3.85 26 отзывов

Villa BMV 4*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa BMV 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
66.67%
  • 14 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (14%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.53 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Марина Москва Турист 18.09.19

Добрый день! Не могу не написать про особенность этой Виллы BMV, мы при покупке не предали должного значения, а надо было. Покупали номер - без балкона( с балконами не было в предложении ) , ну без и без - не проблема, в номере сидеть не собирались и большого значения не предали. И вот заходим в № 5 -и видим такую прелесть как - отсутствие окна - в нормальном понимании ! Оно есть , конечно , но в виде проема заложенного СТЕКЛОБЛОКАМИ -так это, кажется , называется, с фрамугой наверху.( фото постараюсь прицепить).Там , кстати , видно , как купальнички сушить приходилось )
Свет через него проходит, но посмотреть наружу вы не можете )). Вот такой "сюрприз" , первый раз с таким столкнулись.В целом - и в этом окне есть плюсы, оно выходит на тихую сторону, то есть утром и вечером не слышно транспорта вообще.( соотдыхающие рассказали про выход на сторону гор - шумно).Кондиционер работает тихо, холодильник - шумит)) .Веранда общая с видом на море - прелесть по вечерам и утрам.
В целом Черногория - гористая, лесистая, коньёнистая ну, и мористая, конечно!Всем хорошего отдыха в этом и последующих годах.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Галина Воронеж Турист 22.08.19

Доброго времени суток всем! Отдыхали с мужем в августе 2019 года на вилле BMV. По прибытии в Свети Стефан нас встретил хозяин на своем авто, довез до виллы. Хозяева, Йован и его жена Вера - приветливые, гостеприимные люди, без навязчивости, хорошо говорят по русски.
Номер брали без балкона, все необходимое там есть: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор чайник и посуда. Большая удобная кровать и маленький диванчик. Чисто и достаточно уютно. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно. Постельное белье поменяли за 10 дней один раз. Тур мы брали без питания, обедали в ресторане Драго, рядом с виллой. Все очень вкусно и по приемлемым ценам. Особенное спасибо официанту Даниелю _ очень отзывчивый и приятный в общении молодой человек, к тому же хорошо говорит по русски). На завтрак и перекусы брали продукты в магазинчиках, рядом с виллой. Все свежее и вкусное, особенно выпечка). Фрукты брали тоже там, ну и пару раз брали продукты на рынке в Будве. Рекомендую молодой козий сыр всем любителям)) Особенно под бутылочку холодненького белого вина). Брали их марки - Крстач(белое) и Вранац (красное). Приятные, сухие вина, вечером на большой террасе посидеть самое то! Ну и конечно, ракия всех видов и вкусов, мужу очень пришлась по душе ракия из айвы))
Вообще город Свети Стефан прямо создан для тех, кто хочет тихого, спокойного отдыха, без тусовок и суеты. Конечно, везде ступеньки)) Сначала было тяжеловато, но концу отдыха мы уже без труда поднимались вверх , примерно метров 250. Однако пожилым людям и родителям с маленькими детьми и колясками будет трудно.
Пляж галечный, ближе к отелю мелкая галька, влево побольше, поэтому тапочки -коралки будут нелишними. Море просто необыкновенное, чистое, прозрачное, очень соленое. На пляже есть душевые с пресной водой. Конечно, цены на лежаки и зонтики приличные - от 20 до 50 евро, но можно спокойно лежать на своих полотенцах и под своими зонтиками, места для этого предостаточно. Народу на порядок меньше, чем в рядом расположенных Рафаиловичах, Бечичах и Будве. Отдельного восхищения заслуживает парк Милочер, прекрасное место с красивейшими видами на море и отель.
Вообще страна потрясает красотой своей природы, горы и море здесь сочетаются с чудесным воздухом. И отдельные теплые слова хочется сказать о черногорцах, они очень хорошо относятся к туристам из России, мы ни разу не встретили косых взглядов, всегда приветливы, готовы помочь, улыбчивы.
За время отдыха посетили две экскурсии от Библио Глобус, ну что сказать, не совсем качество оправдывает цену)) обещают одно, по факту немного иное. Но это не омрачило наш отдых, он прошел на отлично!
В заключение хочу сказать большое спасибо нашим гостеприимным хозяевам виллы, мы чудесно отдохнули и уезжали с сожалением.. Но мы обязательно вернемся !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Светлана Челябинск Турист 23.07.19

Начну с того,что планировался отпуск заранее,путевку в Черногорию на виллу BMW мы оплатили 13 апреля (тур с 07.07.19 по 20.07.19),оператором нашего путешествия являлся "Библио-Глобус".В агентстве обговорив все детали мы были уверены,что получим именно ту услугу,которую мы оплатили,а именно номер на троих с видом на море.Приехав на место нас селят в комнатенку № 2 (номером это назвать нельзя),боковой вид на хоз.двор с отвратным запахом кошачьих испражнений.Обратившись к хозяину виллы с просьбой предоставить нам те условия,которые мы бронировали,он сказал,что ничего не решает и посоветовал обратиться в "Библио-Глобус".На следующий день у нас состоялась встреча с представителем этого агентства Альбиной,которая в свою очередь связалась с Марией,а та в свою очередь с хозяином виллы.В итоге нам пообещали,что никаких проблем нет и вечером нас заселят именно туда,где мы планировали отдыхать.На радостях мы купили у "Библио-Глобуса" путевку на экскурсию за 150 евро,которая как позже выяснилось стоит 45 евро(сами виноваты) и стали ждать вечера. Вечером хозяин виллы развел руками и сказал,что у него нет свободных номеров с видом на море и посоветовал обратиться через 7-8 дней и опять порешать проблему с "Библио-Глобусом".Тут мы уже окончательно поняли,что нас тупо "развели" и никто ничего решать не будет. Рекомендовать эту виллу для отдыха не советую! Ребята,не поддавайтесь на уговоры "Библио-Глобуса" селиться на этой вилле,но если всё-таки решитесь,то прописывайте сразу номер комнаты,чтобы не испортить себе отпуск. Запомните № 2-полный отстой. А так Черногорию один раз посетить можно!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Светлана Ярославль Турист 30.06.19

Вилла БМВ в курортной зоне Святой Стефан отлично подойдет для тихого, спокойного и несуетливого отдыха. Сама гостиница небольшая, чистая, уютная. В номере все есть (чайник, ложки, кружки, стаканы, открывашка, напольная сушилка, кондиционер). Вид из номера на остров-отель Святой Стефан просто непередаваемый. В гостинице можно взять зонты пляжные, лежачек. Пляж - мелкая розовая галька, море чистое, вход в море комфортный. На пляже чисто. Очень рекомендую для спокойного отдыха именно этот курорт и эту виллу. Вернусь в Черногорию и остановлюсь на вилле БМВ.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Alex-AV Санкт-Петербург Турист 26.09.18

Были с супругой в сентябре, практически последний заезд, закрытие сезона. Нам очень понравилась сама страна, люди,природа. Что касается виллы, то только лучшие впечатления об отдыхе. Когда хозяйка узнала что мы на 3 ночи всего прилетели, поселила в замечательный номер с прекрасным видом на море, остров Свети Стефан. За что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Брали только завтраки, нам хватало. Обедали и ужинали во всех ресторанчиках курорта. До моря надо спускаться с горы, пока идешь - любуешься природой. Пляж просто замечательный, песочек. Море было теплое. В общем отдых удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.