4.56 3 отзыва

Bluesun Afrodita Tourist Resort 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bluesun Afrodita Tourist Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тучепи Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
daschaff Москва Турист 16.10.12

Попала в Хорватию случайно, просто подвернулся тур, так что отель специально не выбирала, но осталась очень довольна!!! Кормят-на убой, вкусно, разнообразно, красиво! Номера-просторные, относительно новые, убирают каждый день. Территория маленькая, но красивая, ухоженная и приятная. Персонал-отличный. Бассейн вполне приличный. Пляж-городской, через небольшой променад, на пляже крупная галька и нет лежаков. Можно тусить у отельного бассейна и ходить буквально три шага искупаться в море. Судя по увиденному на побережье-этот отель реально лучший из всех.Недалеко от отеля (10 мин на такси, или 20 мин на автобусе, или около часа пешком по шикарнейшему скалистому берегу и сосновому лесочку(правда надо занть куда идти)) городок Макарска-в староевропейском стиле.Очень красивый и интересный и днем и вечером. На краю местного отельного побережья, рядом с заброшенным отелем есть церквушка 11 (если правильно помню) века, маленькая такая, как игрушечная. На самом побережье есть очень вкусные ресторанчики и всякие магазинчики. В общем, если поеду еще раз в эту местность, то однозначно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 28.06.12

Отдыхем еще в отеле. Если кратко-то Хорватия очень красивая страна, прекрасный климат, контингент отдыхающих иностранцы, если кого интетесует, но в основном это пожилые пары или семьи с юдетьми, с очень малпнькими детьми. Тишина и спокойствие везде. Тучепи маленькое село цивилизованное, как мне показалось. Афродита вполне хороший отель, чисто,убирают хорошо, полотенца меняют, готовят вкусно-завтраки и ужины. О еды здесь не принято брать сразу, мы взяли полный пансион и пожалели,так как обеды были в другом отели и не очень вкусными. Ездили на экскурсии в шибеник и нац. Парк крка- обязательно посетите, просто супер. Один единственный недостаток это пляж- камни, неудобно заходить и узкий берег, лежат друг на друге, и кстати вода немного прохладней, чем в средиземном море в э тот период, хотя с погодой нам повезло. Вообщем рекомендую-отель достаточно хороший юля отдыха на море ( анимации как то тоже нет или ее не заметно). будут вопросы задавайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 25.06.10

Всё на четверку. Очень узкий пляж. На пляже все жмутся к Вам, особенно когда к вечеру приходят местные и лезут Вам на голову. В-общем пляж - это самый большой минус. Если не оплатите лежак, по вашему полотенцу спокойно будут прогуливаться:). Питание среднее, по сравнению с Турции - 3. Есть кафешки, но забиты под завязку. Номера ОК.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.