть холодильник, микроволновка, чайник.
Слышимость высокая...особенно ночью.
Ездили с детьми и на утро после свадьбы было куда с ними сходить погулять... Есть детская площадка, поле где пасутся козы, овцы, а так же есть олени и можно выйти в гущу леса.
На счет сервиса и еды ничего не могу сказать, т.к. у нас был свадебный стол и какие там были договоренности не ясно.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2019
Елена Москва Турист 30.01.19

Были первыми, кто арендовал новый шатер для свадьбы.
Так же брали в аренду 3-х этажный домик у озера.
Если коротко: все было замечательно. Весь персонал и владельцы способствовали тому, чтобы наш праздник прошел на "ура"
Гостиница хорошая. Понятное дело, что не люкс, но они и не претендуют на это. Ощущение, что находишься в лесном домике у озера.... а нет,это не ощущение, это так и есть)))) Единственный минус- запах водопроводной воды, но такая вода во всем подмосковье. Еда очень вкусная, постельное белье чистое, не рваное. Рекомендую всем!.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.