4.17 2 отзыва

BaronZotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название BaronZotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2018
4.17
рейтинг 2017
4.17
рейтинг 2016
4.17
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Светлана Новосибирск Турист 24.03.18

Номер был выкрашен серой краской, из-за чего всегда темно, душ еле живой. Уборку делали только если попросить. Ничего не пропало - это плюс! завтраки как обычно в Таиланде - тосты, сосиски, кофе растворимый, овощи, фрукты...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
Смирнов Вадим Нижний Новгород Турагент 18.12.16

Bangkapi — отличный выбор, если вам интересны ночные рынки, покупка одежды и местная кухня. Вот так написано на букинге. Очень интересное определение этому райончику. Для транзитной ночёвки я решил сэкономит и взял отель не в центре и не рядом со станцией метро - это была большая ошибка. Если бы я выбирал поближе к метро попался бы отель какой нибудь убитый 2-3*, с плохими номерами, но зато сэкономил бы на такси. Глядя на карту Бангкока и расположение отелей понять, где центре непросто. Совет от бывалого в Бангкоке - если видите большое скопление отелей в одной точке - значит район хороший, туристический, если отели расположены достаточно далеко друг от друга, а не кучкой - значит это окраина, спальный район, промзона и т.п. Расстояние до аэропорта тоже померить линейкой не получится, такси иногда быстрее доедет до более дальнего района, так как пути более скоростные.
Так вот сюда пришлось ехать на такси из аэропорта и вызывать такси в аэропорт. Из аэропорта естественно дорого вышло 600 бат из Суварнабхуми и ехали час. А в аэропорт Дон Мыанг 250 бат ночью и ехали минут 30. А вечером, когда захотели в туристический район также пришлось на тук туках, такси, вот и вышло, что экономия сомнительная. Туристическими районами считаются районы около Королевского дворца, на Каосан роуд и Нана плаза - сиолим.
Из этого отеля, чтобы дойти до ларька элементарного, надо было по жаре тащится или воспользоваться бесплатным трансфером до остановки. Бесплатный трансфер был рассчитан на 300 метров, но эти 300 метров в октябре по жаре 35 градусов очень тяжело даются. Далее надо прыгать через нечистоты, уворачиваться от прохожих и от проезжающих во всех направлениях мотоциклистов. Райончик ещё тот. Магазины, рынки, народ кишит, рабочий квартал такой, всё воняет кругом, загазованность, многоярусные дороги и ничего интересного.
Собственно по самому отелю могу сказать, что он в интересном стиле сделан - арабский хай тек, внутри прохладно везде, кроме лифтов. На ресепшн адекватные люди работают. Отель сам по себе не старый, выглядел таким очень даже новым по сравнению со всеми зданиями вокруг - Бангкок ведь город контрастов - здесь всё так и было.
Номер приличный, иначе если бы не номер, я бы и бронировать не стал, картинкам на сайте соответствует. Есть несколько типов номеров, у нас был самый дешевый - он маленький, тот который подороже с балконом и стеклянным туалетом.
На крыше есть бар и ресторан, но мы туда не ходили, не было никого, смысла никакого не было, жарища, да и некогда там в отеле было сидеть, хотелось чуть-чуть город посмотреть.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.