3 4 отзыва

Бамбук Хутор 3*

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Бамбук Хутор 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
0.67
рейтинг 2020
0.67
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Санкт-Петербург Турист 05.10.21

Домики посреди бамбуковых зарослей. Очень симпатично. Мы взяли с кухней, и я рекомендую именно этот вариант, мне кажется, так гораздо комфортнее. Есть общая кухня для приготовления чая-кофе (в ней есть разнообразные чаи на выбор) и есть микроволновка. также есть мангалы, можно жарить мясо в свое удовольствие. Да, обстановка в комнатах очень простая (до примитивности) и непритязательная (иногда казалось, что выбирали самое дешевое из возможного). Это я пишу для тех, кому важно, чтобы все было на "уровне". Мы проводили в номере минимум времени и нам это было не принципиально. До всего очень близко, везде ходили пешком. Это очень удобно. С одной стороны ты от всего в пешей доступности, с другой, в тишине. Возвращались вечером всегда с удовольствием. Если у вас номер без кухни, то позавтракать и вообще поесть проблемы не составляет. В радиусе 500 метров множество кафе и столовых на любой вкус. Отдельная благодарность хозяевам - очень внимательные и душевные люди, которые оперативно реагировали на любые наши вопросы и просьбы. Это было очень ценно. В отличие от больших гостиниц, где отдельный гость - всего лишь нано-частица огромной массы людей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Татьяна Самара Турист 22.07.19

Доброго времени суток! Хочу предостеречь всех от заезда в этот отель! Позиционируют они себя как "эко", но о каком эко может идти речь если вас селят в сварной металлической конструкции обшитой пластиком! С нас взяли 3200 за сутки проживания в этом сарае... То что ошибочно можно посчитать экзотикой, на деле оказалось ужасом! Мы вынуждены были днем включать свет, так как из-за зарослей бамбука дом лишен дневного света! Опять же из-за бамбука на территории сыро и душно. Хозяин заявил при заселении, что кухня есть, НО там только микроволновка и чайник! Нет даже возможности пожарить себе омлет на завтрак, а яйца отварить предложил в чайнике! Бесплатно вам предложат пластиковую (помним про "Эко") коробку в холодильнике объемом примерно литров 6, либо за 75р в сутки - микро холодильник чуть большего размера (кубик 60*60*60см). За стирку просят 200р, при этом обещая, что вещи отдадут через 12 часов, но это вранье! По факту обе стирки нам отдавали через трое суток, причем последнюю отдали мокрой, вещи пахли грязью и были безнадежно испорчены! Номера расположены так, что если не задернуть шторы, соседи смотрят вам в окна! В номерах сыро и душно, кровать ребенка поставили напротив сплита. Общее впечатление - отель редкостная гадость! На интернет не расчитывайте, вайфай одно назнание.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Сычева Екатерина Москва Турист 24.12.17

Самое главное преимущество данного гостевого дома - хозяева: радушные, доброжелательные. Мне очень понравился номер, который мы занимали: на первом этаже, достаточно просторный, всегда в тени (солнце спать не мешало). Детский уголок также расположен так, что всегда в тени (немаловажно для родителей с детьми). Большой выбор детской литературы для чтения ребенку. Очень вкусный чай и кофе. Очень порадовал перечень дополнительных плюшек: при заезде хозяйка спросила не нужен ли нам горшок для ребенка и предложила пляжный коврик, а ещё можно со стиркой не заморачиваться.

Шкаф-купе в номере мог открыть только муж - у меня никак не получалось приложить силу в нужное место. Окно в номере приходилось постоянно держать зашторенным, иначе любой мимо проходящий отлично видел что происходит внутри. Нет полотенцесушителя (полотенца практически постоянно были влажными, ТК от душа до душа не успевали просохнуть, а вешать на улице при такой влажности ещё и в тени смысла не было). Хотя на самом деле это больше придирки, чем недостатки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Романова Инна Санкт-Петербург Турист 12.06.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.