3.67 1 отзыв

Manila Crown Palace Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Manila Crown Palace Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манила Лусон остров Филиппины
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Иванов Николай Санкт-Петербург Турист 20.10.17

Будучи проездом с острова Боракай решили задержаться на пару дней в столице Филиппин Маниле и посмотреть чем дышит город.
Отзыв начну с города так как он дал столько эмоций и впечатлений, что трудно было все уложить в голове и осознать на сколько можно опуститься в жизни. С виду город красивый, богатый и статусный, но когда отпускаешь глаза в низ приходит чувство, что ты маленькое насекомое среди таких же куда то бегущих жуков. Уровень жизни населения лично мне однозначно трудно оценить, так как стоят крутые высотки у стен которых картонные коробки в которых живут нищие с маленькими детьми и это центр, а что твориться на не центральных улицах и чудь дальше от центра так вообще жесть, но ты смотришь на это все и понимаешь как хорошо ты живешь, а люди улыбаются всему этому, такой уж образ жизни.
Ну ладно совсем немного о первых впечатлениях, не смотря на такой вот колорит в целом город довольно не плохой, в центре есть основная достопримечательность это район Интрамерос, старый испанский город, архитектура и форт переносит прошлые столетия, так же в центре есть городской парк с поющими фонтанами, больше всего впечатлила набережная по которой стоит идти с закрытым носом.
Ночью город превращается в один большой бардель, на каждом углу ночные клубы для сексуальных утех и персонажи на любой цвет и вкус, если в друг решили пройтись ночью или возвращаетесь поздно, то выбирайте маршрут по основным улицам ну или на такси, все таки легкой наживы много кто ищет в городе.
Про отель плохого ни чего не скажешь, свою цену он оправдывает, достаточно близок к центру, но если планируете гулять пешком то лучше еще ближе к центру разместиться. В отеле хорошие и большие номера, довольно все уютно и чисто, персонал отзывчивый, завтраки персональные что бы подкрепиться этого достаточно.
Собственно наверно и все, в целом рад что побывал в Маниле.

Для дополнительной инф. пишите письма)))
Много фото instagram: nikolaiivanov

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.