Общая информация об отеле

Официальное название Airport Inn Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кеблавик Регион Судурнэс Исландия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Александра Санкт-Петербург Турист 11.07.16

Начну с того, что поездка в Исландию была нашим медовым «месяцем» и поскольку свадьба-дело затратное и Исландия тоже страна не дешевая, то искали бюджетный отель. Поскольку где-где, а в Исландии уж точно только ночевать в отеле. При поиске бюджетного отеля столкнулись с местной проблемой- у большинства удобства не в номере, а на этаже…Для нас это непривычно, поэтому когда увидели Airport Inn и почитали отзывы, то не раздумывая забронировали.
У отеля расположение не самое удачное- в «промзоне». Т.е. среди каких-то складов и гаражей, но дорога в отель живописная, из Аэропорта только на такси, транспорт не ходит. У нас был забронирован автомобиль на время всего пребывания, поэтому мы добирались до отеля на нем. Ехать минут 15-20.
Обращу внимание, что в отеле нет рецепции и сотрудников за неделю пребывания мы ни разу не видели... Ключ вам оставляют в конвертике на специальной полочке, входите в отель по паролю, который вам заранее присылают сотрудники на почту. Сам номер без изысков- кровать, один стул и стол. Нам в июле очень пригодился радиатор, ставили на максимум)). В ванной комнате ванная унитаз и раковина. Ванная хорошая. Горячая вода была всегда.
Мы жили на 2 этаже, номер, который стеной к кухне. Иногда было шумновато вечерами, если там кто-то засиживался. На самой кухне есть микроволновка, посуда, кофе-машина, одноразовая посуда, кипяток, морс, чай, сахар. И телевизор. Мы брали в супермаркете хлеб, джем и завтракали сами на кухне. В номере убирались нормально. Кстати, есть вай-фай.
Еще очень удобно, что отель близко к Голубой Лагуне. Так что для неприхотливых путешественников-советую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.