БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 3 отзыва

Paliashvili Hotel

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Paliashvili Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Станкевич Дмитрий Могилев Турист 10.07.17

Были семьей в отеле с 27июня по 4 июля. Самые лучшие вечатления от проживания в нем.
Первый плюс это сам отель. Он очень уютный и аккуратный. Современные номера оснащенные душем со всеми принадлежностями, феном и т.п. Так же в номерах есть
кондиционер, телевизор с русскими каналами, качественным wi-fi и т.п. Вообще созданы все комфортные условия для пребывания в нем.
Второй плюс это расположение - находится в центре города в близи от моря и основных достопримечательностей города. Так же нужно учесть что он располагается на тихой улочке, что спасает жильцов от шума моторов и постоянно гудящих сигналов автомобилей.
Третий плюс это чистота. Идеальная чистота как в самом отеле, дворике, летней терасе так и в самих номерах. Номера убирались идеально, своевременно менялось постельное белье. Но имейте ввиду, что основной политикой отеля является не создавать дискомфорт жильцам. Поэтому для того что бы вам убрали номер необходимо просто повесить соответствующую табличку на ручку двери. В случае если вам понадобиться лишний стакан, прищепка или ещё что - обращайтесь к персоналу отеля и ваша просьба будет исполнена незамедлительно.
Четвертый плюс это завтраки. Завтраки приготовленные с душой Нани обеспечат вам как насыщение на пол дня так и приятные вкусовые ощущения. За что ей огромное спасибо!!!
Ну и самый главный плюс ЭТО ЛЮДИ!!!! Персонал отеля очень отзывчив, доброжелателен, внимателен и искренне желающий обеспечить вам приятный отдых. Мне кажется если бы нам нужна была бы звезда с небес, то они бы оперативно и запросто смогли бы это устроить))))
Всей семьёй хотим поблагодарить весь персонал отеля ( в том числе Нино, Нани, Дамири и др.) за чуткость и внимательность, проявленные к нам в связи со сложившимися семейными обстоятельствами из-за которых нам пришлось покинуть этот красивый город немного раньше запланированного. Это очень замечательные люди. Спасибо Вам за наш отличный отдых.
Желаем Вам процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2017
antony Москва Турист 30.08.16

При заселении возникла проблема с поиском отеля. Отель находится на маленькой улице, из местных почти никто не знает эту улицу (таблички улиц в Батуми отсутствую как класс). Заселили быстро. Персонал доброжелательный. Номер на четвертом этаже достаточно уютный. Но при заселении напрягло - отсутствие стульев (нашлись при обращении к администратору), отсутствие стаканов (нашлись при обращении к администратору), отсутствие сейфа (очень не понятно зачем на этом экономить) - напрягало что сдаешь документы и деньги в общий сейф (каждый раз нужно напрягать администратора). Убирают регулярно и качественно. Белье достаточно новое. (есть с чем сравнивать в других странах). Место достаточно тихое по сравнению с прибрежной зоной и основными улицами где постоянный шум и гам и днем и ночью. Кафе, рестораны и магазины вокруг близко и на любой вкус (особенно понравился ресторан Пиросмани). Завтрак сначала показался своеобразным, гораздо скромнее чем европейские завтрака , но есть плюс что каждый день все меняется. Есть что поесть и маленьким детям. Хороший отель для семейного тихого отдыха с маленькими детьми. Но до моря далеко - 15 минут в одну строну.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Marina Красноярск Турист 18.08.16

Хороший отель для своей категории. Очень вкусные завтраки, отличная шумоизоляция, уборка номеров тоже хорошая. Единственный минус, мы не успели отправить открытку родным, и попросили женщину (которая готовила завтраки) отправить. Видимо она забыла((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.