3.56 15 отзывов

Villa Andjela 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Andjela 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.17 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Кристина Москва Турист 17.09.19

Покупала тур не в этот отель, но с тем не срослось, разругалась там с ресепшен.
Предложили заменить. Номер поменьше конечно, я бы сказала метров 6 наверное, но очень уютно, и шкаф и мойка и чайник)) Балкон выходил на гору, недалеко от центральных улиц. А хозяин милейший человек встретил нас вином и мясом) Спасибо вам огромное. К слову больше мы его и не видели, уехали и оставили ключи.
Интернет в номере работал. Белье было чистым. Уборка ежедневно (заправляли кровать и мыли посуду) насчет полов не помню, особо не придавала этому значение.
Было уже прохладно, сильные ветра. Ночью было спать жутковато)) Под завывания на улице)))
Вернулась бы,да. Удобно находится, хороший вид и ненадоедливый хозяин,есть интернет. Большего мне и не нужно было. Так как в номере и не сидели.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 15.09.19

Отдыхала в Черногории первый раз с 08.09.19 по 15.09.19 на Вилле Анжела (имя дочери хозяина), в Будве, в одиночку. Гостеприимный Сава, хозяин виллы встречал, угощал вином и закусками по приезду. Номера разные, мне достался на 3 этаже, как я и просила в турагентстве. По-началу было непривычно, но за первый день освоилась, и все стало удобно. Впервые взяла тур без питания. Готовила сама на миникухне. Еды в магазинах много, работает рынок. Можно кушать у Савы, завтрак 3€, ужин 6€. Ресторанов и кафе очень много. До моря идти от 10 до 30 минут. Вода тёплая и чистая. Пляжи тянутся на 5 км не менее. Ежедневно проходила в среднем 10 км, потому что везде надо ходить пешком. Вечерние прогулки для любого возраста предусмотрены. Меня покорила Черногория и Адриатическое море. Получила эстетическое наслаждение от красот страны в целом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: сентябрь 2019
Andrey Москва Турист 29.12.17

В номере закопченная посуда, крайне скудный кухонный набор, грязные полы, комки шерсти и волос под кроватью, доисторическая мебель. Белье хоть и менялось, но было плохо стиранным. Посуду перемывали сами, уборку в номере проводили сами.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Mimi Магнитогорск Турист 27.10.16

Отдыхали с подругой в сентябре 2016г.
Хотели бы выразить признательность хозяевам и всем сотрудникам виллы Анджела!
Вы сделали наш отдых очень приятным, мы чувствовали себя членами вашей семьи благодаря вашей заботе, отзывчивости и дружелюбию.
Обязательно вернемся к вам еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Елена Челябинск Турист 14.10.16

Отдыхали с 15 сентября 2016! Все понравилось! В номере был небольшой холодильник, плита, кондиционер, чайник, телевизор, wi-fi, сейф, фен, посуда. В предбаннике стоит гладильная доска с утюгом. Все самое необходимое, чтоб прожить 10 дней есть. У соседей даже стиральная машинка. У нас не было, но если честно, она не особо нужна, постельное бельё меняют, мусор выносят каждый день и приносят чистые полотенца. Очень хороший хозяин Сава! Добрый и отзывчивый! В день приезда всех угостил, хотя у нас не было включено питание. Предлагал всем съездить на остров святого Стефана на его машине бесплатно. Конечно, нас удивило зачем он это делает просто так, мы не привыкли доверять. Но съездили, по дороге остановились у одной церквушки, он довез до острова, показал где остановка, чтоб вернуться обратно, рассказал куда идти, где платный пляж, где нет. В день отъезда из некоторых отелей людей выселили в 12, наш Сава разрешил нам жить весь день! Нас забирал автобус только вечером, так что мы еще целый день гуляли и купались. Тк автобус забирает с главных улиц, чемоданы везут на машине, а люди идут пешком несколько метров. Впечатления остались ТОЛЬКО ХОРОШИЕ!!! Замечательный хозяин, очень старается для отдыхающих, искренне, от чистого сердца!)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.