2.33 2 отзыва

Vila Bulajic 4*

Коттедж, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Vila Bulajic 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 04.08.10

В этом году мы с подружками (22 года) решили попробовать отдых в Черногории: красивая природа, чистое море, морепродукты...кто же устоит. Решили не брать отель, а попробовали отдохнуть в вилле, частной вилле, где, по-моему, всего 4 номера.
Сначала следует указать положительные стороны, а именно месторасположение виллы (находится в 5-7 минутах от моря, в двух минутах от супермаркета, рынка и аптеки, затем, если вы все-таки решили ночью отдохнуть, то музыка с набережной вам мешать не будет), в номере евроремонт, все удобства и выход на балкон.
Несмотря на плюсы, отрицательных моментов было более, чем достаточно, что поспособстваволо низким оценкам. Номер очень маленький, и все предметы номера соответственно не отличались габаритностью, уборка проводилась 1 раз в 2 дня, постельное белье поменяли только один раз за две недели. Самое неприятное - это конфликты с хозяевами виллы. За свои деньги мы слышали столько раз: "НЕ СМЭТЬ!" (хозяева не говорят ни по-русски, ни по-английски, а лишь по-черногорски), что становилось неясно действительно ли мы сами заплатили за отдых или навязались к ним в гости за бесплатно.
Более того, несмотря на уборку в комнате, мы 3 раза за отдых обнаруживали на стене огромное скопление мошек, что было ....ну мягко сказать...очень неприятно!
Поэтому хочется дать совет, выбирайте те виллы или отели, на которые есть отзывы или прислушивайтесь своих друзей и знакомых, которые смогут вам дать хороший совет.
А что касается Виллы Булаичей, то им следует приписать, что отдых ну никак не рассчитан для молодых студентов. Семьи с детьми, пожилые пары, и люди, предпочитающий самый что ни на есть тихий отдых могут еще и рассматривать данную виллу, да и желательно, чтобы вы были из Черногории. Так что мой совет - выбирайте лучше что-нибудь другое!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 03.08.10

Несмотря на плюсы виллы: евроремонт, кондиционер, чисто, свой балкон, возможность пользоваться кухней, расположена в двух шагах от рынка, супермаркета и в самом центре всяких развлекательных мест, короче, до всего- рукой подать(считаю самым большим плюсом), до моря минут 7, нам очень не понравилось. Ездили втроём (три студентки) по 22 года.
Во-первых, очень неприятные хозяева, чего по-началу не скажешь. Во-вторых, просто крошечные номера, на фото они казались намного больше. В-третьих мы получали постоянные тычки за всё, будто приехали не за деньги на отдых (при том вели себя вполне скромно), а к строгой тёте в гости. В-четвёртых, хочется отметить отдельно ощущение нечистоты. Когда мы обнаружили, что огромный кусок стены занят мошками и муравьями- и они там копошились большой чёрной массой-надо ли говорить, что мы там, мягко говоря, чуть не стошнили. Сами всё ликвидировали, ни слова не сказав хозяйке- лишний раз не хотелось связываться из-за "тёплых отношений" и из-за незнания языка. Ну и потом..вилла выходит на оживлённую грязную дорогу, что неприятно.

Подробнее о хозяевах и том, что же нас так не устроило:
По-русски и по-английски хозяева ни слова не ферштейн. Кроме "Не сметь и позвоню в агентство". Сын их понимает английский, но все вопросы мы решали с хозяйкой. Сначало оказалось, что полотенца нельзя брать на пляж, потом то, что мокрой попой нельзя садиться на простыню (хотя мы на море, извинте, за всем не уследишь- тем более простыня высыхает. как в детском сады шпыняют). Потом нам сказали что мы громко шлёпаем шлёпанцами по полу, а дети-то внизу спят. На что у нас возник впорос- нам что же теперь летать над полом? Мы не шумели, не кричали, просто ходили в шлёпках по номеру. Оказалось, что отдыхают на вилле в основном семьи из Черногории, которые тут же сходились с хозяевами и весь день с ними болтали и пили кофе. Разговаривать громко тоже нельзя, потому что гости спят. Но, если, я хочу разговаривать не шепотом?! Складывалось впечатление, что мы приехали не в мини-отель,заплатив деньги, а к дальней родственнице на побывку за бесплатно. И поэтому всех стесняем и всем мешаем, за всё чувствуем неудобство. Короче мы постоянно получали тычки, которых быть просто было не должно. Как, знаете, с малыми детьми. Потом кто-то ошибся виллой и требовал каких-то девушек из 3го номера. Хозяйка ничего не поняв, решила, что мы кого-то к себе водим. В итоге мы выслушивали "не смэть водить, позвоню в агентсво". И лопотала на своём родном. Как мы не пытались объяснить, что никакого отношения мы не имеем к этому молодому человеку, она нас в упор не понимала.
Полотенца, мусор, туалетная бумага, подметание пола- всё это делалось через день. Зато постель за 2 недели поменяли один раз. Ковер у нас с пола потом вообще убрали, не сказав ни слова, в результате чего я чуть не расквасила лицо, выйдя из ванны и поскользнувшись на гладком полу из плиток. Также, каждый раз убирая номер, зачем-то выключали кондиционер- когда приходили, стояла жутка жара- ощущение такое, что, как у себя дома там всё делала как удобно самой хозяйке...вернее вот в чём главный был конфликт. Хозяйка-то воспринимает свою виллу из 4ёх номеров как раз, как свой дом. Хотя на деле,это номера для туристов, и, что называется, свой нос не сунь в наши дела. Просто, имея огромный опыт отдыха в разных отелях и не только- с такой самоволкой сталкиваюсь впервые. Это очень напрягает. Короче, если вы не тихое семейство с кучей детей, не немы, и не родом из Черногории- советую братьчто-то иное, например, отель Аквариус. Очень мило выглядит, находится тоже рядом, и думаю, там адекватнее условия.
Ну финалом было, когда в последний вечер, придя в семь утра, мы действительно громко разговаривали, нам было с бешенством высказано "ну всё. звоныть в агэнтство". Учитывая, что в 7 утра, народ уже встаёт, да и вообще туристы вольны приходить во сколько угодно. Плюс, в том, что люди говорят на повышенных тонах нет ничего эдакого- мы находимся не в лечебнице для нервных. В агентство-таки позвонили. И я с облегчением всё высказала нашему представителю Александре, она родом из Черногории. Она сказала, что хорошо понимает нас и, что, дейстивтельно, есть такая ситуация, что нужно предупреждать о том, что вилла семейная для исключительно тихого отдыха.Очень тихого. За ваши же деньги. Нигде этого не указано и не написано. Короче, опасайтесь брать виллы в Черногории без отзывов, можно нарваться. А да, Будва очень грязный город. И движение там такое, что удивительно, как ещё по дорогам не валяется куча задавленых людей.В целом может показаться непонятным, за что такие низкие оценки, возможно, не настолько изложенное выше портит картину. Но, знаете, когда остается прнепеприятное впечатление? Рука не поднимается даже на 3.
Когда мы уезжали, хозяйка даже не вышла. Нас проводил её молчаливый муженёк, тихо забрав ключи. Всё.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.