4.11 11 отзывов

Bay Palace Hotel 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bay Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таормина Мессина Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.83 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Маргарита Москва Турист 26.06.19

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Мария Москва Турист 31.05.18

Приехали в этот отель в мае. Заселили сразу, около 12 утра. Номер дали плохой с видом на какую то стену, кондиционеры и чужой балкон. Мы решили обменять с видом на море! Стоило 70 евро, но оно того стоило! Советую менять!
Отель сам маленький, старенький, но очень даже уютный, по-домашнему! Очень приятный персонал и на рецепшн, и официанты!
Что не понравилось - вода в холодильнике в номере платная! По 2 евро за бутылку!!! Везде где я была вода бесплатная! И даже никто не сказал не предупредил! Хотя в магазине можно купить за 0,5 цента.
Бассейн хороший, но без подогрева, лежаки старые, но их мало! В сезон не представляю как все помещаются!
В отеле сад лимонов!) Такие ароматы!)
Кормили очень хорошо! На завтрак шведский стол, много фруктов!(сейчас сезон клубники, вишни) Единственное не понравился кофе из кофемашины! Будто это растворимый или цикорий!Смешно даже... Италия, кофе и не вкусный! Печально...
Ужины хорошие, 3 блюда на ваш выбор! Рыба всегда свежайшая, и паста очень вкусная!
Но мы ведь приехали не в отеле торчать!
До города Таормина можно доехать на фуникулере, примерно минут за 15, стоит 3 евро в одну сторону!
Безумно красивый город... улочки, ресторанчики, все такие приветливые... если пойти по верхней улице Таормины (не входя в главные ворота), можно дойти до лестницы.. поднимаетесь минут 15 и тут старая церковь прямо в скале и замок! поднимаетесь немного ещё или можно на автобусе и вы в Кастельмоло! Никогда не видела ничего подобного на такой высоте!!! захватывает дух!
Понравился красный экскурсионный автобус, стоил 35 евро на 2 дня, но много куда можно на нем уехать! Мы ездили в Таормину, Кастельмоло, Джардини наксос, Форца д'агро, Савока. Очень живописная дорога!! по горам вдоль моря. Советую!
Понравился этот район очень! Горы, море! Довольно спокойно!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: май 2018
М Юлия Москва Турист 01.08.17

Отель находится на возвышенности, и имеет отличный панорамный вид.При бронировании не было вида на море,и я его докупала на месте за 10 евро в сутки.Достался номер с большим балконом, вид нереальный)))Завтраки более чем простые-яйца,колбаса,сыр,булки,мюсли с молоком,какие-то фрукты, ну и чай-кофе-сок-все!у отеля есть свой пляж,но в мае там никого не было, и я ходила на пляж Изола Белла.Мин 15 пешком и Вы там.Лежаки там платные,несколько евро.Рядом фуникулер в Таормину.
Еще в 2012 году на отеле было нарисовано 4*, но он не тянет на 4,это твердая трешка. Вай фай был тогда только на 1 этаже. Отельчик однозначно рекомендую,за расположение и прекрасные виды.В номере все равно сидеть не будете.Таормина волшебное место..

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2012
Ольга Обнинск Турист 21.07.17

Нам все очень понравилось - и Сицилия,и отель, и хозяин Джовани ( очень радушный человек). Италия мне всегда нравиться своим климатом и вкусной кухней.Таормина,Сиракузы- есть что посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Svetlana2481 Москва Турист 28.06.17

Сам по себе отель небольшой и уютный, бассейн правда маленький. Поселили по приезду сразу, но расположение номера на понравилось, боковой, в тени, может для жаркой погоды это было бы неплохо, но учитывая уже умеренное тепло октября мне это не понравилось, доплачивать за вид на море не стала. Расположение отеля неудачное, сразу выходишь на пронзжую часть без тротуара, и дорогой к морю или автобусам и подъемнику в Таормину надо идти и жаться к обочине постоянно оглядываясь, мало ли кто летит на машине или мотоцикле. Персонал мне понравился, доброжелательные и если какие трудности- помогают и объясняют. Уборка приличная, питание- средненькое, я брала завтрак и ужин, завтрак- булочки,сыр, нарезка, кофе, чай и фрукты. Никакого разнообразия, ужин- на выбор, уже получше, но в основном спагетти, еще я брала овощные супы. На море идти минут10-15, ближайший пляж- кажется называется Лидо ла Пинья, очень живописный, красивый, но принадлежит другому отелю, так что если полежать- придется пристроиться сбоку, и лучше приходить пораньше чтобы занять место. А так в основном я ездила на экскурсии в Палермо, Сиракузы, Чефалу, в Таормину- подняться на гору на автобусе за 10 минут, когда я была подъемник не работал. Все города- просто чудо, я была под таким впечатлением! Таормина- просто картинка! Еще на автобусной остановке можно сесть на маршрутные экскурсионные красные автобусики, садишься, одеваешь наушники с выбором языка- и вперед. Очень удобно. В целом об этой поездке у меня остались незабываемые впечатления.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.