4.45 13 отзывов

Zara Boutique Hotel Budapest 4*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Zara Boutique Hotel Budapest 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.45 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Малецкая Юлия Кропивницкий Турагент 05.05.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Сухобоков Владислав Москва Турист 14.07.15

Хороший европейский отель с маленькими комнатами, но большим сан узлом, отличным интерьером. Завтраки нормальные с венгерской колбаской. За 7 дней в номере убирались два раза. Удобное расположение. не далеко от Центрального рынка. к которому приложил свою руку Эфель. Также рядом Дунай, Парламент.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2011
Дмитрий Москва Турист 30.07.14

There is only one positive point of this hotel - the location. But generally quite silly to speak about this advantage when in the same house in next door is a hotel Residence Baron, which is much better than Zara, and for the same money.
-
The hotel does not correspond to the declared of 4 * and, moreover, is not worth the money they charge for it.
Tiny, cramped rooms with poor soundproofing, decorated in dark colors, as well as the view from the window at the gray wall located in 2-3 meters away from the window, creating quite a painful picture of your stay in this beautiful city of Budapest. Wi-fi Internet in the rooms is very weak and interrupted, so to speak by Skype have to go down to the lobby, which is not very convenient, especially if your conversations are businesslike.
Breakfast is quite meager and organized in the hallway. So when you have breakfast, some people constantly walking across the room to the street and back, which actually quite strange.
The hotel is not interested in permanent customers and do everything that the client would never return to this hotel.
Having fully prepaid room and your credit card, the administration will demand additional cash deposit in case you "do something wrong" at this hotel. At the same time, if you do not agree to a cash deposit, they immediately charge that amount from your credit card (and do not block, and write off!) And no arguments or your requests they do not care.
I will never again stay at this hotel and you are strongly recommended to avoid it. If you are looking for comfortable and hospitable stay in Budapest - please looking for another hotel.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
paradoxos Киев Турист 08.05.13

Хороший отель по меркам Европы. Уровень обслуживания на высоте. На рецепции Всегда помогут и подскажут. Все экскурсии можно купить у них. В номерах достаточно неплохой интернет wi-fi. Завтраки... Обычные завтраки для Европы со стандартным набором. Отель находится в центре города с удобным расположением в отношении к остановкам общественного транспорта. Еще дам совет тем, кто приезжает в Будапешт впервые: НИКОГДА не берите частных извозчиков в аэропортах и на вокзалах. Постарайтесь вызвать такси по телефону или обратитесь к кому-нибудь за помощью. В Будапеште есть стандартная плата для городских такси аэропорт-отель и наоборот. Стоимость 8 евро. А нас частный таксист, со всеми атрибутами таксиста (таксометр, бейджик, шашечки), отвез от аэропорта в отель за 86 евро... Чужая страна, сильно не смог спорить!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 11.01.12

Отель неплохой. Находится в центре в переулке рядом с улицей Вацы (наш Арбат). До метро 5 минут пешком, остановка Kalvin Ter (синяя ветка). Номер достаточно большой для Европы, но может быть из-за дополнительной кровати, так как были с ребенком. Мебель новая, интерьер в стиле модерн. Все чисто, аккуратно, уютно. Завтрак, на мой взгляд, стандартный: мюсли, колбасы, сыры, лосось копченая, вкусный кофе, немного фруктов, йогурты, местный кефир, круассаны. Обслуживание хорошее. Более того обеды и ужины стоят намного дешевле, чем в городе. Для сравнения суп-крем около 450 форинтов, а в городе от 900.
Единственный минус!!!! Нас поселили на 7 этаже (последний), на котором всего 2 номера и выход на крышу. Мы сначала обрадовались, что никто не будет ходить по головам, но…На нашем этаже была комната для персонала. В 23-24 было шумно, так как рабочий персонал собирался домой, но мы как раз в это время ложились, нам это не мешало. Но утром приходили на работу часов в 6-7, слышно лифт (он рядом), хлопанье дверей, разговоры – все как будто в твоей комнате. В связи с тем, что курить запрещено везде (кроме улицы), ходили все курить опять же на крышу.
Мы повесили записку на дверь персонала, чтобы не шумели. Но с утра, было такое впечатление, что еще громче шумели – загадочная венгерская душа.
Так что рекомендую отель, очень хороший, но для тех кто привык вставать в 8 по-московски (разница 3 часа).
А в целом Будапешт город красивый, но несколько обшарпанный. Зоопарк – супер, так что, кто с детьми советую!!! Лучше московского. Цирк не работал, ничего не могу сказать. Великолепная железная дорога для детей, где управляют всем дети, кроме машиниста. Ребенку понравилось. Правда, от центра за такси заплатили 35 евро, сам таксист не знал, где это. Но можно доехать на городском транспорте. Так что кому интересно обращайтесь. Опять же кого интересует торговый центр Premiere Outlet (большой торговый центр за городом) – можно доехать общественным транспортом – все просто. Если есть вопросы, пишите: Rikharicha@rambler.ru

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.