4.8 11 отзывов

Hilton Garden Inn Dubai Mall Of The Emirates 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hilton Garden Inn Dubai Mall Of The Emirates 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Garden Inn - 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Аль-Барша Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 5 сервис
  • 4.8 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Новосёлов Николай Вологда Турист 09.04.23

Отдыхали в этом отеле с 28.03 по 05.04.2023г(семья 2 взр.+ребёнок(10 лет), номер 276, на 2 этаже. Приехали в отель около 16.00. Заплатили туристический налог 120 дирхам и нам сразу выдали ключ-карту от номера. На ресепшене на русском никто не говорит(минимальное знание английского и всё в порядке). Номер на 2 этаже и единственный способ туда подняться - это лифт, их всего 4, заходите в любой из них , прикладывайте ключ-карту и нажимаете на этаж(если не приложите ключ-карту, то лифт не поедет). Номер в хорошем состоянии, стандартный(фото прилагаю), есть чайник, чай, кофе, сахар+ 2 бутылки воды по 0,5 л - приносили каждый день; кондиционер встроенный в стену, пульт управления на стене, всё работало отлично; есть холодильник, телевизор(нет русских каналов((( ), балконов нет, вид из окна на внутреннюю часть двора((( ), в номере чисто, прибирались каждый день.
Бассейн. Он на 1 этаже, внутри двора- фото прилагаю. Вода в бассейне с подогревом - это большой плюс.Работает с 8.00 до 20.00. Там же можно взять полотенца для пляжа. До пляжа(Kite Beach) от отеля ходит автобус - в 8.40 и 9.40 , обратно в 16.00. Пляж песчаный, есть душевые, туалет. Шезлонги и зонты за отдельную плату. Вода в море тёплая, но есть один большой минус - был сильный ветер и висел постоянно красный флаг(купаться запрещено), большие волны - спасатели на пляже смотрели, чтобы никто не заходил в воду. По факту ездили туда 2 раза (один раз не купались вообще, только по колено по воде погуляли и второй раз повезло - был жёлтый флаг, накупались вволю))).
Питание. Брали только завтраки. Кофе в кофемашинах - латте, капучино, американо - мне понравилось. Соки - газировка - яблочный, апельсиновый и ананасовый. Можно даже самому печенье пожарить - рекомендую очень вкусно. А так стандартный набор - яичница, сосиски,овощи, фрукты.
Экскурсии. Брали только одну. Поезда в Диббу. Индийский океан(фото прилагаю). Очень понравилась - рекомендую.
Также уже своим ходом ездили на ЭКСПО 2020, Виладж Глобал, Бурдж-Халифа, Музей Будущего - всё СУПЕР.
Приятного отдыха господа-товарищи!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: март 2023
Оксана Лида Турист 29.05.22

Отдыхали в мае 2022 года. Свежих отзывов об этом отеле от наших соотечественников не нашла. Исправляю.
В целом отель хороший. Интернет хороший. Русских каналов нет,но подключаете интернет и любой канал смотрите онлайн. Везде чистота. Уборка прекрасная. Пыли нет даже под кроватью. Мы не привередливые туристы и видели много разного. Под кроватью пыль специально не проверяла, просто перед отъездом всегда и везде все проверяю, на предмет забытых вещей. Кровать большая,матрац удобный,быстрее средней жесткости,белье постельное чистое и не застиранное. Подушки по 2 шт.тоже супер. Полотенца белого цвета,но по факту,застиранные. Жили на 3 этаже. В отеле 4 лифта,ожидание меньше минуты.
Для нас очень было удобно,что завтраки начинались в 6.30. Людей в это время очень мало. На завтрак всегда были арбузы,дыни и ананасы нарезанные. Яблоки,бананы и апельсины были целыми. Соки натуральные. Очень порадовала кофемашина. Их 3 шт. Кофе нормальный. Ну и овсянка,яичница,омлет. Было еще на выбор около 6 национальных блюд. Выпечка постоянно. Были 3 эл.вафельницы и можно самим печь себе венские вафли. Инструкция и написана,и нарисована. Ничего сложного.
В целом завтраки нормальные,но мужу не понравились. Сказал однообразно. В Дубае не первый раз,есть с чем сравнить,но голодным не останетесь.Рядом через дорогу магазин продуктовый 24/7. Есть все. И овощи,и фрукты,и сигареты, короче все,кроме спиртного.
Бассейном не пользовались.
Все культурно. Локация отеля отличная. На пляж Кайт ездили сами,на машине 7 км.В отеле своя подземная парковка,мы брали авто в аренду. Есть отличная фирма с русскоговорящим персоналом по аренде авто.
Маски одевать никто не заставлял,ходили без них.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Lika777 Москва Турист 30.05.21

Мы, семьей посетили отель в мае 2021 года. Услуги отеля вполне можно оценить хорошо. Оснащение номера, уборка, наборы для чая и кофе, принадлежности для ванной комнаты и др.
Завтрак не очень понравился, но это не зависит от самого отеля. Требования соответствуют установленным правилам в соответствии с анти-ковидными мерами, так что завтрак в настоящее время несколько отличается от привычного.Сейчас пока так. Но если данное обстоятельство не зависит от отеля, то был не очень приятный эпизод, связанный непосредственно с работой отеля. В период нашего пребывания, у одного из членов семьи был день рождения. мы прекрасно отметили его в гостеприимном Дубае,однако отель полностью проигнорировал это обстоятельство. Речь не идет ни о каких-либо приветственных тортах и других знаках внимания, возможно сейчас трудные времени и обычная поздравительная открытка к номер, это непозволительная роскошь, но слова поздравления от сотрудника отеля, денег не стоят, а имениннику было бы приятно.Неожиданно, тем более, что отель принадлежит к всемирно известной сети...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Борисович Никита Днепр Турист 07.07.20

Хороший отель для бизнес поездок, можно использовать как базу для путешествий по Дубаи.
Малопригоден для отдыха с детьми и слабо подходит для чисто пляжного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2019
Ринат Березники Турист 25.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.