4.67 8 отзывов

DoubleTree by Hilton Berlin Ku'damm 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название DoubleTree by Hilton Berlin Ku'damm 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Kash Olga Днепр Турагент 01.10.17

в целом все отлично, как ты подъезжаешь на такси тебя встречают, доносят твой багаж до ресепшена, Истенная 5*. Бассейн хороший, персонал отличный, завтраки идеальные, питание на 1 этаже например поужинать в ресторане дорого, а вот в пабе супер, шницель иьд. ТАк же можно посидеть послушать музыку в выходные дни и попить напитки очень классно. При заселении вам дают Тревел Кард ( вы можете бесплатно ездить на любом транспорте по всему Берлину)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Anushka Хынчешты Турист 12.08.15

Осенью 2013 г. 6 дней провела в этом отеле. Удобное расположение отеля, много магазинов и торговых центров, ресторанов рядом. Номера отличные, чистые. Персонал вежливый. Завтраки очень разнообразные и вкусные! Надеюсь за 2 года не ухудшился сервис. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
trempel Харьков Турист 06.06.15

Ну, я редко разбрасываюсь подобными отзывами (а была много где, можно посмотреть в профиле). Этот отель лично для меня стал практически идеальным, полностью совпал с моими запросами и представлениями о том, каким должен быть пятизвездочный европейский отель.
1. Расположение. В самом центре, рядом с фешенебельной Кюрфюндерштрассе, знаменитым Берлинским зоопарком и кирхой Кайзера Вильгельма. На тихой, чистой, уютной берлинской улочке. Везде ходила пешком, хотя метро недалеко.
2. Абсолютно респектабельный. полная звукоизоляция, очень солидные постояльцы, прекрасный холл, лобби - все стильно, дорого, располагает к отдыху и комфорту.
3. Ни одного замечания по номерному фонду. Очень комфортные номера, в который есть все необходимое, продумана каждая мелочь. Качество мебели, сантехники, косметики, белья - выше всяких похвал. Уборка идеальная и незаметная.
4. Завтраки. Таких вкусный и изобильных завтраков мне не предлагали нигде - ни в Италии, ни в Австрии, ни в Нидерландах... о Турции/Египте/Греции я и не говорю. Уютный ресторан, из которого не хочется уходить. Улыбающийся и стремящийся во всем услужить персонал.
5. Очень приятный спа.
6. Заказывала ночное обслуживание в номер - все было безукоризненно: сервировка, сервис, обслуживание.
7. Шампанское вкусное. И в мини-баре, и в ресторане. ))))

Спасибо за чудесную неделю! Постараюсь обязательно к вам вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
юрий Железногорск Турист 15.11.13

Все хорошо, удобно, комфортно. Чистота немецкая. Питание европейское. Гости в отеле очень приличные. В отеле очень удобно проводить различные встречи, симпозиумы, конференции, поэтому собираются большие коллективы интеллигентных единомышленников. Короче, все, как и принято в Германии
Номер
Все хорошо, все чисто. Обстановка, мебель, ванная комната - никаких претензий...
Гастрономия
Опять же есть все и на любой вкус, только плати деньги. Естественно в ресторанах и барах продукты и выпивка во много раз дороже, чем в магазинах. А вот в магазинах цены социалистические, как в ГДР. Бутылка виски 0,7 стоит 7-12 евро. Колбаса и сыр - соответственно. Так что поужинать можно и в номере.
Сервис
Просто замечательно. Уезжая, решил отдать горничной оставшиеся продукты (неначатые упаковки колбасы и сыра). Она с благодарностью все приняла, но попросила на любом языке написать расписку, что я ей - девушке по имени Мария - отдал продукты по своему желанию.
Спорт и развлечения
Бассейн есть и неплохой, но я им воспользовался всего один раз.
Расположение
Расположение отеля тоже очень комфортное. Впрочем, об этом пишут все. Рядом с отелем - тишина, но стоит выйти и завернуть за угол, как окажешься на одной из центральных улиц Берлина

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2011
Дульщикова Анастасия Москва Турист 13.08.13

Прилетели в Берлин в июне 2013 с генеральным и исполнительным директорами.Для начала-на ресепшн очень приятные молодые люди,действуют оперативно.Не забудьте нигде свой ваучер, а то придется оставлять в залог кредитку или деньги.В холле понравилось по дизайну.

Топать до номеров иногда было ну ооооочень долго и коридоры темноваты и мрачноваты.Вид из номера был на внутренний дворик и бассейн.Так что все было мило,учитывая что маленький внутренний садик порадовал ухоженностью.Номер просторный,кровать очень удобная,куча подушек,в номере все для чая/кофе,кофемашина.Повсюду расставлены бутылки с водой, в минибаре огромный выбор.Разумеется ,все это платно,как и орешки-мармеладки.Ванна была полноценной,не просто душевая.Фен,косметические принадлежности и халаты с тапками имелись.Не штопаное,нитки не лезут.

Уборка исправная,все как надо,чисто.Замена мини бара и воды происходило ежедневно.

Кондиционер исправен,пепельница присутствовала.Интернет был,попросите бумажку с паролем и логином.Если необходим еще один-для второго устройства-дают без вопросов.

При заезде на тарелочке были оставлены фрукты(яблоко и нектарин) в качестве приветствия от отеля.Пустячок,а приятно.

Завтрак стандартный,хороший шведский стол.

В бассейн не ходила,но выглядел снаружи довольно симпатично.

Еще:очень удобное расположение отеля,близко до Кудамма,кадэвэ,и до зоопарка тоже недалеко,стоянка такси прямо у выхода.

Отель рекомендую!Для деловых людей отличный вариант,для туристов тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.