4.44 6 отзывов

Belvedere Aparthotel 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Belvedere Aparthotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Ставрополь Турист 30.07.18

Великолепный апарт отель, удобно расположен. Потрясающие виды из отеля восхода и захода солнышка на фоне морского залива и своеобразных болгарских домиков с черепичными крышами. В квартире находится огромный балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. Завтраки и ужины на балконе - романтика и прекрасное дополнение к вкусным болгарским продуктам. Квартира оснащена современной плитой, духовым шкафом, стиральной машиной, двумя кондиционерами, телевизором, микроволновой печью, тостером, чайником и всей необходимой посудой. Всё подобрано с большим вкусом. Обаятельная и заботливая хозяйка Елена в любой момент может прийти на помощь. Отель очень чистый и ухоженный. Подходит для семейного отдыха! Недалеко от пляжа! Все рестораны, магазины, автобусная остановка - всё в пешей доступности! Мы остались очень довольны обслуживанием и персоналом отеля!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2018
Игорь Волгоград Турист 16.09.16

Выбирая отель ориентировались больше на расположение и на отзывы! И не ошиблись, выбрав Бельведер. Это не отель. Это жилой комплекс, никакой не 4* отель! Но жильцов там было настолько мало, что создавалось впечатление, что мы там живем одни! Очень редко пересекались с другими жильцами у лифта. Отель расположен очень удобно. Рядом Старый город, луна- парк (карусели), оба пляжа недалеко (Солнечный берег и Южный пляж). Продуктовые магазины были далековато, но сам Несебр небольшой, вы это поймете, когда на второй день будете ходить одними и теми же маршрутами. Прилет у нас был во второй половине дня, поэтому с заселением проблем никаких не было, заселили сразу. Номер достался на 5 этаже, с видом на дорогу и часть на старый город, который преграждала стройка. Но и это нас не разочаровало. Балконы очень огромные. На балконе стоит столик и 2 стула, есть раскладная сушилка для белья. Питания в отеле нет, так как это жилой комплекс. Покупали еду только на завтрак! Обедали и ужинали в ресторанчиках и кафешках, которых там очень много! Еда в магазинах недорогая, выбор большой. Ходили в супермаркет МЛАДОСТЬ и ЖАНЕТ, это недалеко от отеля. Ездили в ЛИДЛ и большой ЖАНЕТ, которые на выезде из Несебра. Рекомендую большой ЖАНЕТ, Это 2-х этажный магазин, где есть всё! Там же можно купить продукцию из розового масла (косметику и парфюмерию) сравнительно недорого. Средний чек в кафе и ресторанах на человека: салат 350-450 гр, второе тоже большая порция и пиво, где-то около 400-450 рублей на человека. Поэтому питались в основном в ресторанчиках. Кстати в комнатке, где информация о туроператоре и экскурсиях- есть утюг, можно одежду погладить. Экскурсии от Анекса (мы покупали тур у него) мы не брали очень дорого. Нашли дешевле в интернете на bg-more.com . В интернете заказываешь, привозят в отель путевку, при получении оплачиваешь. Мы брали Жеравну- Сливен (синие камни) и дегустация вина. Очень понравилась Жеравна, это старинный болгарский городок, с красивыми домиками. Есть церковь св. Николая. ГИД очень интересный попалась (Татьяна). Рекомендую. Wi-Fi есть в кухонном отсеке слабый, в коридоре хороший и в холле, на 1 этаже. Там же стоят 2 диванчика, на которых бесплатно можно полазить в интернете. Логин и пароль дают при заселении. В номере есть всё для приготовления и поедания пищи) Есть тв, с 5-ю каналами на русском языке (Первый, РОССИЯ, RTVi, РЫБАЛКА и ОХОТА, и про животных), есть сплит- система, которую можно оставить включенной и уйти из номера. Номер закрывается обычным ключом, а не картой, которая блокировала бы эл энергию в номере. За фото прошу прощения, фотографировал в процессе проживания. поэтому бардак)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2016
Дарья Минск Турист 02.03.13

Общее впечатление от отеля замечательное. Постоянно было ощущение, что находишься не за границей, а дома.
Ездили в начале августа, 3 взрослых человека. Погода была хорошая, жара переносилась легко. Два дня был шторм (половину первого дня был дождь, потом только сильный ветер).
Нам повезло, номер попался на 3 этаже с большой лоджией, с видом на старый Несебр (вид просто божественный, видно было и старый город, и Солнечный берег, и Святой Влас). Сам номер состоял из 2х комнат (одна - как спальня, вторая - спальня-кухня-гостинная). Обе комнаты выходят на гигантскую лоджию, на которой стоит стол со стульями и 2 лежака (подушки для лежаков мы нашли в шкафу в прихожей), там же есть сушилка для белья. Спальня состоит из 2спальной кровати, комода и зеркала. Во второй комнате стоит диван, он же дополнительная постель, телевизор (русский канал нашла только один), стол со стульями и кухня. На кухне есть все, что надо вплоть до тостера и полного набора посуды (кухонной и столовой). Туалет и душ совмещены. Душ, конечно, на любителя, маловат, но картины не портит:) Есть кондиционер в обеих комнатах, но мы им почти не пользовались - спали с открытой дверью на балкон.
Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее. Убирали в номере часто, белье меняли примерно 2 раза в неделю. Складывалось впечатление, что мы в этом отеле одни: из постояльцев никого не видели, нигде никто не шумел, дети не плакали (или по крайней мере ничего слышно не было в номере).
Территории отеля как таковой нет. С одной стороны дорожка и сразу море, с другой - улица.
На пляж мы не ходили, т.к. когда прошлись на северный пляж, который ближе к Солнечному берегу, были поражены количеством народа, грязью на пляже и в море. Мы сторонники тихого отдыха, а не нахождения среди тысячи человек. Поэтому весь отдых ходили на противоположную от отеля сторону (буквально 3-4 минуты от отеля) на камни. Камни спускаются прямо в море, очень большие, на них даже можно лежать. Народу мало, море чистое и вид красивый. Как позже оказалось - это любимое место дайверов. Поэтому и мы купили маску и трубку для плаванья. Там очень интересно плавать (в сторону от мини-пляжика под водой большие камни, все в рапанах, много разных рыбок, крабов). Насобирали целый пакет рапанов, которые потом сварили, ракушки оставили на подарки друзьям, а содержимое - на корм чайкам, которых в Несебре целая куча. По утрам, кстати, они очень любят покричать (в то время, когда мы отдыхали, подрастали их птенцы, так что крику от них было - мама не горюй. Мы вставали рано, поэтому нам очень даже эти крики нравились - малыши-чайки просили старших кушать, забавно понаблюдать, а вот тем, кто любит поспать подольше я не завидую)
Недалеко от отеля находится лунапарк. В соседнем здании обувной магазинчик, магазин одежды. В противоположную сторону начинаются кафешки и сувенирные лавки.
Насчет питания: обедали всегда в кафе, завтракали и ужинали в номере. Продукты покупали в местных супермаркетах, которых в Несебре 2 (магазин "Черное море" понравился больше), заодно по дороге из магазина можно купить свежую и очень вкусную выпечку или кусочек торта (правда мы посчитали, что тортик выходит слишком уж дороговатым). Кстати, возле "Черного моря" есть малюсенький фруктово-овощной рыночек, мы там всегда покупали фрукты. Обязательно попробуйте кисело млеко, которое продается во всех магазинах, особенно вкусно нарезать в него персик. Ну и, естественно, рахат-лукум очень вкусный, ментовка (ликер из мяты).
Что касательно походов в старый город: если хорошая погода, то там постоянно толпы туристов, которые приезжают со всей Болгарии, а может и дальше. На улочках несчитанное количество сувенирных лавочек и кафешек. Есть порт, даже два и клуб, музыку которого слышит весь старый и половина нового города. Мы умудрились очень хорошо погулять и посмотреть городок когда был шторм (все работало, а народу почти не было).
Ну вот, из основного вроде бы все. Уезжали с уверенностью в том, что выбрали лучший отель в Несебре. С удовольствием приедем туда еще:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 09.07.12

+Отличный вид на море из номеров расположенных фронтально. Хорошая мебель. Просторные комнаты. Полностью оборудованная кухня.
Добродушный и отзывчивый персонал. Платная подземная стоянка(нужно договариваться).
_Неустойчивый сигнал WI-FI. Нет развлечений для детей.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 15.05.11

Отель расположен на центральной улице Хан Крум, очень красив, чист, удобен. Персонал ненавязчив, культурен. Убирала в номере молодая девушка, довольно хорошо. Администратор отеля Елена очень хороший человек, мне все понравилось.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.