Общая информация об отеле

Официальное название Вохотка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Приозерск Ленинградская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Анна Санкт-Петербург Турист 13.08.18

Территория большая и ухоженная - а смысл? С детьми - делать нечего. Без машины - делать нечего. Очень дорого. Много ос в августе, слепней в июне. Мы жили в августе - попали на корпоратив и это был ад: уехать от чм по футболу от пьяных и туда же приехать. Хорошо, что никто не помер на празднике, а могли бы.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Елена Санкт-Петербург Турист 21.08.17

Мы искали базу отдыха с коттеджами, чтобы отпраздновать день рождение. Ездили нашей семьей с детьми.
Базу отдыха Вохотка выбрали по соотношению цена/качество. Подкупил сайт - у других баз отдыха какой-то мрак, здесь видно, что потрудились, уже по сайту видно, что база отдыха хорошая, новая, сразу все понятно, и по фотографиям, и по предложениям, и по ценам. Позвонили менеджерам по продажам: милые, приветливые девушки сориентировали, все объяснили, чувствуется забота о клиенте, это подкупает: когда к клиенту внимательны! Да еще и о доп. скидке сообщили. В общем, шансов другим базам отдыха не оставили.
Теперь о базе: база новая, коттеджи деревянные 2-х этажные, интерьер тоже дерево, а на природе это самое то, чтобы почувствовать себя оторванным от города. 3 спальни, а какие мягкие, уютные матрасы! Нам очень понравились! На кухне есть все необходимое, кроме духовки, но на отдыхе можно обойтись и без нее. Да, у каждого коттеджа мангал, конечно, какой отдых на природе без шашлыков!
Территория большая, домики не среди леса, и это хорошо, клещи знаете ли... Для детей есть хорошая детская площадка и что не маловажно, детская игровая комната. В выходные за детками последят воспитатели. Игровая классная, дети не хотели уходить. Пока наши мальчики были в игровой мы сходили в кафе, заказали десерты. Готовили сами в коттедже.
Да! База находится на берегу большого озера. Есть 3 пирса, можно взять лодку на прокат. Очень красиво, особенно на закате!
Отдохнули славно! По сравнению с теми местами где были, очень понравилось! Рекомендуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
Добровольская Елена Санкт-Петербург Турист 24.05.16

База, видимо, совсем новая. Народу было совсем немного. Все дружными компаниями, в основном с детьми. Очень приятный доброжелательный персонал. Отличные домики с панорамными окнами. В доме продумана каждая мелочь, есть все необходимые кухонные принадлежности и посуда, есть посудомойка, мангал, полотенца. Заселение/выезд мгновенные, все документы уже подготовлены и остается только отдыхать. Шикарный вид на озеро, можно взять лодку в прокат или велосипед. Можно снять баню или поиграть в бильярд, так же можно взять на ресепшене поиграть настольные игры. Разве что, одна мелочь не давала покоя...когда готовила на задней конфорке, постоянно стукалась головой об вытяжку) вот бы ее чуточку повыше повесить... Сложно было разобраться с закрыванием входной двери, поскольку нам при заезде не объяснили как ей пользоваться и у некоторых из нашей компании были проблемы с включением душа))) Но коллективно мы решили эту проблемы) А так..обязательно туда еще раз вернемся!!!! Спасибо большое приветливому персоналу отеля!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.