4.28 22 отзыва

Mutiara Burau Bay Beach Resort Langkawi 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mutiara Burau Bay Beach Resort Langkawi 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бурау Бэй Лангкави остров Штат Кедах Малайзия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.42 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Vadyas Тверь Турист 23.08.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
АХМЕДОВ АЛЕКС Санкт-Петербург Турист 03.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Иваноф Сережа Москва Турист 05.08.15

Буду краток, отдыхали вдвоем с девушкой, в сентябре был сезон дождей но от этого отдых не омрачен. Поблизости расположена деревня с магазинами duty free в связи с тем что остров находиться на границе с Таиландом, здесь есть чем заняться белоснежные пустынные пляжи здесь вы крайне редко можете встретить соотечественников из России, в основном много разношерстных туристов со всего мира !много экскурсий такие как: мангровые заросли с кормлением красивых орлов, пляж с черным песком, музей риса и тд..... сам себе экскурсия взял такси и поехал по острову. Так же можно взять авто на прокат не забудьте взять с собой водительское удостоверение! Территория отеля утопает в зелени много живности бегает живут вараны, обезьяны, белки скучно не будет!всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2012
Павлов Владимир Уфа Турист 21.06.15

Отдыхали в этом отеле с партнерами по бизнесу в конце августа 2012

Небольшой островной отель с размещением в домиках бунгального типа
Вполне приличные домики, размещенные прямо в лесу, на лоне почти дикой природы.
Рядом на деревьях сидят обезьянки (так что обязательно закрывайте номер на замок) ползают вараны (см.фото)
В домиках есть все необходимое без изысков.

Хороший пляж расположенный в небольшой бухте.
Питание приличное на 4*

Отдыхали недолго, в компании партнеров, поэтому было весело, ездили на экскурсии в мандровые джунгли, на маленькие островки рядом.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: август 2012
Vasyura Missvasyura Санкт-Петербург Турист 31.07.13

Пишу отзыв несколько с опозданием, мы молодая пара, находились в этом отеле в свадебном путешествии в период с 19 июля по 4 августа 2011 г. Тур продукт был от itmgroup оператора Куала-Лумпур-Лангкави. Страна изумительная, чистая, девственная, неиспорченная европейскими туристами. Отдыхом очень довольны, неисгладимые впечателния на всю жизнь. Отель, остров, страну очень рекомендуем! Европейцев почти нет, особенно сограждан -это радовало. В стране отдыхают в основном граждане стран Персидского залива -Катар, ОАЭ и прочие шейхи)
Об отеле: заселили быстро в домик-бунгало на первой линии у моря и у массажного навеса. Номер простой чистый уютный!!!, насекомых (клопов, о которых написано) не обнаружено (хотя в родном городе любые насекомые меня атакуют с невероятным энтузиазмом),постель чистая, ничем не пахнет. В номере очень старенький телевизор (нам не нужен, мы не смотрим его даже дома), чайник и пакетики чая/кофе, холодильник с напитками и снеками. Кофе/чай вкусные, приятно попить в перерывах между основными приемами пищи. Ночью во сне море штормит и слышимость отличная, но нам это не мешала (хотя ощущение, как в сказке три поросенка Нуф-Нуф в соломенном домике) - это все с непривычки.
Питание - почти вся Азия работает только на завтраках - завтраки стандартные хорошие вкусные, дома мы едим менее разнообразно, поэтому придираются только те, кому хочется=) Обедать (иногда и ужинать) ходили в рядом стоящую деревеньку Риентал Виладж, очень классное место, из него можно попасть и на экскурсию на канатную дорогу и в магазинчики и в мини зоопарк и вообще там очень здорово просто погулять. Очень красиво. Вкусно готовятв ресторане на берегу океана прямо в отеле, в правую сторону в сторону маяка множество ресторанчиков - ходили в СССР, морской ресторан - очень вкусно. Вообще пишем вкусно, потому что любим азиатскую кухню, любим местные специи, томку суп, том-ям, фрукты - ромбутаны, патахайю, мангостины, личи. Всю экзотику просто оооочень любим.
Природа Лангкави сказочная, буйство красок зелени, на территории отеля и за пределами, обезьянки как писали с подведенными белым глазками и хохолками- просто прелесть, макаки, конечно агрессивные, но как и все животные первыми не нападают, белки летяги, множество птиц с бананом на носу -туканов. Обезьянки приходят каждый день и не на 3 часа, они живут в зоне мутиары, просто турист в нижних отзывах невнимателен или невезуч. У нашего бунгало они постоянно тусовались и одноглазый коричневый макак и милые хохлатые чернушки. Есть мошки/комары вечером, так как меня и на Кипре кусают с собой во все страны Офф от комаров спрей - прекрасно защищал, брызгала ноги каждый вечер. На территории чудесный бассейн, качельки на деревьях, тарзанки - очень приятно посидеть на берегу покачаться. Океан до 17 часов очень далеко уходит и открывается путь по камешкам к малюсенькому острову напротив отеля там даже есть указатель на пляже под названием Джангл трекинг (занимательное путешествие, подобное только в большем масштабе есть у водопада)- занимательно невероятно, во-первых по пути к острову можно увидеть в оставшихся от воды лужицах не успевших удрать морских обитателей - осьминоги, морские ежи, звезды, креветки, морские огурцы -их более всего, местные в момент отливов собирают моллюсков мидий/устриц. Когда доберетесь до острова, то там можно увидеть обезьянок и много москитов, за 3 минуты искусали так, что бежала уххх. Но все равно впечатлений море)
Море теплое, ласковое, нелазурное, но красивое с волнами (некаждодневными), про кусачий планктон читали и боялись =) Ну кусил один раз мужа в ногу, видели его прозрачный размером с муху с черными глазками, кусает больно до крови, но кусил на песке, когда сидели, не в воде. В воде никто не трогал, думаю что это сезонное явление планктон в океане - почитайте, когда именно он появляется, в наш период не было.
Экскурсии. Посетили все в рентал виладж, канатка восторг, видели орлов, брали машину на прокат (у отеля) объездили весь остров, плавали в мангровые рощи, видели змей, пещеры летучих мышей, ферму рыб прям в океане, дельфинов огромных цилиндрических, ходили пешком на водопад и в джангл трекинг -попали под мусон в джунглях. Невероятно!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.