Общая информация об отеле

Официальное название Lion Guest House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наталья Москва Турист 25.05.20

В этот гостевой дом, а точнее в дом к друзьям я приехала во второй раз. Я бронировала номер по другому адресу с общей ванной и туалетом, а меня заселили в номер со всеми удобствами в новом (старом) доме по адресу ул. Пхови, 3. Дом XIX века был снесен в рамках программы реновации старого Тбилиси. И на этот месте построено новое здание. Немного жаль, что пропала "изюминка" этого дома и двора, т.к. 2 года назад здесь был кусочек старого Тбилиси с балкончиками и бельем на веревках. Зато теперь гости живут в современных номерах со всеми удобствами и отношение к гостям по-прежнему душевное. Расположение гостевого дома просто супер! Я прилетела в Тбилиси в 5 утра, меня встретил Бадри, заселили в номер сразу без дополнительной платы. Про завтраки, которые подает Майя уже сказано много, это описать невозможно, это нужно пробовать! Семь дней, семь завтраков!!! Майя и Бадри, СПАСИБО!!! Обнимаю вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2019
Семенова Ирина Москва Турист 23.04.18

По совету друзей забронировали на Букинге этот гостевой дом.
Находится в центре города - все в шаговой доступности: театр, центр, кафе, магазины, рынок.

Номера уютные, удобства - на все номера. Т.к. мы были проверенной компанией, нас это не напрягало - все было чисто, очереди не создавали.
Интернет работал хорошо, правда, он нужен был очень редко - очень уставали от активного отдыха.

Завтраки - отдельная песня - очень разнообразно, национально, вкусно.

Обычно, хозяева с утра с нами общались, за завтраком. Подсказывали много по достопримечательностям города и всей страны в целом. И как-то и вечером к нам заглянули хозяева - дяля Бадри и наши мужчины нашли общий язык за рюмочкой чачи.

Своей парковки нет, слишком маленький общий с соседями дворик. Машины оставляли рядом на улице, без происшествий. Поэтому даже отсутствие своей парковки не заношу в минусы отеля.

Один нюанс - в первый день, когда еще не ориентировались в городе, заказали такси до фуникулера. Доехали быстро, сумму не помню. Но(!) - назад за эту сумму вернуться не смогли, с нас запрашивали в три раза дороже - очень неудобный под'езд к гостинице на машине, много крутиться приходится. Мы предпочли вернуться пешком, что оказалось гораздо романтичнее, да и не так далеко, не нужно было об'езжать полгорода.
Фото не добавляю, их и так много на сайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Наталья Москва Турист 28.03.18

Все удобства и услуги соответствуют описанию на сайте. Расположение в центре старого Тбилиси. Каждое утро хозяйка гостевого дома Майя будила словами: "Батоно-Наталья, завтрак!" Свежеприготовленные супы, сказочные хачапури, лобио и еще много других грузинских блюд. Причем каждое утро разные. И чашечка кофе приготовленного в турке. А, для здоровья, стопка домашней чачи. Мне даже не понадобились услуги гида. Майя обладает энциклопедическими знаниями. Хозяин гостевого дома Бадри организует поездки за пределы Тбилиси. Дорогие Майя и Бадри! Вы замечательные люди, спасибо за ваше гостеприимство и мой отдых. Отдельная благодарность за поздравление с днем рождения!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.