3.78 4 отзыва

Никея Парк 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Никея Парк 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
elenasolo62 Санкт-Петербург Турист 06.11.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Eva-Evita Железнодорожный Турист 14.08.15

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. Только вернулись. И так, отель....Размещение-поставила 5, ибо заселили сразу по приезду. Обслуживание в отеле на троечку. Номер (комнату) не убирали, вообще не убирали! Горничная забирала только мусорный пакет. За 10 дней один раз поменяли полотенца и, все. Кондиционер работает, Номер без особых изысков, но мы и не рассчитывали, приходили только ночевать. Почитав отзывы, взяли только завтраки. Спасибо, тем, кто поделился информацией. Завтрак однообразный, но, нас все устраивало. Чашку хорошего кофе можно было попить только в баре, в холле, в ресторане кофе-отвратительный. WiFi-бесплатный, правда к концу отдыха установили ограничения, скорость хорошая.
В описании отеля написано про фитнес клуб, клуба там нет, точнее, есть закрытая дверь с табличкой "фитнесс", на мои просьбы открыть, ответили, что идет ремонт. Бассейн приличный. В отеле нет анимации, вечером-если не развлекать самого себя, то скучно.
Теперь про окрестности.
Про курорт "Золотые Пески" писать не буду, в инете информации много. Отели стоят "друг на друге" в буквальном смысле, выходишь на балкон и можно "заглянуть" в номер соседнего отеля, только дерево с раскидистой кроной мешает. В шаговой доступности аквапарк "Aquapolis" стоимость с 10-00 до 16-00 билета для взрослого и ребенка выше 120 см. по 33 лева, после 16-00 -16 левов соответственно. Аквапарк чистый, приятный, на территории можно пообедать, цены-что приятно удивило, не завышены, такие же, как за пределами аквапарка. Очередь на аттракционы двигается быстро. Мы провели в парке весь день, получили массу удовольствий.
За пределами отеля много кафе и ресторанчиков, не заходите сразу, сначала ознакомьтесь с меню (ценами). Вечером во многих кафе-живая музыка. Много сувенирных палаток, развлекательных аттракционов.
Про пляж:
от отеля минут 15 пешком. Пляж в основном с платными зонтами и лежаками, но есть и бесплатные места.
Экскурсии. Мы не стали брать экскурсии у нашего тур оператора, а просто подошли в офис BG Tour и купили по цене(в два раза скромнее) экскурсии на мыс Калиакра и Балчик (ботанический сад) и через день- экскурсию в Несебр. Не пожалели ни разу!
Варна.
Пока ехали из аэропорта, а затем, приезжали просто погулять, меня не покидало ощущение запустения. Несмотря на это, город мне понравился.
Люди доброжелательны, приятны в общение, охотно идут на контакт. Стараются говорить на русском языке, и хотя у нас с мужем нет языкового барьера, в разговоре легко переходим на английский, все равно было приятно слышать русскую речь.
Пожалуй, все. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 26.02.14

Отдыхала с 3-х летним ребенком. Номер просторный, меблированный, уютный. Выбор блюд в баре-ресторане небольшой, основной акцент на болгарскую кухню. Но ребенка этим не покормишь - готовят на гриле, пересоленое, пережаренное, специфические приправы. Были жалобы отдыхающих, что рыбу/мясо не допекают. Но потом сменили повара.
Но самый большой минус для отдыха с детьми (особенно с маленькими)- это дорога на пляж. Часть пути нужно идти по проезжей дороге, тротуара нет, потом по лестнице со множеством ступенек. Дорога нелегкая... Но, как потом выяснилось, для нас это был плюс, т.к. ребенок наконец-то научился ходить сам на большие расстояния.
2 бассейна на территории: взрослый и детский. Вода холодная, не подогревается, чистая, но с запахом хлорки.
Детская площадка включает 2 качелей, горка и песочница, все старое.
До Золотых песков около 1 км, до Варны такси 25-30 лева, автобусная остановка довольно далеко, метров 400-500, если идти через другой отель.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 26.01.13

Отель квартирного типа, на горе, 300м. от моря, тихо, спокойно, в каждой квартире есть оборудованная кухня. В августе можно было пользоваться и рестораном. Есть чистый, большой бассейн.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.