1.67 3 отзыва

Phi Phi Long Beach Resort & Villa 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Phi Phi Long Beach Resort & Villa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Olga-672 Хабаровск Турист 22.04.19

Трансфера с пирса пхи-пхи до отеля нет. Вернее от есть, ноль отеля в 8-30, и в 15-00. Но нас никто не встретил. Хорошо дорога нам была знакомы, мы были на легкн, поэтому за 20 мин мы дошли до отеля. На ресепшен нам дали апельсиновый сок и холодные салфетки. Провели в номера. Их было два соседних стандарта. Номера старые, какие-то ветхие. Крыша в пятнах. В номере прикольные ванные принадлежности. Море шикарное, пляж лучший на пхи-пхи. Вечером вернувшись с ужина включили свет в номере и увидели на полу в ванной змею. Небольшую, 40 см, но от этого не легче... После поимки змеи нам любезно предложили другие номера, расположенные так же рядом но более высокой комфортности. Надо сказать что пхи-пхи это национальный парк. И нам встретились там: на пляже-паук размером с ладошку, обезьяны разгуливают по территории, ящерки, игуана, 5 см тараканы. Номер грязный, уборка это-заправление кроватей и подметание пола. Щели везде. Завтраки шведский стол. Блюда меняются, вкусно.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Ольга Кемерово Турист 27.05.18

Отдыхали в этом отеле в феврале 2018 семьей с двуми детьми 15 и 5 лет. С парома на пирсе лодка от отеля нас не встретила,хоть заранее предупреждали об этом персонал отеля...пришлось добираться за свой счет. Отель бронировали без предоплаты, причем без сайтов бронирования, я просто написала менеджеру отеля (её зовут Noi) и она оставила нам номер без всякой предоплаты, при чем именно такой как я попросила на 2 этаже с видом на море.... Ещё раз большое спасибо, Noi!
Место расположения отеля просто прекрасное, природа и пляж с лихвой перекрывают небольшие минусы (например отсутствие хотя бы одного русскоязычного канала). Номера (у нас был суперриор) огромные, есть всё необходимое. Первый день были небольшие проблемы с канализацией, но персонал быстро всё устранил.
Очень хорошие завтраки в отеле. соответствуют 4*. Ужинали при отеле всего один раз, остальное время уходили на Тонсай или в наш привычный отель в начале пляжа.
Порадовали бесплатные лежаки на пляже и наличие бассейна на территории отеля. Отдыхом остались оооочень довольны, уезжать не хотелось!!!
Вернемся ли мы в этот отель? Конечно да! В следующем году обязательно вернёмся!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: февраль 2018
Alexey Москва Турист 25.02.18

Вообще, отели на Пхи Пхи славятся своим непритязательным сервисом. Из двух отелей, что мы были на этом прекрасном острове, нам так ни один и не понравился и нигде мы больше не решились на повторение опыта.
Теперь об отеле.
Особенность размещения на острове Пхи Пхи это то, что по прибытию, тебя встречают на пирсе представители отеля с табличками где указаны названия отеля. Сделано это для того, чтобы ты не потерялся на нем в первый же день. До части отелей надо идти пешком, до другой плыть на лодке.
В связи тем, что данный отель находится на пляже long Beach (что видно из его названия), нас требовалось плыть на лодке. Жара на пирсе неимоверная. Нам сказали, что отплываем через 10 минут, затем еще через 5, затем еще через 15. Отплыли в итоге через 50 минут после прибытия. Это нормально для Пхи Пхи. Все тут неторопливо и ничего не делается вовремя.
При заселении нам сказали, что надо доплатить за размещение второго ребенка в номере (завтраки в отеле для детей до 12 лет бесплатные) и доплатить за экстра кровать. Логика была непонятна, почему надо доплачивать за размещение, если уже платим за дополнительную кровать, но очень плохой английский персонала был на их стороне. Потому что из железных доводов было только "извините, надо доплатить за размещение и за кровать". Номер был частично предоплачен и настроение портить не хотелось, поэтому доплатили за кровать, которая оказалась видавшим видом матрасом кинутым просто на пол.
Номер очень большой, но бестолковый. При огромном размере номера, балконы сделали очень узкими, а ведь именно на нем и хочется проводить время, находясь в такой красоте.
Отдельно хочется сказать про звукоизоляцию. Ее нет! Поэтому берите номера на втором этаже и, надейтесь, что вам повезет с соседями.
Завтраки это отдельная песня! Треш, все ужасное и грязное. Так было всегда на Пхи Пхи, поэтому, просто смиритесь.
Пляж на Лонг Бич красивый, есть кораллы и рыбки. Но, нам больше нравился пляж, где находятся наглые обезьяны - белый, тонкий как мука песок, есть кораллы и морская живность. Ну и обезьяны бесплатное шоу устраивают, терроризируя наивных вновьприбывших туристов.
В общем, Пхи Пхи - остров, который просто необходимо посетить и остаться на ночь, а то и две. Но, готовьтесь к плохому сервису и неприветливости местного персонала (они тут совершенно другие, чем в других частях Таиланда)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.