3.17 2 отзыва

Buasri Phuket Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Buasri Phuket Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
максим Красноярск Турист 08.12.18

отдыхал 5 дней завтрак разный готовят каппучино каждому желающему омлетик овощей не видел сыр панкейки мед мюсли ветчина падтай тушеные овощи с курицей и т.д каждый день что то новое. байк брал в отеле 125 хонда клик новый 250 бат

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2018
Карпова Ольга Санкт-Петербург Турист 07.04.18

+Хороший чистый бассейн.
+ Наличие шкафов и полок
+ просторный номер
+ Отличный завтрак, омлет, яичница, фрукты, овощи, йогурт, молоко с злаками. Сок хороший!
+ Интернет есть, работал везде, довольно неплохо.
+ расположение в центре, мы часто ходили пешком гулять до джанг цейлона.
- Уборка
- нет шторки в душе, льется на всю комнату.
- Женщина на ресепшене которая вечером работает, пожилая. Не говорит по-английски, проблемы не решает, треплет нервы. Молодая девушка молодец- все знает, и все понимает о чем говорили.
- малюсенький сейф в номере. трусы что ли класть туда?) фотоаппарат влез, а вот ноутбук нет, хотя он всего 10 дюймов. Маленький мак бук.
Еще есть тв (не смотрели) и холодильник. На балконе грязно и пыльно, не сидели там. У нас вид был на дорогу, шумно и мыть все бесполезно, быстро пачкается.

Нас заселили в номер, где что-то было поломано, и не убран мусор от предыдущих жильцов. Прошло несколько дней - мусор так и не убрали. Пришлось самостоятельно. Еще простыни были грязными. Мы сказали- нам её перевернули и все. Там были пятна и какие-то следы крови. Во время уборки действует логика- оставил на чай- дали воду. Не оставил, не дадут. Но проще на эти деньги купить воды самостоятельно, потому что ту которую кладут- плохого качества, пить неприятно. И, был казус во время уборки, несколько раз. Именно когда убирался парень. ( бывает еще 2 девушки убирают- они молодцы) Так вот, этот парень взял всю нашу обувь которая стояла вдоль стены, и сложил друг на друга! Он взял грязные шлепки и положил их на белые кеды!! Понимаете, что было? Отмывала уже дома, с отбеливателем! Зачем он строил башенки из нашей обуви!?
Потом вообще был фурор. Мы путешествовали по азии 2,5 месяца, у меня с собой был специальный шампунь, прозрачный, в прозрачной банке, он очень экономичный, и что самое главное - смывает масло. Врач прописал мне делать маску от выпадения волос каждый день ( на ночь) и утром я все это смывала своим шампунем. Он лежал рядом с душем вместе с бальзамом. когда эта больша банка лежит на боку, то и не видно сколько там шампуня. У нас оставалось еще 3-4 дня. И вот, я встаю в 6 утра, иду смывать масло с головы, тороплюсь, ведь скоро приедет трансфер и заберет нас на дайвинг. И что происходит.. шампуня нет. Он его ВЫКИНУЛ!! 20 минут я терла голову мылом, пытаясь хоть как-то отмыть масло, хорошо что мыло взяла свое. Их гели для душа даже не мылятся. Пошла на ресепшен просить свой шампунь обратно, и естественно безрезультатно. Сказали, что вынесли мусор вчерашний уже. Мне пришлось идти покупать новый шампунь, и то он не справлялся со своей задачей. Но сама ситуация выбесила. Этот чертов уборщик не имеет никакого права трогать наши вещи, строить из обуви башенки, и выкидывать что-либо если оно не в мусорном ведре!! Муж начал мыть голову мылом в те дни и у него началась перхоть. В итоге все оставшееся время мы САМИ выносили мусор, полотенца сушили на балконе, воду покупали, и постоянно следили чтобы на двери висела табличка не беспокоить! Это было ужасно и очень неудобно. За исключением уборки, отель хороший.
И еще странность, с нас сняли на 1,5 тысячи рублей больше чем заявлено. Отель взял комиссию 3% за оплату банковской картой, и банк с нашей стороны сделал тоже самое. ( бронировали через агоду) - Поэтому либо платите наличными, либо бронируйте через букинг!

Рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
26 фото
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.