БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 58 отзывов

Jardin

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Jardin
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
76.79%
  • 43 (76.79%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 12 (28%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.35 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 WiFi
3.7 Номера
3.2 Удобная парковка
1.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 58
Валерий Уфа Турист 15.02.24

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Ольга Красноярск Турист 18.02.20

Три дня назад вернулись из Патайи. Решила, напишу сразу. Все отлично, в отеле уютно и спокойно, расположение в маленьком. тихом уголочке в районе Протамнак. Здесь отдых для тех, кому не нужен лишний шум от улиц и музыки, гуляний и драйва. Доброжелательный персонал, особое спасибо владелице отеля Виолетте, очень внимательна к гостям, всегда идет на встречу . Рекомендую рассмотреть для отдыха в этом отеле номера на пятом этаже, их там два (мы жили в том, что по- меньше), огромная кухня, чайник, микроволновка, большая терраса на крыше , отличный вид. Все в шаговой доступности, до моря пешком 3-5 мин, до рынка Патайя парк и русской улицы пешком минут 5-7. Вроде бы все рядом, а казалось, что мы где то уединенно отдыхаем. Если поеду в Патайю, то только в Жардин!!! Спасибо персоналу и Виолетте за отличный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Дина Кемерово Турист 04.02.20

Отдыхали с подругами в январе 2020. Приехали вечером и наших 2 подруг заселили сразу, а мне с подружкой сказали, что наш номер не готов...Сломан кондей((( Ну что поделать...заселились на сутки в другой. Старенький номер...Но на следующий день переселили в новый корпус. Постель белая и меня ли через день..Полотенца меняли каждый день,и водичку приносили. Одно окно выходило на соседние здание, но мы же приехали не в окно смотреть)Второе на крону дерева. В день переселения нам в номер принесли тарелку с фруктами - комплимент от отеля, видимо за то, что не сразу заселили в свой номер).
Мы брали без питания, по было приятно, что каждое утро можно было выпить бесплатно вкусный кофе). Один раз обедали в отеле 150 бат за суп, второе и салат..Вкусно)
Море - заверни за угол отеля и его уже видно. По утрам вода была прозрачной...И вообще вполне купабельное море...Вполне...Лежаки 100 бат
Кстати, в отеле полотенца на пляж брали самостоятельно,без всяких там подписей...И коврики для загорания тоже есть. Возвращаешься с моря и сам бросаешь полотенце в корзинку.
Да...до тук-туков надо пройтись...минут 15, но не смертельно. Для нас приоритетом была близость к морю) Вообщем, отдых удался!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Борис Москва Турист 02.02.20

Ничего, что может испортить или омрачить отдых замечено не было. Идеальное соотношение цена-качество. Небольшой тихий отель в тихом месте. Китайцев в отель не селят.
Море рядом. На пляже в основном слышна родная речь. Купаться можно.
В пешей доступности несколько магазинов, ночной рынок, "русская улица". До улицы с общественным транспортом пешком 10-15 минут.
Номер большой, места много. Есть просторный балкон. На балконе стол, два кресла и сушилка. В номере сейф, бесплатно, маленький холодильник,телевизор и кондиционер. Всё работает. Полотенца два больших, два маленьких и одно для ног. Горячая вода в душе через проточный нагреватель. Шампунь\гель для душа в одном флаконе, два кусочка мыла.
Пляжные полотенца выдаются без залога, но может не хватить.
На любые остатки пищи муравьи приходят моментально. Необходимо тщательно убирать все продукты и открытые пакеты.
Что не понравилось:
завтрак. Очень скудно и очень дорого, 100 бат.
в номере всего три розетки и все заняты.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Елена Новосибирск Турист 06.01.20

Приехали в отель часов в 10. Оставили вещи на Ресепшен и пошли гулять. Заселили в 14 часов.
Депозит 1000 рублей. Вернули после проверки номера без проблем.
Мы брали супериор. Номер чистый, просторный. Два окна, но без вида. Балкона нет. Большая двуспальная кровать. Учтите, очень жесткий матрас. Телевизор (не включали), кондиционер. Стол, два стула, шкаф под вещи с вешалки и огромным зеркалом в дверце. Сушилка для мокрых вещей. На Ресепшен можно взять чайник на все время пребывания. Хозяйка Виолетта всегда приветлива, часто находится в отеле, можно обратится с разными вопросами. Находится отель в переулке между 4 и 5 сойками. Рядом магазин мини БигСи, в следующем переулке Теско Лотус Экспресс, выше по 6 сойке 7/11 и фэмили март. До ночного рынка минут 5 - 10, до моря 5 минут. Пляж хороший. В наше пребывание море даже было прозрачным.
Убирали в номере ежедневно. Постельное белье поменяли дважды (на 5 сутки). Ежедневно ставят 2 бутылки воды. Есть огромный холодильник (это большой плюс, влезут все фрукты и другая еда). Пол плитка - мы брали одноразовые тапочки.
В шкафу было много вешалок для одежды, и плюс в него влезли все чемоданы. В туалетной комнате есть водонагреватель, работал без нареканий. Предоставляют мыло в миниупаковках (пополняют) и был видимо, шампунь в дозаторе (не пользовались, брали все с собой). Все чисто.
В номере вечером темновато.
Полотенец всего два на 2 человек, меняют ежедневно. Внизу есть стойка с Пляжные полотенцами, пляжными коврики - можно спокойно брать и есть гладильная доска с утюгом.
В наше проживание в отеле было тихо. Никто никому не мешал, не шумел.
Путевка у нас была без завтраков, поэтому про еду ничего не скажу, но в отеле есть кафе, можно завтракать, обедать и ужинать.
До тук такой действительно далековато, но нас это не напрягало.
Нас все устроило. В этот отель обязательно еще вернемся.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.