4.31 13 отзывов

Bandara Phuket Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bandara Phuket Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.21 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.6 Пляж
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Братченко Светлана Санкт-Петербург Турист 02.02.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2024
Шариков Александр Москва Турист 21.07.23

Проживали в данном отеле с 09 по 16.07.2023 года (вторая неделя отпуска). Номер был WITH BALCONY, при заселении отель сделал бесплатно апгрейд, дали номер на этаже рядом с бассейном, что очень удобно. Вид из номеров не очень, все виды боковые на крыши местных строений или на стену, шумоизоляция достойная, площадь номера хотелось бы побольше, поставили ребенку третью кровать и места вообще не осталось, в итоге мы ее убрали, спали втроем. В номере халаты, пляжная сумка, пляжные полотенца (приносили новые почти каждый день), что очень удобно, полный и объемный комплект шампуней, гелей и т.п. Каждый день бесплатно приносили воду в номер, чайник с кофе, чаем и сахаром тоже присутствовали. Все работало исправно: кондиционер, wifi просто летал, телевизор читал флэшку с фильмами. При заселении берут депозит 1000 бат, по выезду вернули. Убирали номер ежедневно и качественно и, что самое важное, всегда в первой половине дня и после обеда было тихо. Уборщице Fon огромная благодарность. Тараканы и комары в номере замечены не были. Вне номера пару раз видел, крупные экземпляры и шустрее наших. В кафе Flamingo вечером, в связи с наличием подсветки и отсутствием ветра, было очень много летающих и кусачих насекомых, кое-как перекусили и убежали оттуда.

Питание - завтраки стандартные, также один раз поели у бассейна, но размер блюд не впечатлил. Еда и обслуживание (в т.ч. рум-сервис) нареканий не вызвали, за исключением заказа из распиаренного кафе Flamingo, принесли ужин в пластиковой посуде с пластиковыми вилками и ножами, с учетом цен необходимо соответствовать (не макашница). Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить продукты и основные напитки (в том числе алкогольные). Там же много массажных салонов, прокатов байков, лавки с фруктами и т.п. , есть пара обменников. Самое лучшее питание было в 50 метрах налево от выхода из отеля. Заведений русской кухни в шаговой доступности нет, были на Патонге, поели в заведении Колобок, очень вкусно и недорого.
Пляжной зоны своей у отеля нет, спускаешься на пляж и располагаешь себя сам как можешь, нет даже платных лежаков. Бухта сама по себе шикарна, волн нет никогда. Отливы есть, но не большие. Плавали на лодке с пляжа на остров на пляж Banana beach, не сильно впечатлил, не Симиланы.
Съездили в OUTLET PHUKET VILLAGE делать там нечего, из всего, что можно смотреть, это фабричный аутлет ADIDAS.
Туроператор у нас был Библио-глобус, в целом нареканий нет, Библио-глобус первый туроператор в моей жизни, кто на месте не беспокоил и не навязывал экскурсий, за что им респект. Единственно, с трансфером в аэропорт про нас забыли, пришлось ехать на такси, но комфортнее доехали (не в автобусе на 40 человек, а на новой хонде), а косяк незначителен, на мой взгляд. Перелет регулярным рейсом Аэрофлота, самолет и питание (два раза) нормально. Перелет был с турбулентностью, туда периодической, а обратно трясло часов 5 без остановки, то слабее, то сильнее, но это природа.
Аэропорт Пхукета вполне комфортный, до регистрации и паспортного контроля можно подняться на второй этаж, там есть 7-eleven, где можно недорого купить сэндвич и т.п., там же подогреют. В аэропорту есть бесплатный wifi. DUTE FREE не порадовал, цены высоки и выбор маленький. Регистрация, несмотря на большой самолет, проходила быстро, стоек много, паспортный и иной контроль (в том числе по прилету) также оперативно. Багаж по прилету просвечивали очень у многих, и видели женщину, которую задержали с несколькими банками крабового мяса в чемодане, так что делайте выводы)))
И самое главное: так как июль считается «не сезон», народу было минимум, что не могло не радовать в связи с отсутствием необходимости поиска свободных лежаков у бассейна, столиков в кафе и т.п. Хотя почему не сезон непонятно, за 15 дней дождь шел три раза в среднем по два часа, а потом солнце. Не сезон, скорее всего, по причине высоких волн на основных пляжах Пхукета, но в Панве волн не бывает никогда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Усманов Линар Уфа Турист 18.02.20

Расскажу коротенько про отель и все остальное.
1. Сам отель находится в бухте, все про это уже писали. Нас это очень устроило,тихое и чистое море.
2. Завтраки были однообразными,но все было очень вкусно, не хочу писать подробно,т.к предыдущие отзывы все об этом уже расписали.
3. Ужинали мы всегда в соседнем ресторане (выходишь с отеля и направо) у дяди Уиная. У них все вкусно и недорого (алкоголь не в счет). Салат цезарь просто что-то, огромные порции, суп том ям просто нет слов. В среднем по нашим деньгам ужин выходил 1300-2000 рублей.
4.Брали массаж тайский,тоже рядом с отеля налево, делают очень хорошо (400 бат стоит тайский массаж, в подарок вкусный чай с печенюшками)
5. Можно взять байк 300 батт и покататься в старый город Пхукет (там рынок с очень дешевыми фруктами)или в Океонариум сгонять, там очень много разных рыб. Вообщем рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2020
Анастасия Кемерово Турист 10.01.20

Были первый раз в июне в этом отеле. Произошли изменения. Пока не могу понять в положительную или отрицательную сторону.

Брали номера без балкона. Поселили на этаже G ( хоть не в подвале, что обрадовало ). Это первый этаж , выходишь и практически сразу море. Вид из номера на бетонную стену. Дневной свет практически не проникает, темновато.
Перед корпусом построили ресторан. Раньше были номера front ( они их так называли ) , с видом на море, так вот сейчас их нет ( вид на ресторан, точнее на его заднюю стену ). Мне не понравилась реконструкция пляжа. Сейчас объясню почему. Сейчас это современный пляж с рестораном. Потерялась вся уютность , которая была. Бамбуковый бар , соломенные зонтики. Было ощущение , что ты где-то на , практически , необитаемом острове.

Не рекомендую купаться напротив отеля , лучше уходить левее ( там дно лучше). Супруг наступил ежа морского , а летом «познакомился» с медузой, а я на ската наступала ( не очень приятное ощущение ). Мы ходили до bandara villa ( лежаки стояли для нашего отеля ), там заход в море и само море лучше.

Открылись новые кафе, аптека, палатки с фруктами и магазины.

Ходили на другой пляж обедать. Там два кафе ( белые стульчики и красные стульчики). всегда много людей , готовят быстро. Мы предпочитали белые стульчики. Пляж, где отель by the sea. Летом там было закрыто.
Подводя итог могу сказать , что первая поездка в этот отель нам понравилась больше.
Но это место очень нравится из-за отсутствия большого количества людей ( даже в новогодние праздники). Ах да , забыла написать , что в кафе ( которое прям около отеля находится ) перед Новым годом, за неделю, поднимает цены. Причём за блюдо , бат на 60-100.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2019
Лилиана Бангкок Турист 20.12.19

Отдыхали в декабре в отеле Бандара. Очень удачное расположение, рядом аптека, супермаркеты,обменники. Спокойный и тихий район,много европейцев, китайцы тоже есть, но немного было...на рынок за фруктами ездили на такси, вообще куда-то выбраться это только такси. Есть от отеля за 150 автобус до ТЦ Фестиваль, 1-2 раза можно съездить, но там дороговато все... Сам отель очень порадовал, было с чем сравнить и в Таиланде и в других странах. Очень радушный персонал, хорошая уборка в номерах. В ресторане очень вкусно готовят, у нас были включены завтраки, иногда обедали в этом же ресторане. По вечерам наслаждались видом с бассейна на 4м этаже. Есть также неплохой спа-центр в отеле. С морем нам в отеле более менее повезло, у остальных его почти не было, сильные отливы... Пару раз ужалила медуза, но это не беда, все быстро прошло. Из экскурсий брали острова и Малайзию! Все брали у нашего гида от Пегаса Анны. Цены хорошие, сделали скидку, да и с туроператором надежнее! Брали голливудский круиз на два дня, остались в восторге, сколько красивых мест и Джеймс Бонд и острова Пхи Пхи, настоящий рай. Также ездили на Симиланы, дорога не близкая, но оно стоит того, все было очень комфортно, группа была небольшая, приехали самые первые, как и обещали!! Еще и завтраком и ужином накормили! Ничего красивее не видела в Таиланде! В Малайзию летали в конце отдыха, от этой страны просто остались невероятные впечатления!! Башни Петронас, сделали селфи, как и положено, на второй день ездили к Розовой мечети, которая на воде, вид шикарный, не хуже Тадж Махала в Индии! Всем советую посетить Малайзию, потрясающая страна, к тому же отсюда намного дешевле, чем из дома лететь!! Очень довольны остались отдыхом, хотим еще, теперь в планах снова Таиланд и Сингапур!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.