БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 1 отзыв

Вокруг Света

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Вокруг Света
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Жуковский Московская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Lvov Serge Москва Турист 22.08.19

Отель расположен в самом центре района Ильинка, дачной части г.Жуковский, в самом конце легендарной улицы Братьев Волковых. Добираться до отеля лучше всего на собственном транспорте, хотя можно и на электричке до пл.Ильинская с Казанского вокзала. Отель расположен в небольшом ответвлении, но легко находится благодаря заметному билборду. Издалека выглядит как большой коттедж за глухим забором, но попав вовнутрь сразу понимаешь, что здесь ждут гостей, из небольшого благоустроенного дворика можно попасть в летний и стационарный рестораны, банный комплекс, а свернув за угол в собственно гостиницу. Изнутри она выглядит гораздо больше чем с наружи, ресепшен с лаунжд зоной, бильярдом и баром. Просторный холл с номерами на двух уровнях, на первом стандарты на втором улучшенные и люксы. Был в стандарте, номер даже избыточно большой, плоский телевизор, новая мебель, санузел с душевой кабиной.
Отдельно хочу отметить ресторан отеля, он просто шикарен. Оформлен в германско-охотничьем стиле, по стенам развешены кабаньи и оленьи головы, медвежьи шкуры, муляжи оружия, массивная мебель. меню может гордиться любой столичный ресторан, есть собственная коптильня. А цены как раз не столичные, есть дежурное меню.
Есть охраняемая стоянка.
Кроме своего ресторана нужно отметить, что в одном квартале от отеля находится популярный, местный ночной клуб-ресторан Халиф.
В качестве резюме, небольшой загородный отель с элементами обслуживания люкс. Идеально подходит для отдыха компанией. Единственный недостаток - транспортная доступность. Лучше всего ехать на своем автомобиле и с непьющим водителем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
150 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.