1.79 10 отзывов

Britta 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Britta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривабелла Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.79
рейтинг 2022
1.79
рейтинг 2021
1.79
рейтинг 2020
1.79
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 8 (0%) не рекомендуют
  • 1.75 размещение
  • 1.63 сервис
  • 2 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Tumnus Москва Турист 30.03.19

Были в данном отеле проездом по экскурсионному туру - провели в нём буквально только одну ночь, которую провели в номере отеля, поэтому что то подробное с оценками трудно сказать о данном месте,даже до моря не было времени прогуляться.
Интернет с вай фай работал только в холле отеля, при нашем раннем выезде из отеля был предложен очень скудный завтрак - хотя в сезон летних отпусков наверняка будет всё иначе,как и с погодой..
В марте месяце, конечно, находится в номерах где нет отопления и балконные двери толком не закрываются, особого удовольствия не испытываешь)))..
В самом номере мебель видно ,что новая...и шкаф с зеркальными дверьми и кровать большая 2х спальная с двумя тумбами и стол..видно что был недавно какой никакой ремонт - всё чисто ..единственное что удивило- это санузел в номере с душем из стены с занавеской и дыркой для слива воды в полу..в разгар летнего сезона на это вряд ли кого то смутит . А нам пришлось греть помещение кондиционером - при заселении было в комнате +14С. ну в принципе так же как на улице днем вероятно..но ночью то в марте прохладненько))). Рядом с отелем был открыт небольшой семейный ресторанчик-пиццерия с хорошим выбором блюд и домашним вином. Народу местного там вечером собралось немало.
Данный отель возможно можно рекомендовать для непродолжительного отдыха, но только в летний сезон - чтоб и море и солнце сглаживало возможные минусы вашего там проживания.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Elena8cc Краснодар Турист 03.07.17

Уважаемые путешественники! Никогда и ни под каким предлогом не останавливайтесь в этом ужасном отеле !!! Здесь Вам обеспечены полная антисанитария, отсутствие элементарных благ цивилизации (сплиты старые и вонючие, фена нет, ни одного российского канала), лицемерные работники в составе туповатой, всегда суетящейся русской "..", и скандального молодого итальянца, несвоевременная подача плохо приготовленной пищи, постоянные скандалы с всё тем же персоналом !! На отечественном побережье уже давно не найдёте подобного ужасного уровня!!! Гостиница в аренде (об этом вам всё время будут напоминать), поэтому выживает только за счёт групп туристов, "поставляемых" российскими посредниками за хороший "откат". В общем, уважающий себя человек точно там надолго не задержится! Более того, надеюсь и желаю, что никогда туда и не попадёт, дабы не испортить впечатление о поездке в Римини!! Всем отличного отдыха и наилучших пожеланий!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
Светлана Санкт-Петербург Турист 14.07.14

Отель просто ужасный:
я в нем прожила 2 дня и 2 ночи (транзит по путевке). Жила в одноместном номере (см.фото) ,т.к. словами этот ужас не описать. Мы приехали в 16 часов - номера не были готовы, да и хозяева особо не торопились их обустроить нам. На ресепшине - 2 маленьких детей, играющих на диване, мусор и грязь, игрушки. Хозяева вообще ничего не понимают, если это сказано не на итальянском, Объяснялись жестами.
Завтрак - кофе из графина, 1 круассан и булочка, 1 колбаска и сырок. Ужин - 3 блюда (первое, второе, десерт и простая вода).
Ночью ощущение, что спишь на улице, и знаешь чем занимаются соседи. кондиционер не работает, под лампой на потолке - вентилятор (и это 3* называется), телевизор на шкафу, повернутый к стене. Душ на стене - и одной ногой в унитазе, а другой- в биде. На унитазе даже стульчака нет.
Мы уезжали в аэропорт в 5.30 утра, в 4.45 - вырубили свет в номерах, а в коридоре был. Хозяин так не смог это починить. Все собирались с открытыми дверьми. на завтра - кофе и 1 кусочек кекса и остатки с ужина пирога.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
Ольга Сочи Турист 09.08.13

Попав в номер, были разные эмоции, казалось что если б я попала в женскую колонию или психушку, то примерно мои апартаменты должны были выглядеть так как номер в этом отеле... мы не могли найти душ, оказалось наверху есть лейка, только вот почему то она была над биде и унитазом. ))) зато можно сидя на туалете принимать душ)) я ко всему отнеслась с юмором, так как там мы были слава те всего 1 ночь... зато какие воспоминания....

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2013
Liliya1231 Москва Турист 03.08.13

Добрый день туристы. Я была с детьми в этом отеле в начале августа 2013 года. Отель на 3* совсем не тянет хорошо если дотягивает до двойки. Успокаивало только то, что нам здесь надо было ночевать одну ночь (были в экскурсионном туре). Нас было три человека, разместили в комнате с 2-х ярусной кроватью, между первым и вторым ярусом оказалась паутина, мыла нет, гель для душа тоже отсутствовал, благо хоть были полотенца. Кондиционер платный 4 евро, но почему то ночью выключился и дальше не включался. Очень похоже что они его сами выключили в щитке. Больше одного дня в этот отель не рекомендую, испортите себе впечатление. Я так категорически пишу, потому что здесь же в Римини была в других трешках которые были так же возле моря, но там было мыло и гель для душа и хоть простенький фен. Приятного отдыха в других отелях.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.