БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Koskinas Apartments

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Koskinas Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахарави Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Алёна Минск Турист 20.08.19

Останавливались в этих апартаментах на полторы недели с семьёй: все фото и описание апартаментов соответствуют действительности.
Дети спали на втором этаже и были в восторге, с балкона открывается вид на море, каждый день был виден закат. Хозяйка - очень гостеприимная и дружелюбная. Убирались каждый день, постоянно меняли белье. В номере есть сейф и им можно пользоваться бесплатно. Для готовки есть вся необходимая посуда: тарелки, чашки, столовые приборы, кастрюли разных размеров и сковорода с нормальным антипригарным покрытием (правда, крышки для сковороды не было, но мы приноровились тарелку использовать вместо крышки. Хотя, думаю, можно было бы у хозяйки попросить), плитка с двумя конфорками, работающая исправно и хорошо, маленькая духовка, небольшой электрочайник и бутербродница (мы в ней питу с ветчиной и сыром делали). Т.к. мы часто стирали свои вещи, нам дали тазик )
Единственное неудобство - маленький душ: небольшой квадратный поддон и шторка (на фото он есть). Но это не мешало быстренько принять душ и обмыться.
Есть еще маленький холодильник: морозилка намораживала со временем (но ее спокойно можно использовать для мороженного), сам холодильник исправно работал: продукты не портились.
Да, москитов там хватает (летают практически бесшумно), когда садится солнышко. Нам хозяйка дала фумигатор, но он не особо нам помогал.
Апартаменты расположены так, что солнце светит в окна только вечером: это большой плюс, потому что днем в номере нежарко, но есть и небольшой минус: белье не всегда успевало высохнуть.
Теперь о самом Ахарави:

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Максим Санкт-Петербург Турист 02.07.18

Отдыхали семьей,встречал и отправлял Библио Глобус,перелет-чартер а.к.Россия,все хорошо,только беда с кормешкой(это для привередливых)Встретили,ехать 50 минут,до самого отеля не довозят,приходиться пройти метров 100.Хозяйка-это само радушие,доброжелательность,встречает и все время с тобой как с родным,золотой человек,только по русски не говорит,Уборка каждый день,через день смена белья.Берите фумигаторы-комары присутствуют,хотя в нашем номере фумигаторы были,сейф в бесплатном пользовании.кондиционер платный,но мы не брали,было конфортно и без него.Посуда есть,но беда с сковородой,кто планирует готовить на сковороде,берите лишних 7.5 евро(цена сковороды в супермаркете)Супермаркеты рядом,но нужно помнить,что в субботу короткий день,а воскресенье выходной,мелких магазинов это не касается.Дешевые морепродукты;осьмиог обходится в 6-8 евро(научитесь готовить его в красном вине и будет незабываемый ужин)Стейк свинины на суп обходится в 1.5 евро,пиво-95 центов 0.5 литра,Фета 2.20евро, ПЛЯЖ:в 1000 шагах(считал ребенок,мог ошибиться но ненамного) входы в воду разные,есть песок,есть камни,где больше народу-там песчаный,куча таверн,если стоять к морю лицом и пойти в левую сторону,увидите среди прочих таверн,таверну GINGER,не пожадничайте на себя любимого 2.5 евро и попробуйте их ФРАПЭ,вкусняшка..Самую дешевую таверну где подают Гирос,ищите рядом с площадью около остановки(хотели наконец попробовать,а она везде по 7.5 евро,нашли по 2.20) Брали экскурсии;Обзорка по Керкире с посещением мощей Спиридона,называется 7 чудес Корфу,стоит 50 евро с чел.И Голубые лагуны и Парга стоит по 45 евро.Обе понравились,особенно Парга.(с собой обязательно маску и камеру,потом спасибо скажете).Брали машину от Библио Глобуса,Ниссан Ноут обошелся в 50 евро с ПОЛНОЙ страховкой.Проехали 270 км,залили 12 литров.Бензин 1.67 евро.Есть продвинутые пользователи гаджетов,а есть такие как я,в магазинах с сувенирами продаются дорожные карты самая лучшая и понятная 1;50 000,ездил по ней.Дороги хорошие,везде красота.Удачи,хорошего отдыха

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.