5 3 отзыва

Альберт 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Альберт 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Орел Орловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
3.33
рейтинг 2023
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Кравчук Валерий Королев Турист 16.04.24

Решение о посещении Орла на деловое мероприятие было принято после 17 часов. Начал обзвон отелей. Первые шесть оказались полностью заселены и только в "Альберте", случайно, оказался свободный номер - за полчаса до моего звонка, клиент отказался.
Мне достался просторный двухкомнатный номер, в котором спокойно может разместиться до 8-ми человек, но ночевать на улице было бы значительно хуже)))
Администратор Роман уведомил меня, что номер забронирован за мной. Приехал в отель около часа ночи, парковка на территории отеля, на ночь ворота закрыты, видеонаблюдение. Заселили в течение нескольких минут по предъявлении паспорта.
Состояние номера хорошее, чисто, без посторонних запахов. Все исправно, наверное не на пятерку, но я поставил высокую отметку, прежде всего за уют и отношение персонала к своему отелю...
В номере набор посуды, чайник, чай + сахар, в холле кулер с питьевой водой. В ванной комнате полный гигиенический набор. Постельное белье и полотенца чистые в хорошем состоянии.
В стоимость номера входит завтрак. Питание осуществляется в ресторане. Обслуживает официант. Меню из нескольких блюд, кофе растворимый. Зерновой кофе за отдельную плату. Качество блюд хорошее, порции достаточные, чтобы спокойно дожить до обеда)))
Расположен отель в центре города, рядом много скверов и парков, пешеходная улица и мост.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: апрель 2024
Grishin Alex Брянск Турист 06.11.23

Гостиница расположена очень удобно в самом центре Орла. Из окон открывается вид на набережную реки Орлик, а по ней недалеко пройтись и до набережной Оки. При этом попутно знакомясь с основными достопримечательносями города. Совсем рядом - пешеходная улица, которая ведет на главную площадь Орла. На этой улице несколько кафе и кофеен, пиццерии, супермаркеты, магазин фермерских товаров.
Сама гостиница небольшая, но уютная. Есть собственная огороженная парковка, ресторан и сауна. Ресепшн небольшой, от него наверх ведут лестница и лифт.
Поскольку мы заехали впятером, то сняли большой номер, местный люкс. В нем оказалось даже не три, а четыре комнаты: две спальни, гостинная и маленькая комната с холодильником, микроволновкой и гладильной доской. В ванной комнате не душевая кабина, а именно ванна. Сама ванная комната очень просторная.
Мебель деревянная и недешевая. Из пасуды в серванте был даже фарфор, и это помимо стаканов и рюмок. В каждой комнате, кроме бытовки с холодильником, есть телевизор. В гостинной, кроме серванта, большой деревянный стол и раскладной диван. В принципе, в номере смогут легко разместиться шесть человек, но на сайте гостиницы для него стоит ограничение в 5 гостей.
Из минусов можно отметить лишь большую температуру в номере. Это на любителя, но было очень жарко, особенно в ванной, где пол был очень теплым. Возможно из-за того, что где-то рядом сауна, или из-за хорошего отопления и подогрева полов.
Также кого-то может смутить короткий, метров в 100, неасфальтированный участок дороги, который ведет от моста к территории гостиницы. Но даже в дождливую погоду по нему вполне безопасно пройти или проехать.
В целом гостиница оставила приятные впечатления. Но они основаны только на одних сутках пребывания в ней.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
BORODINA NATALIA Ливны Турагент 30.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.