БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.88 2 отзыва

Alexander Studios

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Alexander Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Олег Санкт-Петербург Турист 13.06.17

Отдыхали парой в этом отеле. Комната на третьем этаже. Понравилось всё. И в отеле, и за его пределами. Тихо, уютно, до центра Фалираки 15 минут. До трёх пляжей от 100 до 600 метров. Бассейн маленький, но зато очень тёплый. В номере чисто всегда! И это важно. Хозяин прелесть!! Чуткий и отзывчивый. Женщина, которая убирала в номере (каждый день), очень добрая... Посуда в номере есть вся. Т.е. в случае необходимости можно приготовить ужин или завтрак в номере. Про гостиницу и номер даже не знаю что ещё написать - всё превосходно (сами не ожидали даже). Брали на четыре дня машину в Люксере. Объездили восток острова. Милые и классные бухты и пляжи, красивые места для отдыха в тени и т.д. Кстати, машину свободно ставили около отеля. Тем, кто захочет хорошо отдохнуть - рекомендуем этот спокойный и милый уголок:):):)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Kate Москва Турист 04.10.16

Сразу вердикт: вполне понравилось, приличная стандартная греческая «трёшка»)) Расположение хорошее: до улицы баров/клубов/магазинов ~ 15-20 минут пешком (т.е. ночью можно поспать, всё-таки Фалираки достаточно громкое тусовочное место)), до пляжа 3 минутки всего! Из нескольких номеров море даже видно, как на ладошке) Что приятно удивило: уборка, смена полотенец и белья – каждый день! Плюс, обычно в Греции удобства типа кондиционера или сейфа в трёшках платные, а тут прям при въезде мне хозяин даёт ключики и от одного, и от другого – пользуйся на здоровье
Из минусов – в ванной очень неудобная маленькая раковина – но меня это не смутило, т.к. это всё же апартаменты, большая раковина есть на кухоньке. Ну и номера на первом этаже (он же полуподвальный) не очень, пара номеров смотрит на дорогу - но это можно уточнять при бронировании. Ну и на ресепшене я редко когда кого видела, хотя лично мне это было абсолютно и не нужно)
Ну и совет путешественникам – взять с собой фумигатор от комаров, особенно весной-осенью, просто чтобы спать спокойно (ни в коем случае не проблема отеля, комары и на пляже, и в кафе))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.