4.65 10 отзывов

LK Metropol 3*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название LK Metropol 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
4.65
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Татьяна Новый Уренгой Турист 25.01.17

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года. Разместили нас довольно быстро. Депозит не потребовали. В номере было очень уютно, но немного шумно в ночное время) Обслуживание отличное, вообще претензий нет, персонал ооочень отзывчивый, хоть и не говорят по-русски. Всегда пытались помочь в любом вопросе, это касается всего персонала от портье до горничной. В номере был кондиционер, он и спасал нас от жары, полотенца менялись ежедневно,как и вода в холодильнике, чай и кофе тоже. Кушали там только по утрам, остальное время много ездили по экскурсиям и на острова. Но питание там хорошее, разнообразие блюд и напитков, фруктов и десертов. Вода в бассейне всегда чистая, полотенца всегда менялись на лежаках. Еще раз повторюсь,что персонал там доброжелательный и улыбчивый и это приятно удивляет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: декабрь 2016
Demina Olga Кемерово Турист 18.11.15

Хороший отель на свои звезды. Отдыхали 14 дней. Рекомендую. Если будет цена выгодна, не раздумывая можно ехать. Нашла этот отель сама по карте, и потом спросила в агентстве цену на него, казалось вполне ничего, так его и выбрали. Расположение прекрасное, и до торгового центра (5мин пешком) и до улицы знаменитой (10 мин). Много кафешек вокруг. Обменики лучше которые дальше от первой линии. Так же до пирса недалеко соответственно (10-15 мин пешком),(5 на тук -туке).
Номера: wi-fi бесплатно в номере ,ловит отлично, пароль на ресепшене,есть фен, сейф в номере(бесплатно), телевизор жк, 2 рус-х канала, шкаф, кровать, кресло, столик, холодильник,чайник, посуда, розеток мало, балкон есть - но нам вид достался не очень , но мы не стали просить ,чтобы поменяли. На балконе два кованных кресла , стол, сушилки нет.
Завтраки: нам понравилось что до 11-30, можно иногда поспать. Завтраки только по меню. Выбора достаточно.
Бассейн: вот бассейн маловат, но если смотреть ,что людей мало ,то нам нормально, или мы просто попадали в такие дни ,когда никого не было. Шезлонги есть, полотенца выдают бесплатно без записи. До пляжа в Паттайе 10 мин пешком напрямик.
Магазин прям возле отеля , очень удобно-7-eleven, и каждый день рядом с отелем останавливались разные макашницы, с разной едой. И несколько кафешек , где можно не дорого покушать. Так же когда неохота было идти до пирса пешком мы ловили байк (1) -( от 70 до 100 бат, кто как соглашался) и до пирса с ветерком, потом на пароме за 30 бат, (35 мин в пути) , потом на пляж на выбор либо на тук туке за 30 бат(на одного), либо на байке за 60 бат(за двоих) и ты на чистом пляже острова. Так же мы добирались на отдельном катере до нужного пляжа сразу это нам обошлось 400 бат в одну сторону (торговались), это конечно быстро(10 мин) и круто. На пирсе еще предлагают за 200 бат (на одного) на таком же пароме что за 30 бат , плыть группами до нужного пляжа, проще и дешевле самим добраться, к тому же они берут оч много народа , и ты то же время только на солнцепеке всю дорогу.
Отдых класс. Отель рекомендую. Если будет хорошая цена, с удовольствием в этот отель еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2014
Мария Алматы Турист 01.04.15

Отдыхали в отеле в сентябре 2013г. с большой компанией друзей. В отеле все понравилось, правда территории почти нет, но т.к. в Таиланде в отеле вы проводите минимально количество времени, этого достаточно. Есть бассейн, чистенький, полотенца для бассейна там же выдают. В нашем номере периодически подтекал кондиционер, к нам за 10 дней несколько раз приходили ремонтировать. Завтраки шикарные просто. Помимо шведского стола, вы выбираете любое блюдо по меню. Повару отдельное спасибо. Готовят там волшебно. Рядом с отелем есть все, что нужно. Нам очень понравился отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
vanilladream Красноярск Турист 02.10.14

Общее впечатление об отеле- сказочный и уютный! Шикарный холл, ресторан с панорамными окнами с видом на бассейн, уютные номера.
Заселили как и полагается в 14.00, а до этого времени мы отдыхали у бассейна. Номер дали красивый, с большой двухспальной кроватью, вид с окна был не очень( на соседнее здание), но это нас не смутило, просить менять не стали. В номере красивая мебель, на балкончике кованные кресла и столик, полы из ламината. Санузел чистый, с ванной:)
Питание хорошее- всегда изобилие еды на шведском столе+ завтрак из меню( английский, французский, американский и тайская кухня). Уходили всегда сытые.
Персонал дружелюбный, все время улыбаются, разговаривают на английском. В комнатах убирались каждый день, белье меняли каждый день, чаевые оставляли-не берут.
Территории отеля как таковой нет, 2 маленьких бассейна, душ, лежаки, вот собственно и все:) Зато месторасположение отличное! Все рядом, все близко, вокруг куча кафешек, массажных салонов, минимаркетов.
Мы с мужем очень были довольны, придраться было не к чему! В шумной Паттайе наш отель был оазисом спокойствия, прохладный и вкуснопахнущий:))) Я бы вернулась в него снова!:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2013
Valentina Кисловодск Турист 14.09.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.