Общая информация об отеле

Официальное название Citimotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мотель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лаппеэнранта Южная Карелия Финляндия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Вячеслав Великий Новгород Турист 12.10.18

Останавливались в этом отеле несколько раз. (на 1 ночь). Во дворе отеля есть бесплатная парковка. Номера тихие соседей не слышно. Душ на этаже - в принципе очень не плохо. Туалет на этаже - чисто проблем не было. Завтрак для такого класса отель вполне себе не плохой. В отеле есть сауна (необходимо записываться заранее на досочке возле рецепшена но мы не ходили). Ценник приемлемый. В коридоре есть микроволновые печи - можно погреть покушать. На первом этаже гже завтрак кофейный автомат. В целом мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Юлия Санкт-Петербург Турист 08.07.17

Проживание в Citimotel нам понравилось. Соотношение цена- качество полностью себя оправдало. Заселение в 13.00. Прошло хорошо.Заселили в номер на первом этаже. Через некоторое время оказалось,что в номере не работает телевизор. Без проблем переселили на второй этаж. Площадь номера небольшая,но присутствует всё необходимое. Маленькая прихожая с вешалками. В комнате две кровати,тумба,стол,стул и телевизор ж/к. Был один музыкальный русский канал. Бельё белоснежное,кровати удобные,отлично выспались. Санузел без душа. Туалет, раковина,шкафчик с зеркальными дверками,жидкое мыло. Душ есть на втором этаже и в сауне.На каждого человека по два полотенца,большое банное и для рук. Везде очень чисто. Отличный Wi-Fi в номере.
Сауна в отеле входит в стоимость номера,1 час в день,с 18 до 23 часов. Нужно самим записываться на доске возле рецепции.
Завтрак входит в стоимость номера , самообслуживание, в холодильнике сыр,колбаса,ветчина,сосиски,яйца,сельдь в винном соусе, масло,молоко, йогурты,соки, джем,огурцы,помидоры,яблоки. Так же в столовой есть хлеб,сухие завтраки,чай,сахар,соль. Имеется кофейный автомат,тостер, микроволновка, электрический чайник. Завтрак с 6 до 10-ти утра. Потом холодильник закрывается и кофейный автомат тоже.) Попить чай в столовой можно в течении всего дня,так же можно пользоваться посудой,только помыть её за собой.
Отель находится почти в центре города. Минут 15-ть идти до порта и озера.
Обслуживающий персонал говорит на русском языке.В отеле администратор бывает до 13 часов,поэтому,если собираетесь прибыть в отель после этого времени,обязательно узнайте код от входной двери.
В Лаппеенранте очень приятно гулять летом ,в хорошую погоду. Сходить в порт,к озеру Сайма, посмотреть песочный замок, прогуляться по крепости,где с высоты открываются чудесные виды на озеро и город. Можно прокатиться на экскурсионном паровозике за 5 евро.
Относительно бюджетно перекусить в Лаппеенранте можно в ресторанчике Tang Capital, в торговом центре IsoKristina на втором этаже. Блюда азиатской кухни.В будние дни буфет стоит 11.80 евро, буфет с суши 12.80 евро.В выходные подороже.Нам всё понравилось, кроме суши , не советуем.) Ещё есть в городе RAX buffet ,шведский стол ,специализируется на пицце.
Мы остались довольны отдыхом , проживанием и услугами в Citimotel, большое спасибо персоналу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: июль 2017
Таблин Дмитрий Великий Новгород Турист 10.01.17

Бронировал отель напрямую ещё в сентябре.Находится в самом центре города,центрее наверно некуда.Приехали немного раньше времени,на стойке регистрации был управляющий,заполнили необходимую бумажку,рассчитались и заселились.Для путешествующих на авто есть бесплатная стоянка,что для меня немаловажно.Номера небольшие,всё чистенько.Кровати мягкие.Телевизор с русскими каналами.Унитаз-биде.На этаже общий душ.Были в холода,-25 на улице.В номере очень тепло.Работает сауна,в которую записываешься сам у рецепции.Завтраки готовишь сам.В холодильнике нарезка сыра,ветчины,колбасы.Варёные яйца,молоко,соки в пакетах,йогурты,сухие завтраки, масло.Есть кофе-аппарат,тостер,микроволновка и вся необходимая посуда вплоть до бокалов.Кухней можно пользоваться круглосуточно,только мыть за собой посуду.Завтраки с 5-10 утра.Все торговые центры в пешей доступности,есть где просто погулять.Кафе и рестораны с европейскими ценами.Отдыхом в отеле и городе остались очень довольны.Советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: январь 2017
Маркевич Людмила Санкт-Петербург Турист 21.07.16

Чистый и приятный хостел. Практически в центре города, хорошая парковка.
Приехали, на ресепшене никого не было, ключи лежали на полочке с нашей фамилией. Когда уезжали, положили деньги в конверт и опустили в почтовое отверстие в двери за стойкой ресепшена. Ощущение доверия приятно удивило. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Маркевич Людмила Санкт-Петербург Турист 21.07.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.