3.67 2 отзыва

Dwella Suvarnabhumi 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Dwella Suvarnabhumi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Степнов Дмитрий Москва Турист 04.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
mosbbts Москва Турист 13.02.16

Отзыв об отеле Dwella Suvarnabhumi Hotel, Бангкок, Таиланд
[удалено модератором]

Общая информация об отеле:
Отель Dwella Suvarnabhumi, Бангкок расположен недалеко от главного международного аэропорта Бангкока. Это отель исключительно для 1 ночи до или после международного перелёта с возможностью отдохнуть после или перед международным перелётом и исключить пробки Бангкока. Отель находится на пустыре после промзоны, и добираться до него своим ходом не рекомендуется – только на авто.
Мы останавливались в отеле семьей из трех человек в трёхместном номере на одну ночь с 15-01 по 16-01-2016 перед международным перелётом домой и уже после пляжного отдыха. Цена за трёхместный номер с трансфером из и а аэропорт, а также завтраком составила у нас 1.250 тайских бат (около $35), что очень недорого для Бангкока.
В целом, отель можно рекомендовать только для ночёвки – вечером приехать, а ночью уехать. Если оставаться в Бангкоке нужно дольше, то лучше поискать отели ближе к центру города.


Теперь о плюсах и минусах отеля:
Плюсы:
1. Отлично организован трансфер из / в аэропорт. Перед заездом рекомендуется запросить отель о трансфере, где они встречают в аэропорту Бангкока. Там постоянно дежурит представитель отеля со списками прибывающих гостей. Место встречи отель обозначает так: 2nd. Floor at Gate No.4 Zone A, (between AOT airport
information counter and AOT limousine counter). Там дежурит много представителей различных отелей, организующих трансфер своих гостей. Нам было важно, что рядом есть два супермаркета в а/п (7/11 и Family Mart), где можно купить продукты/напитки перед трансфером. Цены где-то на 25% выше нормальных в городе, но рядом с отелем никакой цивилизации нет. Поэтому, покупки в аэропорту оправдывают себя.
Трансфер организуется совместный, обычно раз в полчаса. Обратно стоит сразу на респешен забронировать трансфер в день отъезда на определенное время. Время в пути из аэропорта на кондиционируемом микроавтобусе составило около 15 минут, а в аэропорт – около 10 минут. Путь из а/п дольше из-за объезда. Никаких пробок по пути не было.
2. Приветливый сервис на ресепшен. Помогают поднять багаж в номер. В отеле есть лифт. Оплата при заселении. Счет выдают только по спец запросу.
3. У нас был номер №211 на втором этаже на троих с тремя отдельными кроватями. Номер нормальный, но всё же несколько маловат для троих Общая площадь около 23м2. Кондиционер работал нормально (его нельзя оставить включенным, уходя из номера). Кровати в меру комфортные. Есть холодильник. Очень сильный запах сырости в душевой. Также в номере шкаф для одежды и очень узкий письменный стол. В номере было чисто, без нареканий. Также в номере было тихо, никакого постороннего шума.
4. Завтрак в отеле предлагается с 06.30 до 10.00 в виде одного горячего блюда (глазунья, ветчина, сосиски, салат) и кофе/чай, тостер, масло, джем, немного фруктов. Скромно, но перекусить с утра очень неплохо. В остальном ресторан открыт как минимум до 23.00, но ценник явно завышен – на 25-50% в зависимости от блюда.
5. В отеле есть небольшой бассейн, но купаться в нём желания не было.

Минусы:
1. Пустырь вокруг отеля, пешком лучше никуда не выходить, особенно когда темно. Когда светло, то вроде и не так уж далеко от дороги, где есть цивилизация и магазины – максимум 7-10 минут пешком.
2. Лифт с нами сломался, когда мы поднимались после завтрака. Но нас быстро освободили. Пришлось багаж спускать на руках.
3. Wi-Fi в номере бесплатный, но довольно медленный. При этом, по моим ощущениям гостей в отеле было совсем немного.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.