3.33 93 отзыва

Marirena 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marirena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
46.91%
  • 38 (46.91%) рекомендуют
  • 6 (16%) воздержались
  • 37 (97%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.34 сервис
  • 2.98 питание
  • 86 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4 Номера
3.7 WiFi
2.9 Удобная парковка
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 93
Алла Афины Турист 23.07.21

В этом отеле отдыхать полноценно нельзя, безумно жадный и хамоватый хозяин Джордж, сутками сидящий в отеле и следящий за гостями, позволяющий себе отчитывать всех за все (шумно купаетесь в бассейне, много берете на завтрак, ваши дети были в лифте, нельзя пить воду и напитки на территории если только они не были приобретены в отеле) все отрицательные отзывы правда. Еды в отеле нет, готовтесь есть макароны с кетчупом или сухой рис, овощей и фруктов нет вообще, но есть
выход необходимо купить блюдо в ресторане отеля (цена около 10 евро за порцию) тогда можно говорить о полноценном ужине. Если не хотите испортить отдых выбирайте другой отель, а так Крит прекрасен.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
nata Курск Турист 03.09.20

Отель не далеко от аэропорта и пляж рядом. Берёшь напиток или что то в баре на пляже и лежаки твои бесплатно на весь день. Пляж конечно хотелось бы , что бы чистился, а то босиком на колючие палки наступать больно и страшно ( занозы). Море отличное, было прохладное 24-25 гр, чистое, волны часто. Жили в отеле на первом этаже, номер на 4 не тесный, ванна конечно требует ремонта, но в ней не жить , а только мыться. Небольшая терраса из номера, скорее балкон, смотрит на кусты и стену соседнего отеля и бассейны, их два- для малышей и взрослых. Дети купались, не заболели. Хозяин приятный мужчина, общительный, играл с детьми нашими. В номере чайник, холодильник ( стандартные для отелей) и чашки, чай. Рядом много Кафе и магазинов, носили еду в номер, проблем не было. Варила даже гречку в пакетике в чайнике- нормально. До пляжа, направо из отеля 5 мин медленным шагом. В общем , очень приятная 3. Да, с завтракам не очень, скудно. Но оладьи брала в номер детям и бутерброды делали с чаем, потом на пляже кушали , обедали или в таверне при отели или в другой какой нибудь. Брали машину. Нам понравилась гостиница, можно отдыхать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Жанна Москва Турист 30.09.19

Отдыхали в этом отеле три года назад, в сентябре 2016 года, олинклюзив. Почитала свежие отзывы - ничего не изменилось...
Самый главный недостаток отеля - хозяин. Точнее, его неприличное скупердяйство, космическая какая-то жадность!
Нас завезли в отель утром, что-то около 9 часов. Это понятно, что заселение в номер после 14-00, мы далеко не первый раз в Греции, без претензий совершенно. Но впервые с нас взяли за завтрак по 5 евро! Причём завтрак, как таковой, уже заканчивался, раздача была пустая. Официантка Мария принесла нам по бутерброду и яйцу. Мы налили по чашке кофе. Всё!
Повторюсь, мы частые гости Греции, её разных регионов и островов. Но такого отношения к гостям в вопросах питания не встречали нигде и никогда.
На завтрак, обед и ужин люди толпятся возле дверей ресторана, не столько от того, что голодные, а потому что в буквальном смысле - опоздаешь и ничего не получишь.
Завтрак - тоненькими полосочками и ломтиками по подносу распределённые сыр и колбаса. Официантка пустые подносы заменить не спешит, боясь хозяина. Яйца варёные и - или омлет, или яичница. Да-да, не омлет и яичница, а или-или. За 2 недели несколько раз были сосиски. Овощи скудненько. И печенье.
Обед - это вообще нечто. Впервые!!!! в олинклюзиве!!! нам официантка выносила комплексный обед с очень скромными порциями. Без выбора! Причём выносила всё по очереди. Вначале греческий салат. Потом горячее. И только потом десерт, так сказать, - пару ломтиков арбуза или дыни.
На второй или третий день нашего пребывания в отеде стали свидетелями скандала, который устроили во время такого странного обеда туристы из Румынии или Молдавии (не успела их спросить). Вначале было бурное объяснение с официанткой, потом хозяином. После этого они звонили представителю своего туроператора. Больше мы их не видели. Видимо, им повезло и их переселили.
Вино отвратительное пойло! И тоже впервые с этим столкнулись. С тех пор всегда недоверчиво вначале пригубливаю вино в других отелях Греции, и, слава Богу, такого больше не было)))
Более-менее ужин. Вкусно. Пара видов мяса, овощи, гарниры,пироги с сыром и зеленью. Но! С раздачи ты накладываешь себе всё, кроме мяса))))))) В конце раздачи стоит повар и САМ кладёт тебе на тарелку немного. Муж каждый раз был вынужден говорить - мало, ещё кладите! Правда, повар докладывал всегда, но с недовольным и мрачным лицом.
Вообще, было очень заметно, как персонал боится этого Йоргоса, хозяина. Всё делали с оглядкой на него. Он неотступно сидит в ресторане или рядом с баром и постоянно следит за персоналом и гостями. Очень неприятно и некрасиво это выглядело. Муж немного говорит по-гречески. Так в лицо Йоргосу и сказал - ты жадный, ты не грек! Заулыбался только в ответ - охи-охи! (Нет-нет!).
Номер обычный. По уборке и смене полотенец и белья замечаний не было.
Территории у отеля нет вообще, просто маленький внутренний дворик. Крохотный бассейнчик, возле которого народу практически не бывает. На детской площадке одинокие качели. Небольшой бар, в нём брали только пиво.
После шока первых дней решили просто расслабиться и не обращать внимания. Повезло с погодой и морем - было жарко и практически безветренно.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Ольга Москва Турист 06.08.19

Расположение отеля подкупило: море в 2-х минутах, от аэропорта 20 минут.
Размещение тоже неплохо.
Но вот завтраки - такое встретили впервые, хотя туристы мы неприхотливые. На раздаче лежат два подноса с сыром (прозрачные ломтики треугольнички на слайсере нарезанные, и два подноса с колбасой такие же прозрачные; подносик с огурцами, нарезанные кружочками видимо тоже на слайсере: вода из них течет; подносик с половинками!! булочек (грам по 30) иногда маленькие круассанчики. Греческий йогурт- единственное что вызывало аппетит, но в емкости в которой он находился была чуть ли не чайная ложка для набора, такая же как для джема; может чтобы меньше брали?!!! Джемы и варенье в достатке, но ими сыт не будешь. Хлопья и сухая овсянка, которую многие заваривали кипятком. Ну и конечно же хлеб- от безысходности многие предпочитали его, к слову сказать в соседних тавернах хлеб намного вкуснее. Очень не хватало яиц!!!!! Не зря в ближайших тавернах о хозяине отеля ходит слава жадины!
Детей, которые играли за столом у бассейна, выгоняли с территории в номера в 22.30, при этом свет выключали.
Пляж песчаный с мелкой галькой, но грязный- территория где зонтики чистят, места между пул-барами, шириной 20 метров оставляют грязной, видимо не поделят территорию, или просто лень. Штиль в этом месте редкость, за наше прибывание там было раза 4, в основном волны и ветер сильный. Но в замечательном Бали в это время тоже не все спокойно было, такие же волны, и мало купающихся, проезжали мимо, решили вспомнить Бали.
Приятное впечатление опять оставил монастырь Превели, озеро Курнас, Ханья, Ретимно, Агиос-Николаос, пещера Зевса, критский Аквариум!!!
Отель не советую из-за питания!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Anastasiia Санкт-Петербург Турист 29.06.19

Плюсы-Есть бассейн детский и взрослый.Небольшая детская площадка как на территории гостиницы,так и через дорогу.
Итак.Начну сначала.ПРиехали мы чуть раньше заселения.Встретили нас гостеприимно.Мы намекнули ,что мы голодные-нам дали хоть кофе с кексом.Чемоданы сказали можно поставить в уголок и пойти ,например, на море,пока наш номер занят.Мы так и сделали.По приходу с моря,хоть было еще и не 14,но нас уже заселили,тобишь пораньше!
Номера уютные,просторные,но мебель старая.
В первую же ночь мы столкнулись с такой трудностью:во-первых номера не имеют видимо никакой шумоизоляции.Это было ужасно!Слышно было все что можно!Начиная от того о чем люди говорят,заканчивая их походами в туалет.Сантехника,вентиляция,кондей-так гремят,как будто танк едет!И вот представьте,если соседи этим пользовались,мы не могли уснуть оооочень долго!Ко всеми самим включать что либо желания тоже не было,ибо повторюсь все так гремит,а у нас ребенок 3годовалый!
Далее.На соседнем участке какой то бар и пол ночи там зажигали!Да ладно всякие крики и смехи-это пол беды!музыка!Она орала так будто она в нашей гостинице так называемой!
Закрыв окно мы спали в духоте,хоть чуть тише было.(так мы делали оставшиеся 10дней)
Туалет совмещен с душевой и там ооочень влажно!В унитазе периодически червяки дождевые плавали(может уборщица сливала воду,которым пол моет,но понимаете ,да,как неприятно это все)
По стене ползают какие то жуки,вокруг летают мошки,комары прибалдевшие,которые я так понимаю там плодятся.Кстати эти комары потом всю ночь атакуют нас!Пришлось купить фумигатор,ибо ребенка ,да и нас в первые пару ночей -просто сожрали!!!
Завтраки.Они тут просто отвратительные!Сколько я путешествовала ,я не видела таких не просто плохих,а жутких! Завтраков! Все самое дешевое-если вкратце.такое собаке даже страшно дать.Реально не сьедобно!Дочка даже переплевалась от их сока и колбасы!Самое нормальное это кексы там.завтраки каждый день одинаковые,разве что меняется одно:вместо кекса-круассан или булка!Когда кексы-день удался-яйцо еще дают!А так хозяева очень умные.Сделали отстойный завтрак-а яичница,омлет за доп плату.Я каждый день завтракала так:какой то дешевый йогурт с вареньем и кофе с кексом или оладушками.Нету ни фруктов,ничего!!Останетесь голодными имейте ввиду!Дочка хрустики с молоком каждый день ела!муж давился бутербродами с этой жуткой колбасой и сыром...
А теперь о ,пожалуй,самом интересном!
Хозяева просто жлобы!
Увидев нас с лимонадом у бассейна-сказали что либо мы уходим ,либо покупайте нашу.Типа с ващей сидеть нельзя.Ну ок.мы ваще ушли.
Однажды муж пошел с бутылкой вина попросить штопор.никого не было.В итоге он на конце стола сам взЯл этот штопор и там же открыл.За что его наругали,что типа какого,спрашивать надо!Потом мы боролись за полотенца,ибо мы приехали без полотенца и они нас вечно гоняли,что на пляж нельзя с полотенцем,у бассейна нельзя с полотенцем!хотя сколько жили в гостиницах-не было таких проблем.Иногда даже специально давали для моря и можно было сколько угодно менять!!
Там дядечка старый-хозяин.Вечно все контролирует.Увидел нас укутавшихся у бассейна и вместо того ,чтоб подойти к нам -пошел к администратору и сказал,чтоб она с нами разобралась.Администратор оказалась более чуткая,сказала что что нибудь придумает и принесла нам полотенце на выход так сказать.
Однажды этот дядечка просто открыл своим ключом наш номер,когда мы были там.И пошел делать свои дела,лампочку менять на балконе.И ничего что я стою в трусах и лифчике.Я ваще обалдела с этого!!!Укрылась первой попавшей тряпкой и сидела ждала ,конда он уйдет.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.