3.97 47 отзывов

Dubai Nha Trang Hotel 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Dubai Nha Trang Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
77.5%
  • 31 (77.5%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 8 (26%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.62 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Пляж
4.3 Номера
3.7 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Nailya84 Самара Турист 01.04.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Журавлев Андрей Жлобин Турист 03.01.20

Отель неплохой, в Турции отелям с 4* порой далеко до данного отеля Dubai 2* во Вьетнаме! В комнате большая кровать, телек, стаканчики, чай, холодильник с пивом(цены такие же как в магазине, правда не обновляют, когда все употребил), в ванной комнате мыло, шампунь, зубные щетки, фен. Интернет в отеле четкий работает отлично и бесплатно! Ресторан на 12 этаже, я наедался до отвала постоянно. Завтрак был как полноценный обед! Ресторан с видом на море и остров Винперл, крутое зрелище! Очень радовал вьетнамский суп "фо" на завтрак, т.к он мне безумно нравился, то тратить деньги чтобы полакомиться супом во всяких аля кафешках не было необходимости. Море через дорогу, переидти которую настоящее испытание (потом привыкаешь). Окна в отеле у меня выходили на стену соседнего здания, вид не очень конечно, но терпимо. Кондиционер работал отменно плюс вентилятор еще прикрутили) Муравьев у меня как писали в другом отзыве не было(жил на 5м этаже), думаю, что в таком случае без проблем бы переселили, на ресепшене милые вьетнамочки всегда шли на контакт и решили бы проблему. Правда с русским не очень у них, но английский без вопросов. В целом рекомендую данный отель, и не смотрите что он 2* сервис, чистота, намного выше!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2018
мария Ханой Турист 22.10.19

Были в этом отели в 2018 году, тоже в октябре. Очень хорошее расположение, море рядом, дорогу не слышно. Номер лучше брать делюкс, он самый просторный. Нам поменяли номер бесплатно на делюкс с видом на море, т. к. мы не первый раз в этом отеле. Было очень приятно! На рецепшени очень приветливые и улыбчивые девчонки. Убираются каждый день. Завтраки скромные, но мы наедались. Мы вернёмся в этот отель ещё не раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
мария Ханой Турист 21.10.19

Приехали в отель в 11 часов, заселили сразу. У нас был номер премиум, нам дали делюкс с видом на море, так как мы не первый раз в этом отеле и не взяли за это ничего. Очень приветливый персонал. Расположение отеля очень хорошое, многие четырех звездночные отели находятся далеко от моря. Делюкс номер просторный, не уступает четверкам. Завтраки скромные, но мы наедались. Мы в этом отели второй раз и вернёмся ещё сюда обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Анна Екатеринбург Турист 11.09.19

Сама часто читаю отзывы, но так ни разу не написала..
Переселяли нас 2 раза.. С 1 этажа на 2 этаж. А всех бабушек селили выше (6-7 этаж)
Прибыли в отель, находится в переулке, рядом много отелей (во многих даже можно вкусно покушать и относительно недорого), типа бизнес ланч.
Заселили нас в номер, заказывали с балконом. На фото так красиво.. Думали вечером сидеть и смотреть на море.. Ну балкон да.. Ровно длиной в 42 размер обуви (ну то есть встал и балкон закончился). Но балкон! В других номерах ни окон, ни балконов, одни двери. Хотя нет, в некоторых окно в коридор. Вид на провода и соседние кафешки.. Ммм..

Зеркало не трогайте, там муравейник. Пошевелишь раз, и весь отпуск они будут всей толпой спать с тобой и кусаться. Их перебить невозможно. Зато через 3 дня у нас появился Гектор (местный гекон, который жил за телевизором и ел наших зазеркальных жителей) и по ночам пугал меня в туалете.

Еда..
Брали завтраки.. Есть было особо нечего, да и невозможно. Даже яичница была не вкусная. Ели в тур зоне по соседству, даже вкусно. Там пита и рядом крафт бар - единственное место с вкусным пивом

Пляж.
Очень грязный. Лучше не плавать. Постоянно ходят женщины, продают протухшие морепродукты "дёшево", они же вдоль дорог сидят.

Если не ездить по экскурсиями, там делать нечего. В 22.00 город засыпает, просыпается в 6.00

Мы большую часть отпуска занимались дайвингом и фридайвингом. Но все же здесь не красивое море и очень грязное. Лучше ехать в Турцию.

Нячанг - это Паттайя 30 лет назад.

Тем кто любит тюлений отдых на городском и грязном пляже (таких очень много) им понравится.

Рейс обратно нам задержал Анекс на 12 часов.. Тусили на ресепшн, тк до последнего нас кормили через час, через час.. В итоге 12 часов. Валюту их нельзя вывозить из страны.. Но в соседем трц можно вкусно покушать и не дорого по карте.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.