5 14 отзывов

Kravt Sadovaya Hotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Kravt Sadovaya Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 49 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
MYRRHY Хабаровск Турист 29.05.23

Проживали в гостинице 3 ночи в номере стандарт с двумя кроватями. Прибыли раньше двух часов, попросили подождать пока не освободится номер. Багаж оставили в гостинице и пошли гулять по городу. Около 12 позвонил администратор, уведомил, что номер готов, можно вселяться.
Комната досталась на 2 этаже. Лифта в гостинице нет. Номер маленький. Было тесновато. На фотографии комната выглядит больше. От кровати достаточно сделать три шага и оказываешься в ванной. В комнате шкаф, письменный стол, пуф, вешалка для одежды, холодильник, стаканы, сейф. Можно заказать чайную станцию: две кружки, набор для чая и кофе. Стоимость услуги 300 руб. Кулер есть на этаже с горячей и холодной водой. В ванной ванна с гибким душем, набор полотенец.
Еще одним преимуществом гостиницы является расположение. Рядом метро «Сенная площадь», остановка автобуса и трамвая № 3. До многих достопримечательностей можно дойти пешком.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Белова Юлия Нижний Новгород Турист 20.08.20

Прибыли в отель около 14 часов дня. Решили дойти пешком с Московского вокзала, время в пути заняло около 25 минут. Заселили в номер сразу. Номер наш был 403 на 4 этаже. Девушка на ресепшн сразу предложила услуги носильщика, мы отказались. Оказалось, что зря, лифта в отеле нет, пролеты большие, этаж 4) После долгих прогулок по городу 4 этаж немного напрягал, но это мелочи. Сам отель очень приятный, небольшой уютный, стильный дизайн. Номер не очень большой, почти все нужное есть. Кондиционер, двуспальная кровать, зеркало, шкаф, прикроватные тумбы, телевизор, в ванной комнате душ, раковина, унитаз, несколько полотенец, мыло, шампунь, гель для душа, молочко для тела. Из минусов, лично для нас - отсутствие холодильника (его можно взять в аренду по предварительной договоренности за дополнительную плату, и отсутствие чайника в номере и сам номер небольшой площади, но это не критично. Теперь про завтраки - проходят в Гранд кафе на 1 этаже, при заселении нас попросили завтракать не более 30 минут и предварительно записаться на время, во сколько мы сможем подойти, мы честно записывались и приходили к своему времени каждый день, нам места хватало, но бывало, что люди стояли ждали, когда столик освободится. Площадь кафе совсем небольшая, если мне не изменяет память я насчитала 9 столиков. По еде - каждый день были вкусные сырники, блины, нарезка сыра, ветчина, соленая рыба, булочки с джемом и круассаны (были горячие, скорее всего выпекают в самом кафе) - очень вкусные, вареные яйца, всегда были свежие фрукты, творог, овсяная каша, вкусное варенье. Каждый день было что-то разное - куриные ножки, филе кур, гречневая каша, омлет, овощи, сосиски. Из напитков - разные пакетированные чаи, вода, соки в ассортименте, кофе из кофе машины. Питанием мы остались довольны. По расположению, оно нас тоже устроило, вроде как и в стороне и в людях. Также хочу отметить очень приветливых девушек на ресепшн, и очень приятного молодого человека официанта в кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Оксана Тула Турист 25.05.19

Приезжали на хореографический конкурс с коллективом (15 детей). Удобное расположение, хорошие номера. Завтраки разнообразные, вкусные. Обеды и ужины не понравились.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Lovely Москва Турист 07.01.19

Отмечали Новый год 2019 в этом отеле! Приехали в 12.00, номер уже был готов, сразу заселили. Номер бронировали стандарт, довольно просторный оказался, чисто. Мыльные принадлежности в полном объёме, отличный фен. Персонал вежливый. Ужинали в ресторане по меню. Все вкусно и не дорого. Выбор блюд не большой. Очень вкусный кофе. Расположение отличное, центр. Парковка бесплатная вокруг отеля, место нашли сразу. Рекомендую отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2018
Елена Тюмень Турист 01.03.18

Отдыхали в данному отели с 19.02.18-27.02.18 с мужем. Отель небольшой, но очень уютный. Красивый интерьер, все сделано со вкусом.
Номера чистые, уютные, красивые. Все необходимое присутствует (есть даже сейф). Единственный минус, так как были в холодное время года, в номере было прохладно, но кондиционер хорошо справлялся и прогревал номер. Персонал весь очень приветливый, всегда все поздороваются, пожелают хорошего дня.
Отдельно хочется сказать про расположение. Все очень рядом в шаговой доступности. Метро буквально в 5-7 мин хотьбы. Невский проспект и все достопримечательности под боком, мы ходили везде пешком.
У нас были включены завтраки. Всегда можно было что то выбрать по вкусу. Обязательно была каша (каждый день разная), хлопья, сосиски, овощи, блинчики, нарезки, выпечка, фрукты, соки, чай, кофе. Голодными не останетесь.
Если ещё раз поедем в Питер , насчёт отеля раздумывать не будем)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.