4.58 5 отзывов

La Reginella E 'O Pignatiello 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Reginella E 'O Pignatiello 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лакко-Амено Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Olga Москва Турист 02.10.18

Собирались в этот отель в прошлом году, но из-за землятресения отложили. Поэтому, много читала и знала об отеле. Ожидания не оправдались,только, в плане питания. Заселились в воскресенье и на ужине создалось впечатление, что все закуски были приготовлены,в лучшем случае, вчера. В понедельник ещё хуже. Свежие закуски начались со среды в небольшом количестве и к субботе, фуршет и огромное количество закусок! В воскресенье всё повторилось и доедали до среды. На завтраках количество блюд уменьшалось после 7-го дня пребывания и в последний завтрак, 26-го сентября, осталось 30-40 % от того, что выставлялось в первые дни. Почему так подробно пишу об ужинах и завтраках? Отель всегда славился вкусной и разнообразной кухней. Теперь, поменялся хозяин или управляющий и стало всё по-другому. Три года назад была на Искье в отеле 3* - сравнение не в пользу La Reginella, да и тот отель давал бесплатно проход на платный пляж и пользование зонтом и лежаками.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018
Irina ira-sharik Санкт-Петербург Турагент 07.08.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Irina ira-sharik Санкт-Петербург Турагент 07.08.16

Вчера вернулись из отеля. Коротко о главном, что особенно интересует туристов:
1. Заселение: бронировала классик без балкона, на первую ночь его и получили) номер уютный, но очень маленький, утром попросили другой номер, и о чудо, получили шикарный номер без всякой доплаты в корпусе Ла Пигнателло на втором этаже с огромным балконом, большой прихожей и ванной с окном!!!В номере мини бар, кондей напольный, плазма с русским каналом, тапочки, пляжные полотенца приносят ежедневно в номер. Спросила у принимающей по поводу номера, на что был ответ, что отель всегда идет на встречу клиентам и, если есть возможность, всегда дают номер лучше!
2. Питание: кормят вкусно, на завтрак яичница, яйца отварные, колбаска, бекон, сосиски, мюсли, фрукты, йогурты, выпечка, тортики, чай, кофе, сок ананасовый, сыр один вид, рикотта, мед, джем, консервированные фрукты. Завтрак до 10-30. на открытой веранде(курить можно)Ужины и обеды: шведский стол из закусок и фруктов/десертов, основные блюда по меню на выбор из 4х позиций.
3. Территория: для Искьи довольна большая, пять термальных бассейнов, в том числе Кнайпа(горячий 40 градусов и рядом холодный 15 градусов) Есть дорожка для ног(Кнайп), крытый бассейн. Природная сауна в скале.Территория уютная, зеленая, ухоженная. На территории есть бар с напитками и закусками - салатами - фруктами.
4. Теннистный корт, настольный теннис есть.
5. Пляж: пройти 5 мин и начнется полоса общественных пляжей(10 е два лежака и зонт)Пляж песок, вход пологий, для детей в самый раз. Есть беспл трансфер от отеля до пляжа в заливе Сан Монтано(500 м).
6. Расположение: в центре города Лакко Амено, на площади с фонтанчиком, рядом есть все, магазины, рестораны. Такси 25-30 е в любую часть острова - дешевле нет. На автобусе 1,2 е, но ходят редко, народу много, авто в прокат от 40 е.
7. Экскурсии рекомендую на Амальфитанское побережье.
Отель однозначно рекомендую, понравилось абсолютно все. С моим предвзятым отношением к еде и сервису, ставлю оценки 5 за все позиции.На Искье была в четвертый раз, это лучшее место на Земле)
Писать не очень люблю, предпочитаю рассказывать)будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Захаренко Елена Москва Турагент 31.05.12

Отель стоит в самом центре Лак Амено. Очень хорошая своя территория, несколько бассейнов(открытые с термальной водой, крытый - с морской), до пляжа Сан Монтано 10минут пешком или на бесплатном шатле, стоимость пляжа - 15евро(зонт+лежак), также на пляже есть и бесплатная необорудованная зона. Номера хорошие, не все с балконом, очень понравились комфорт без балкона. Во всех номерах кондиционер(за доп.плату), сейф и минибар - б/п. WIFI бесплатно на всей территории отеля. Свой очень хороший СПА(массажи с икрой, рисом и тд). Есть натуральная сауна с вулканическим паром. Питание - салат бар(закуски и сладости)+по меню, питание и сервис адекватно оценить не могу, тк смотрели в рекламном туре, по-этому ставлю 4, но думаю, что должно быть все замечательно, тк отель оставил очень хорошее впечатление.
По всем вопросам звоните - 7305903, ООО "Летите с нами".

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2012
Аноним Турист 30.09.11

Замечательный отель.Удачно расположен. чистенько, вкусно и по домашнему уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.