4.75 2 отзыва

The Spa Garden 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Spa Garden 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Андрей Казань Турист 12.01.19

Отель расположен рядом с кольцевой дорогой Самуи, но шум от нее в задних корпусах почти не слышен. До пляжа пешком минут 15-20, на байке 2 минуты. Байк можно взять в отеле без залога, но цена не самая низкая, на улице можно без проблем договориться в полтора, два раза дешевле, там правда нужен залог, обычно просят паспорт, но я договорился оставить 100 USD. Парковкой отеля в любом случае можно пользоваться бесплатно вне зависимости то того где взят байк в отеле или на стороне.
Что не понравилось: плохая звукоизоляция, слышно все: крики петухов и собак по утрам, разговоры других постояльцев на балконе, телевизор в соседнем номере. Довольно аскетичное убранство, в комнате нет столика и всего один стул, рядом с кроватями нет тумбочек, лишь маленькие полочки так что если захочется перекусить в номере, сделать это будет довольно неудобно, можно конечно затащить стол и стулья с балкона, но учитывая, что они сделаны из какой-то чугунины это тоже не так просто. Раздражает отсутствие какой-либо шторки в ванной ибо как не старайся после приема душа двумя людьми пол все равно оказывается мокрым по всей площади. Плохие плечики - тяжелые зимние вещи могут не выдержать.
В остальном все неплохо: персонал приветливый и адекватно реагирует на просьбы, уборка ежедневно, литр питьевой воды бесплатно каждый день, территория небольшая, но уютная и чистая. Полотенца на пляж можно брать у бассейна. Есть сауна за отдельную плату (150 бат с человека) время посещения не ограничено. За дополнительную плату (600 бат) отель может обеспечить трансфер от - до аэропорта.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ксения Москва Турист 15.01.16

отличный отель для спокойного отдыха. Мы брали отель с целью ночлега, но были очень приятно удивлены. . Достаточно просторный номер, хороший и свежий ремонт, чистота.
Могли бы сделать все гораздо скромнее, но видно детали, которые говорят о серьезном отношении к делу. Мы, как туристы с отельным опытом, были в восторге.
Территория отеля это отдельный плюс. Есть где посидеть вне номера.
Бассейн, чистенький, просторный, шезлонги прекрасного качества, а не пластмассовое уродство, качели, диванчики, душ и туалет, все настолько со вкусом, что глаз радует.
Ресторан отеля это приятное дополнение, по обстановке понятно, что хозяева-дружная семья, по отношению к клиентам можно понять то же самое. Вкусно, уютно, не дорого.
Ещё одним плюсом является прокат, на острове взять байк на несколько дней это совсем не выгодно, однако в отеле можно договориться насчёт цены, без депозита и прочих вопросов.
Всем рекомендуем, отель создаёт впечатление свежего, чистого, уютного, доброжелательного, нового, тихого места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.